The Elder Scrolls VI - Страница 2 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls VI


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

@Золд,


однако тенденции рынка.

 
Беседку вообще надо бить по рукам каждый раз, когда она пытается оседлать тенденции рынка. Напомню, что именно она скакала в авангарде эпохи DLC на бронированных лошадях Обливиона. И с тех пор у них был только один дейсвительно хороший проект - Дрожащие острова, но это лишь аддон. В остальном они со времен Морровинда доят одну и ту же корову. которая все чахнет и чахнет. Нью Вегас и тот заслуга Обсидиана.  
Ссылка на комментарий

В остальном они со времен Морровинда доят одну и ту же корову. которая все чахнет и чахнет. Нью Вегас и тот заслуга Обсидиана.  

 

Причем не просто доят, а доят с изрядными упрощениями :)

Достаточно сравнить ролевую систему Морроувинда и Скайрима. И, к примеру, разнообразие ландшафтов Обливиона и того же Скайрима. 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Забрался я как-то в эти ваши Палестины, ну то есть в TES Online на бесплатных выходных. Я в мморги не играю, у меня это был первый опыт фактически. Как-то не зашло. Сначала качался, а потом еще долго патчился. Потом не хотел сохранить мне персонажа. В начале игры было смешно даже не от дерганной анимации персонажей, а от паноптикума из событий и людей. Чувствуется куча народу, таких же как я зашедших в игру попробовать, проходили начальный захардкоденый квест-обучение "пойди убей и принеси" в одном и том же месте. Монстры и всякие стаи волков постоянно респаунятся, квестовые вещи пропадают и исчезают как только новый игрок заходит в локацию, другие игроки мешаются под ногами, и если был включен урон им, то я бы там случайно порубил многих из них, а они меня. Дальше играть не стал :)

Ссылка на комментарий

 

 


Причем не просто доят, а доят с изрядными упрощениями
под "чахнет и чахнет" я именно это и имел ввиду, денег то приносит исправно. 
Ссылка на комментарий

 

 


Скайрим хорош, как ни крути

 

В эпоху массовой гейминдустрии и Скайрим РПГ :)

 

Не будь в Скайриме тайтла, был бы обычной проходной РПГ :)

Ссылка на комментарий

Дополнение Morrowind для The Elder Scrolls Online получило еще один короткий ролик. ZeniMax Online опубликовала новое видео, где в этот раз Нарья Вириан рассказывает о великих Домах Вварденфелла.

По словам Нарьи, всего три эльфийских Дома заправляют всеми делами в этих землях.
Дом Редоран выступает в качестве управленцев, в то время как на Дом Хлаалу выпадает вся прикладная работа. Представителей Дома Телванни больше заботит магия, однако их точно нельзя списывать со счетов. Но когда три эти франции не могут договориться и назревает конфликт — Нарья и ее коллеги-ассасины оказываются как нельзя кстати.

The Elder Scrolls Online: Morrowind выходит 6 июня на PC, Xbox One, PS4 и Mac.

Ссылка на комментарий

Коллекционное издание The Elder Scrolls спасло игрока от пули

6662640.jpeg

Пользователь портала imgur под ником velorok рассказал, что коллекционное издание The Elder Scrolls спасло его от пули. По словам velorok, вечером он играл в Prey и внезапно услышал странный звук, который принял за взорвавшуюся лампочку, однако вскоре заметил пулевое отверстие в стене. Как оказалось, пуля пробила стену и попала в сборник от Bethesda, который стоял рядом с монитором. Коробка смогла остановить снаряд и спасла жизнь игрока, который тут же вызвал полицию.

На историю отреагировал глава PR-службы Bethesda Пит Хайнс, который пообещал прислать игроку новый сборник. Подробности дела остаются в тайне, но, предположительно, пуля прилетела из соседского дома, где ссорилась семейная пара.

Ссылка на комментарий

 

 


Да не гоните, Скайрим хорош, как ни крути!
Все что в нем есть хорошего - еще от Морровинда. При этом многое повыпилили. Не говоря уже о том, что после причудливого и самобытного Морровинда с силтстрайдерами и нетчами Беседка выдала обычное фентези и не менее обычное скандинавское фентези. 
Ссылка на комментарий

 

 


В эпоху массовой гейминдустрии и Скайрим РПГ

 

Не будь в Скайриме тайтла, был бы обычной проходной РПГ

Как и Морровинд, и Обливион. В Скайриме хоть пейзажи красивые есть  :rolleyes:.

 

 

 


Все что в нем есть хорошего - еще от Морровинда.
А все что есть хорошего в Морровинде - еще от Даггерфола  :D.
Ссылка на комментарий

Ранний доступ The Elder Scrolls Online: Morrowind с 22 мая

 

CBV4nKpvx5Y.jpg

 

Ранний доступ к большому дополнению для The Elder Scrolls Online — Morrowind открывается 22 мая.

Игроки MMO ESO на PC и Mac платформах, которые приобрели цифровую версию дополнения, смогут отправиться в Морровинд уже 22 мая — за две недели до релиза 6 июня.

Доступ не будет ограничен, другими словами, у игроков будет двухнедельное преимущество, чтобы насобирать крутой экипировки и встретить "младших" товарищей с распростертыми руками.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Что-то вы тут совсем от рук отбились :)

Почему нет информации о том, что Беседка во всю уже готовит вот это?

 

 

В ‎10‎.‎05‎.‎2017 в 12:45, Konst сказал:

Беседку вообще надо бить по рукам каждый раз, когда она пытается оседлать тенденции рынка. Напомню, что именно она скакала в авангарде эпохи DLC на бронированных лошадях Обливиона. И с тех пор у них был только один дейсвительно хороший проект - Дрожащие острова, но это лишь аддон. В остальном они со времен Морровинда доят одну и ту же корову. которая все чахнет и чахнет.

ммм…. камрад, ты же вроде не такой старый человек, откуда же берётся это брюзжание? У беседки своя ниша и в этой нише они не могу быть битыми никем. Они сами эту нишу себе и выстроили. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

InSomNiac ну кроме вот этого тизера и нет ничего. Просто сообщили, что делают. Это и так ясно было.

14 минут назад, InSomNiac сказал:

ммм…. камрад, ты же вроде не такой старый человек, откуда же берётся это брюзжание? У беседки своя ниша и в этой нише они не могу быть битыми никем. Они сами эту нишу себе и выстроили. 

Они в этой нише сами себя замуровали, а те же СиДи Проджект спокойно прошли мимо и даже не заметили. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Konst сказал:

Они в этой нише сами себя замуровали, а те же СиДи Проджект спокойно прошли мимо и даже не заметили. 

 

Совершенно разные игры. В ведьмаке нельзя отыграть "за милого асассина, владельца трех участков и ярла всея скайрима"

В ведьмаке ты всегда "геральт, убийца чудлвищ, который накосячил больше или меньше при прохождении"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Maxim Suvorov в скайриме тоже нельзя отыграть, там ты всегда довакин глава гильдий магов, воров, бойцов и ассасинов, который замаксил больше или меньше навыков при прохождении или забил чуть раньше. Это не отыгрышь.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Konst сказал:

Maxim Suvorov в скайриме тоже нельзя отыграть, там ты всегда довакин глава гильдий магов, воров, бойцов и ассасинов, который замаксил больше или меньше навыков при прохождении или забил чуть раньше. Это не отыгрышь.

 

Ну тут разве что самоограничение поможет... Я играл в Мороввинде как то, принципиальным магом :) Астронах, высокий эльф, исключительно действовал магией. Ни одного удара мечём ни нанёс :)  Но это технический момент. А в целом , получается всё равно линейно всё..нельзя присоеденится к Дагот Уру, нельзя восстать против империи, сравнять с лица земли имперские крепости и т.д.. В скайриме такая же штука. Нельзя стать "плохим" - довакин и всё тут.

В этом плане, арканиум был гибче..Можно было пройти без участия в битве, и наоборот, без разговоров только сражаясь :) И линии были хорошая/плохая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.