Sid Meier`s Civilization VI - Страница 4 - Глобальные стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Sid Meier`s Civilization VI


Flase Prophet

Рекомендуемые сообщения

@Золд, а когда пресмотришься, то кто? :)

 

+ Хорошо, что сменили Александра наконец. Абилки довольно интересные и, кажется, позволят довольно гибко настраивать Грецию под складывающиеся условия. 
- Акрополь как замена театрального района??? В чем логика??? 

Ссылка на комментарий

@Konst, это по ихнему по хфранцузски ))) "Фирст лук: Грисе" )) переводица. ;)

 

ЗЫ бисова мова  :kiss:

Ссылка на комментарий

@Золд, это переводится: "первый взгляд на Грецию". :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@Damian, ААААААаааааааааааааааа!!! :D

 

Но бразильский линкор... о чем они вообще думали... При этом Лиссабон ГГ вроде будет, т.е. никакой Португалии.  

Ссылка на комментарий

2Konst

 

Думали, есть ли у Бразилии хоть что-то, кроме футбола? Я бы, кстати, посмотрел на весь список. По-любому там Пеле или Гарринча в том или ином качестве фигурируют :)

Ссылка на комментарий

@Konst, это потому что я играл во все цивы. Начиная с 1-ой и заканчивая 5-ой. Включительно. И я ответственно заявляю: графика в 6-ой - ужасна и отвратительна!

Ссылка на комментарий

@1kvolt, нет, ты баловался в песочнице с ботами :) Отлинчая карта, читабельная и при этом не выдает лишнюю информацию.  

Ссылка на комментарий

@Konst, ты не понимаешь... :unsure: Что ж. Подождем Цив 7, с розовыми куколками Барби и голубыми понями в качестве юнитов и прянишными домиками в качестве городов.

Ссылка на комментарий

 

Как многие и предполагали, следующая анонсированная Цивилизация - Рим, во главе с Траяном. Пока что выглядит очень сильно.

Уникальный юнит: легион 

Уникальный район: бани 


http://twow.ru/video/1913-pervyj-vzglyad-na-civilization-vi-rim-vo-glave-s-trayanom

Ссылка на комментарий

Шумеры

бонусы при захвате варварских поселений.

уникальный юнит повозка. сильны против копейщиков и антикавалерийских юнитов. так же у них бонус к передвижению на открытой местности.

уникальная постройка зиккурат. даёт бонус к науке и культуре если располагается на берегу реки.

участвуя в войне вместе с союзником войска шумеров делят с ними опыт если юниты союзников располагаются в радиусе 5 клеток

Ссылка на комментарий

какая же уродливая графика

Очень не плохая, на третью смахивает. Достаточно прикольная игруха судя по летсплеям

Изменено пользователем SAM to SAM
Ссылка на комментарий

@SAM to SAM, на третью совсем не похожа. Посмотрел несколько ЛП и понял, что она мне напоминает. Планшетные игры! Графика в новой Циве такая, будто заранее готовятся портировать игру на планшеты и смартфоны. Простенько, убогенько, зато не требовательно к ресурсам, а на маленьких экранах бедная детализация всё равно не заметна. Ну и конечно, для неказистых моделек и текстур наиболее подходит стиль "в первый раз в первый класс", он же "барби и пони".

Ссылка на комментарий

@1kvolt,

вы не правы. графика хоть и стилизована под мультяшную, но она совсем не простенькая и убогенькая а выполнена на приличном уровне и детализации. на счёт порта вы скорее всего правы.

Сама эта стилизация мне больше всего напомнила как раз мобильную игру civilization revolution 2

Ссылка на комментарий

Да фиг бы с ней, с графикой, цива не про это в первую очередь. 

Ссылка на комментарий

@Sohei, и при этом выход каждой цивы доводил меня до апгрейда системы :) Вот и тут, за каким лешим им 11Dx? Но выглядит игровая механика очень интересно по стримам.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.