Туризм ногам покоя не даёт - Страница 3 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Туризм ногам покоя не даёт


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Коллега в ноябре ездил в Прагу. Оттуда покатались в Карловы вары и Дрезден. Говорит, что последний ему понравился больше Праги

Карловы Вары - шлак, Прага намного интереснее Дрездена, даже не сравнить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    11

  • ПТУР Фагот

    7

  • Fergus

    42

  • еремей зонов

    9

Зальцбург в сентябре 2016 (part 2/7)

 

День второй, Зальцбург. Исходя из программы на 1 день решено было посетить лишь гору Унтерсберг на подъемнике.

 

 

81333_original.jpg

 

 

Подробно - http://fergrus.livejournal.com/6658.html

Ссылка на комментарий

Эх, ребят. Был и в Праге, и в Дрездене и в Зальцбурге. Везде был пьяный, а в Зальцбурге обоссался.

Ссылка на комментарий

 

 


Эх, ребят. Был и в Праге, и в Дрездене и в Зальцбурге. Везде был пьяный, а в Зальцбурге обоссался.

Фото будет? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Он уже путает... То было не в Зальцбурге, а в Брюсселе...Кто там только не фоткал... Погугли, уверен, найдешь... 

— Пошёл он как-то в лес без ружья.
— В каком смысле без ружья?
— Ну, в смысле на медведя.
— Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья.
— Из ружья?
— Да. Косточкой от вишни.
— Черешни!
— Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной. Когда они пролетали над его домом.
— Медведи?
— Ну не мамонты же!
— А почему же тогда всё это выросло у оленя?

Ссылка на комментарий

@Fergus, @DimProsh, я нажрался вискаря и в Зальцбурге обоссался. Был постоянно пьян и сам город видел только пьяными мутными глазами идиота

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Собрался в Кетай! (В хорошем смысле:)) Подскажите, камрады, что лучше взять с собой для расчетов - баксы кэшем или как?

Ссылка на комментарий

 

 


Собрался в Кетай! (В хорошем смысле) Подскажите, камрады, что лучше взять с собой для расчетов - баксы кэшем или как?

 

В Китай? Лучше возьми пистолет и... ;)

Ссылка на комментарий

 

 


В Китай? Лучше возьми пистолет и...

Не, ну, почему бы не глянуть на стену или "терракотовую армию"?

Ты лучше про средство оплаты подскажи.

Ссылка на комментарий

Не, ну, почему бы не глянуть на стену или "терракотовую армию"?

 

Фу-фу-фу!...

 

Не знаю какая стена окупит Китай. 

Самое мерзкое место на свете. Грязное. скученное, аляповатое... 

 

 

 

Ты лучше про средство оплаты подскажи.

 

Из принципа ничего не скажу :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Не стаю какая стена окупит Китай.  Самое мерзкое место на свете. Грязное. скученное, аляповатое... 

У меня выбора все равно не было. Жене предложили в СП, и она хочет развеяться, сам понимаешь - это святое. :angel:

 

 


Из принципа ничего не скажу

Ну, ты же не Нина Андреева, поступись. ;)

Ссылка на комментарий

@еремей зонов, в Кетай, через Пекин (там пара дне за глаза смогом подышать) в Хайнань, г.Санья, район Дадунгай, Гест Хаус Отель. С собой взять пластик (в отеле есть банкомат) и немного кэша наличкой баксами (в отеле на ресепшене меняют без проблем, курс норм) или сразу юанями (в РФ банки продают юань, курс норм). Еще с собой нужно плавки и купальник, плюс хорошее настроение.

 

Солнце, море и песок, что еще надо в январе? )

Ссылка на комментарий

 

 


в Кетай, через Пекин (там пара дне за глаза смогом подышать) в Хайнань, г.Санья, район Дадунгай, Гест Хаус Отель. С собой взять пластик (в отеле есть банкомат) и немного кэша наличкой баксами (в отеле на ресепшене меняют без проблем, курс норм) или сразу юанями (в РФ банки продают юань, курс норм). Еще с собой нужно плавки и купальник, плюс хорошее настроение.

Ну, программка-то уже утверждена, так что я даже голову ломать не буду - лищь бы супруге приятно было. А сберовская Маэстро подойдет или лучше Визу взять?


 

 


что еще надо в январе? )

В феврале! :shaman:  :D

Ссылка на комментарий

@еремей зонов, Маэстро вроде должно, но Виза и Мастеркард точно пойду, с Визы шубу покупал жене, а Мастеркардом за иглоукалывания и массаж платил. ))

 

 

 


Ну, программка-то уже утверждена

Если не на Хайнань, то не завидую, заставит по шопингам ходить. :) )))

Ссылка на комментарий

Шоппинг в Китае... Это же собственноручное уничтожение собственного же достоинства :(

Ссылка на комментарий

 

 


Если не на Хайнань, то не завидую, заставит по шопингам ходить. )))

Пекин-Лоян-Сиань-Пекин.

Ссылка на комментарий

@Takeda, Как то субъективно шибко сказано )) Сегодня даже в Ландан, зе кэпитал оф Грейт Британи, из Китая 18 вагонов шмоток приехало, слышал? ) А мой шеф бывший из Канады привез пальто!! Из канады! Китайское )) Ну ясно дело в тридорого. А в логове, как говорится, можно всё купить по нормальной цене.

 

 

@еремей зонов, короче так, китайцы мастера втюхивать, даже то что тебе не нужно было. Я там первый раз когда ездил набрал на 5$ всякой ереси (жемчуга, шелк, чаи пауэры всякие и т.д.), впринципе спокойно бы мог прожить и без этого. Но они так все преподносят. Будьте бдительны. )) Или держи карман шире.

 

Например привезли меня куда то в горы, там питомник гадюк и кобр. Говорят, гаспадина, не хотите ли бесплатно выпить женьшеневой настойки на желчи горной гадюки, это очень укрепляет имуннитет! Ну я думаю раз бесплатно! Намахнул, потом говорят, вы из Роси, давайте тогда уж по три. Хоп, хоп. Всё я уже в образе "гаспадина", они меня водят показывают фокусы и чудеса медицины, а я как тот Киса из "поедемте в номера", и сею вею. Короче я там набрал мазей и кремов столько, сколько за всю жизнь не пользовался. )

Потом были чайные фабрики, хрустальные прииски, шелковые фабрики, плантации манго, водные источники и т.д. )

 

ЗЫ короче я предупредил. )

Ссылка на комментарий

 

 


ну хорошего чайку то не грех прикупить  . 

Да и сколопендровки со скорпионовкой :) для иммунитета чего бы и нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.