Sid Meier`s Civilization VI - Глобальные стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Sid Meier`s Civilization VI


Flase Prophet

Рекомендуемые сообщения

мдя. я конечно ждал 6 циву, но скатывание графики в варкрафт стаил не ожидал. наоборот хотелось  чтобы карта  по графике и стилистике была как в тоталваре.... а это провал имхо....

Ссылка на комментарий

Главное, чтоб не было тотального упрощения..а то делают гадости всякие :( Возьмут и уберут недовольство, культуру объединят с религией, сделают всего три цивы - (абстрактный Запад, абстрактный Восток, абстрактную Африку), уберут корованы, религиозное давление..

Ссылка на комментарий

 

 


Возьмут и уберут недовольство, культуру объединят с религией, сделают всего три цивы - (абстрактный Запад, абстрактный Восток, абстрактную Африку)

Небольшое число цив не всегда плохо, если их особенности дают значимое влияние на стиль игры. Как в Endless Legend, например.

Ссылка на комментарий

Небольшое число цив не всегда плохо, если их особенности дают значимое влияние на стиль игры. Как в Endless Legend, например.

 

Ну это да..но в меру что бы :)

А вообще, судя по статьям, пока такие новшества заявлены основные:

 

1 Можно в стек армии помещать, как в 4 циве. Но только одного типа, или же, как я понял, добавлять что то вспомогательное, типо к мечнику поместить таран - и тогда будет бонус атаки городов.

 

2 Город будет строится не в одной клетке города, а на все территории. Т.е. как я понял в какой-то клетке - амбар, в той казармы, в той - чудо и т.д. 

 

3 Какие то изменения дипломатический возможностей в сингле..

Ссылка на комментарий

Исчезновение огромных стеков на одной клетке в Циве 5 мне понравилось. Возвращения не хочу, хотя на ограниченный вариант посмотрел бы. Возможно они смогут какую-то гибкость добавить, например немцам дать врожденную абилку Panzerkorps, которая позволит заиметь три танка в стеке, а для других фракций не больше двух. Или технологию тактическую какую надо будет открывать, чтобы кучу народу уметь организовывать в армии.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

CivilizationVI_keyart_horizontal_thm.jpg


 


Великие древние города были центрами культуры, науки и промышленности. Они размещали у себя художников. Они поощряли изобретения. Они создали заводы дабы строить потом машины войны. В Civilization VI, будет больше нюансов, чем когда-либо...


Ссылка на комментарий

Блин ну графика..не знаю..какое-то мультяшно-угловатое всё :( Такое ощущение, будто это какая нить age of mythology древняя. ну это не главное , конечно. Главное..чтоб был хот сит и питбос :)

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подробный бла бла бла http://www.gamespot.com/articles/civilization-6-how-much-has-changed-since-civ-5/1100-6440144/ (кто осмелится перевести - в личку, для сайта)

Ссылка на комментарий

Мне по первому впечатлению скорее понравилось. Система районов выглядит интересно, влияние соседних гексов (бонусы от го и т.п.) тоже хорошо. Рабочих давно пора переделать было. а то сперва истерично их строишь, а потом не знаешь куда девать, ну и все эти угоны рабов у гг. Религия похоже уже в ваниле будет, не придется ждать аддонов. Влияние действий игрока на развитие определенных тех тоже хорошо. Цивики похоже тоже динамические и будут сменяться в процессе партии, а также тоже зависят от действий игрока. Графика... ну главное чтобы карта была хорошо читаема, хотя на игру для планшетов похоже немного визуально )) Причем больше из-за интерфейса. В целом - впечатление позитивное.  

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Геймплей на фоне рассказа главного дизайнера Sid Meier`s Civilization VI:

 

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2K продолжает усердно работать над новой Civilization VI и вы можете уже посмотреть два видео по этой игре про египетскую и японскую фракции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.