ПОМОГИ ДРУГУ! - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

В гХХХой Америке сегодня выпустили добавление к МТВ - пресловутых викингов. Теперь нас интересует вопрос, когда же вышеупомянутые крутые перцы с рогами появятся на прилавках наших излюбленных точек в нашем любезном отечестве? Предлагаю оперативно сигнализировать в этой ветке о всех местах, где были засечены норвеги-варяги (они ведь и наши предки тоже в какой-то степени) и информировать заинтересованную общественность с целью принятия конкретных мер по ликвидации абстиненции, вызванной слухами о релизе... Все уже слюной успели подавиться, короче...

Ссылка на комментарий

Уря-кря-кря!!! :lol:

Но если честно, ждать думаю долго, до нашего глухого Зауралья игра не скоро дойдет... :( Может, ребята, организуем поставку из Центра России (ведь есть же в форуме кто-то из Москвы и Питера) всем желющим, например наложным платежом по почте. Метод - открыть подписку на форуме, уйти в приват, назваться и договориться ?

SlipJей !!! Эта идея не слишком ли дебильна, и не противоречит ли идеологии сайта ?

Ссылка на комментарий

Ну и напоследок - главная сенсация от разрабов - КАМПАНИИ (да, да, именно кампании) МОЖНО БУДЕТ ОТЫГРЫВАТЬ ПО МУЛЬТИПЛЭЙЕРУ!!! Прочитал об этом на официальном сайте. Вообще атас...

Ссылка на комментарий

2 Тушкан:

Только что какой-то перец, местная шишка, опроверг эту информацию.  Всю малину обломал...

Разрабы уже устали это опровергать, я думаю. Они сразу сказали, что в викингах мульти компании не будет.

По поводу того, что "сегодня вечером на прилавках": Ребята не торопитесь а то отгребете какую нибудь хрень. А том сперли или нет игру можно узнать на сайте www.izonews.com.

Договариваться о пересылке можете сколько хотите - это не противозаконно. :D

Ссылка на комментарий

Дело было так - сегодня я углядел на форуме ссылку на какое-то превью на англоязычном сайте, которое обещало мультик в викингах. Народ начал это радостно обсуждать в форуме. Потом явился чувак из местных вторитетов и подтвердил информацию (видимо, паренька словесный понос обуял, или выпил лишнего и погнал коней) . Когда я пришел во второй раз на форум, эта информация была опровергнута другим аторитетом, а предыдущие посты потерли. Во как.

Ссылка на комментарий

Жаль :( будем ждать... А насчет пиратов и их всемогущества, кхммм... У нас в городе всего 3-4 приличных точки, тот же MTW появлялся всего 3 раза, двух версий, кол-во дисков около 10. Да я еще друзьям написал со со своего с десяток экземпляров (заодно привлек в нашу банду молодежь Археолабы и Кафедры всеобщей истории универа, который закончил), кстати, извиняюсь за пиратство сам :P . Кстати, может кто - то еще из счастливых обладателей переписал игру друзьям. Так что, ребята, кто первый достанет, дайте знать !!!

Ссылка на комментарий
Пока что на официальном форуме нет ни одной месаги от людей, которые бы купили и оценили...

А они щас сидят и тащутся (или плачут от разочарования)

Ссылка на комментарий
Может, ребята, организуем поставку из Центра России (ведь есть же в форуме кто-то из Москвы и Питера) всем желющим, например наложным платежом по почте.

Посылка чего-либо по нашей почте - чистая рулетка, проще проехать пару тыщщ км. самому :D

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

 

имейте ввиду для игры вам понадобится не только викинги, но и обычный медивал.

а с чем его едят,и что нового и хорошего он даст.Кстати,"Монгол Инв." тоже принципиально нового и интересного не дал в свое время.

Ссылка на комментарий

Ну, для страждущих из глуши, я думаю можно было бы и на недельку другую выложить файлы на сайт. SlipJ если чуток подобреет :) А то ведь, не все осликов пасти умеют. Или на сам ослик ссылочку разместите тогда что ли.

Брррр..., пойду ослика взбодрю, о результате будет доложено....

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

сам не видел... только качаю

Ага, значит выложишь на сайте, как докачаешь? :)

 

а ты не бери ослика, бери мула

А чем мул-то лучше, кто мне бестолковому скажет?

 

Страждущим:

Это трудолюбивый ослик:

http://www.edonkey2000.com/downloads.html

 

А это мул:

http://www.emule-project.net/index.php?s=downloads

 

А это ссылки на релизы для них:

http://www.sharereactor.com/

 

Кто не знает ещё что такое эти животные и не читал readMe, запомните главное: - бог велел делиться.

Ссылка на комментарий

Если кто в Москве качнет, позвоните пжалста 8-903-287-1557

Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

2 CELT:

А может линки на серваки для ослика здесь опубликуете или локтями толкаться не станем, а всё потом выложим на приватнгое ftp?

 

У меня канал на работе вроде ничего так себе, мог бы залить кусок файла, если сервак не очень дохлый.

 

Ага, ну если не выложишь, давайте здесь опубликуем у кого есть достаточное место на серваке. Я вот готов и на корпоративный майл его принять, кусками мегов по 50, а потом расксерить пяток дисков желающим москвичам. Но для остальных надо искать место в сети. Кто знает где его выложить?

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

2 Engineer:

Ага, значит выложишь на сайте, как докачаешь?

нет, не выложу :( Рад бы, но у нас 350 мб свободного места, а игра занимает 560.

А чем мул-то лучше, кто мне бестолковому скажет?

он проще в настройках, он быстрее развивается, ослику нужны специальные боты, клиенты, патчи, штобы он не забывал качать, не терял место в очереди, не переставал искать и т.д. А в муле это все уже есть, к тому же во многих модах мула есть веб-интерфейс.

Да и сам я сначала сидел на ослике, а потом пересел на мула, по скорости - земля и небо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.