Огнем и мечом: южный фронт - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Огнем и мечом: южный фронт


Рекомендуемые сообщения

@Шаман,подскажи пожалуйста, что делать? Можно я атакую турок? А то я правила хотсита читал, нихрена не понел. 

Ссылка на комментарий

Валахи перешли через Дунай и овладели приграничным турецким городком. Но османы загодя от туда вывели войска, оставив мелкий гарнизон. Зная норов турецкого султана, можно ждать подвоха.

 

Молдавия заключила союз с Речей Посполитой, круль польски, великий кнезе литовски и руськи обязался вступить в войну против турок на стороне православных княжеств!

 

 

@ПТУР Фагот, конечно собирай армии и атакуй )) 

Ссылка на комментарий

__________________________

 

Из-за нехватки времени, пришлось ход разделить на два дня. 

 

И вот он https://yadi.sk/d/13A8-A6E3Co4sw - ход туркам.

 

Грузины пошли наводить порядок в Абхазии. 

 

Сефевиды направляют свои армии на север! Осаждены Астрахань и Кабардей.

Ссылка на комментарий

@lekseus, ну панику навел пока просто. Молодые правители, больше напугались похоже. КТо уже имел опыт дела с султаном ))) те пока барахтаются, вроде. Шаман вон Очаков у турков отбил! А твой регент за валахов перешел через дунай и тоже турецкий городок отбил. ) 


Ты давай это! В строй.

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот,ты сейчас в относительной безопастности в Карпатах сидишь, как граф Дракула. Твои земли южнее и восточнее прикрыты союзными валахами и молдаванами Лексеуса. Он имеет опыт боротьбы с химиком. Так что держись румын. ) 

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, продай подороже каждого солдата. За одного терция трёх янычар забирай. )

 

А наследника пряч у Венецианцев. Глядишь шанс на возрождение появится. 

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, продай подороже каждого солдата. За одного терция трёх янычар забирай. )

 

А наследника пряч у Венецианцев. Глядишь шанс на возрождение появится. 

http://rgho.st/8XRmKzthW

ход карпатских кровопийц. Вопрос не доколи, а когда уже?

Ходил каждый день по 3 часа, ход был готов еще вчера, думал сегодня красочное описание сделать, но не сложилось. Залью скрины одним файлом утром завтра.

Вкратце:

1. походу Венеция нас покинет раньше Австрии: уже моем сапоги в лагуне, греем пузо на Апеннинских пляжах )). Все потому, что у дожа одна арта на этом ходу, да и ту переправить на материк нечем: флота нет, а наемную галеру мы забрали себе. Адмирал Мурад разбил адмирала Родриго, флота нет уже и у Испании.

2. Австрия разрезана на лоскуты, локтевая связь потерена

3. Очаков возвращен, взяты Яссы, усиливаем давление резервной армией из Стамбула (свежей, элитной) по дуге Прут - Днепр. Массовый падеж чаек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ход ТРАНСВАНИИ?
Перезалейте на Ядиск, каспер ругается.

Я вернулся, я трезв, чаю.

Ссылка на комментарий

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

Ссылка на комментарий

Странный глюк яндекса. Нужно скопировать код урл и вручную вставить в новую вкладку браузера.

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/rqhahSJE3Ei3yb

Венеция, пожалуйста.

Ну я ж тебю, сультан!!!!


Всё таки зря я Рим разрушил в одинокой кампании. Ну да ладно, чего уж,...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.