ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 27 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

У меня не скачалось :0(

Сайт вообще не открылся......

 

Ну я же говорил - открывается не у всех...

 

Можно попробовать отсюда - http://games.cpms.ru/?sec=game_details&id=904 только я не знаю рабочая ли ссылка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем

Прошу помощи. Хочу поиграть в РЭ. Можно мне получить её почтой? Версия MTW от 7волка не Викинг. Прошу писать на da_niggaz@mail.ru. Живу в Иркутске

С наилучшими...

Изменено пользователем xriak
Ссылка на комментарий

В предвении второй части охота сыграть в первую но её достать оказалось сложнее чем что либо. Камрады Кто может Выслать Mtw желательно с VI и более менее хорошими модами. Если чё пишите в личку

Ссылка на комментарий

Коллеги-полководцы, кто в МСК может нарезать АГЛИЦКУЮ (можно русскую, уже неважно) версию MTW+VI? Есть 1с MTW, но хочется целиком в адд-оном версию... В продаже не могу найти(

Ссылка на комментарий

2GOROD

Ух ты - какой фтп-шник, однако! В принципе - если в конце месяца очтанется трафик - могу попытаться на него же залить и собственно МТВ.

 

ЗЫ А архивы RTW-1_5 & RTW_BI_1_6 - это архивы с распакованными патчами?

Ссылка на комментарий
Ух ты - какой фтп-шник, однако! В принципе - если в конце месяца очтанется трафик - могу попытаться на него же залить и собственно МТВ.

 

ЗЫ А архивы RTW-1_5 & RTW_BI_1_6 - это архивы с распакованными патчами?

а за игру по шапке дадут. как никак авторские права. да и игру свободно можно укачать в емуле и битторенте.

Ссылка на комментарий
а за игру по шапке дадут. как никак авторские права. да и игру свободно можно укачать в емуле и битторенте.

Согласен - могут.

 

В любом случае спасибо - за патчи к РТВ (кстати - может кинешь ту же ссылку на ветке о РТВ?).

А РЭ наверно имеет смысл перепаковать - о то там разбивка на кучу архивов + два патча...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Если кто-нибудь будет настолько любезен, что вышлет мне болваночку с РЭ последней версии для МТВ ВИ наложенным платежом в Мурманск, буду очень благодарен. В разумных пределах ;).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарищи камрады! Я на всякий случай повторю свою просьбу: пожалуйста, пришлите мне дисочек с модом РЭ 3.02 или 3.01 наложенным платежом. Оплата пересылки + цена болванки + 200 рублей за потраченное время! И, конечно, огромная благодарность гарантируется! Связь по ICQ: 196955013.

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...
  • 2 года спустя...

Хаюшки. Мож кто в курсе, где-нить на просторах интернета РЭ еще хранится? В идеале вместе с медивелом, так как не уверен, что станет на имеющуюся у меня версию. 

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.