Первые впечатления от игры - Страница 2 - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые впечатления от игры


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Игра, огонь! Пободался с соседями, ничья.

Но сделал второй космопорт, ужо я им!

Еще третью планету колонизирую  и вдарю тройной мощью!

Хотя, вот, странно. Кажется, после войны они ко мне лучше стали относиться. Может, задружиться с ними? Демократ демократу брат.

Ссылка на комментарий

 

 


Видел Мартину в твиттере пихают за пассивный ai он грит не врубаюсь и просит расшифровать...ему всего то надо рубильник агрессивности в настройки прикрутить...

Разберутся еще. Когда отпразднуют :)

Ссылка на комментарий

Вот такие нежданные Unbidden из другой галактики или еще хрен знает откуда, могут завестись в вашей скучной и размеренной галактике ;) ну и вообще 200 лет за пять минут...а всего то надо что бы кто то в галактике исследовал jump drive ;)

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Твое мнение очень ценно еще и тем, что ты можешь в лоб сравнить стелларис и МОО(2016)... это интересно.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Немного погонял, в игре надо надо пилить пилить ИИ, даже на высоком уровне сложности он до отвращения пассивен, если не совсем забивать на флот, соседи даже не пытаються выкатить бочку. Кроме того он крайне бестолков, проиграв битву он даже не пытается собрать новый флот, тупо гонит кораблики в бой по мере постройки. Захват планет с чужими расами, даже с сильно отличными  характеристиками от твоей, тоже не проблема, загоняешь на планету армию и тупо ждешь когда они восстанут, периодически чиня взорванное местной алькаидой, после победы, все население довольно и счастливо больше никаких забот не будет, короче тупняк, надо править.

Ссылка на комментарий

 

 


Кроме того он крайне бестолков, проиграв битву он даже не пытается собрать новый флот, тупо гонит кораблики в бой по мере постройки.

Там у отдельных кораблей ИИ сильно упрощенный. Вроде как это сделано для оптимизации использования ресурсов нашего компа. Более-менее нормальный ИИ должны показывать крупные группировки флота. 

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, кристалы, ползают там сям, без единого лидера, вычищаю их переодически, при экспансии. 

Ссылка на комментарий

 

 


Тут занятых нет Все сами ознакамливаются с новым хитом от парадоксов

да капец, всё свободное время забирает теперь книжки и хит от Парадоксов...


 

 


Отличное музыкальное сопровождение и звуки

это же Парадоксы... оркестровая музыка

Ссылка на комментарий

Не подвела игра. Атмосферно, очень атмосферно, другого не ждал от Парадохх. Музыка замечательная, согласен с камрадами.

Игра продумана.

Ссылка на комментарий

Мои черепахи на 90 году были приглашены в соседнюю федерацию, ну дык там сборная мозгляков, но много их. Согласился.

 

Большая проблема смерть лидеров, особенно ученых...все таки надо пересаживать потихоньку людей с кораблей научных...но лень, а очень зря. Темп исследований теряется.

 

Также очевидно что осваивать планеты с обитаемостью ниже 75 не рационально, и лучше ждать когда твоя империя получит население пригодное для пустынь и прочих тропиков...а не пихать туда своих океанических черепах.

 

Но самая большая головная боль сектора.

 

Я изначально не разобрался и сейчас у меня развитые планеты в секторах, а периферия в моих руках. Просел по энергии очень сильно.

С другой стороны я веду активнейшую колонизацию и экспансию, уже лет 20 у меня по три, четыре планеты за раз колонизируются, строительных кораблей три и они не успевают строить и обсутраивать.

 

Еще жопа с границами...я на краю вселенной, мне есть куда расширяться, но получилось островками...

 

На меня никто не лезет, я тупо наверное самый большой в галактике...понятно что есть 4 павшие империи, но политика экспансии породившая бардак во внутренней политике все таки дает плоды, снаружи я большой...

 

Разрешил свободную миграцию внутри тортилианского семейства, дабы благородные черепахи могли спокойно уехать из малопригодных тропических миров в свободные океанские, а их место займут постепенно примитивные, но добродушные моллюски специально сконструированные учеными семейства из примитивных дикарей.

 

И да перешел на продвинутый уровень правления, вместо деспотизма, кибер деспотизм +20 к ресерчу и еще чего то там :)

 

З.ы. на одной из арктических планет завелись грибы пацифисты..сдуру одна из живущих там черепах заразилась вирусом пацифизма..ВИСТ!!!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

С этой игрой здесь присутствующие как дети малые ))) Загорелись глаза! Штыримся допоздна; обсуждаем, как ногебать...

Ссылка на комментарий

 

 


С этой игрой здесь присутствующие как дети малые ))) Загорелись глаза! Штыримся допоздна; обсуждаем, как ногебать...

Ну вот, а говорили, что это мы постарели :) просто ТоталВар уже не тот

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame,


С этой игрой здесь присутствующие как дети малые ))) Загорелись глаза! Штыримся допоздна; обсуждаем, как ногебать...

 

Это потому что космос, дальние рубежи, новое и неизведанное. Манят тайны Вселенной :) А в солдатиков народ наигрался. Да еще и смотришь на тотал вар и думаешь - ну ведь все не так было. 

Ссылка на комментарий

Очень хочу запилить Империум, с блекджеком и шлюхами, создать крепкое государство, сильные военно-космические силы и космодесант, раздолбать в щщепки врагов и утвердить там имперскую аквилу.

Ссылка на комментарий

Да еще и смотришь на тотал вар и думаешь - ну ведь все не так было. 

 

 

Ну вот, а говорили, что это мы постарели :) просто ТоталВар уже не тот

 

Да, не торт, чтобы agnez ни говорил )))

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Тотал Вар - это же другой жанр по сути, ну что же вы, ребята! Аттила вполне себе юзабельна, атмосферабельна, с модами, блекджеком и упоминавшимися выше шлюхами.

Ссылка на комментарий

Скачал уже, но на работе выматываюсь, домой без задних ног приползаю :wacko: . Надеюсь, сегодня время таки найдётся.

Ссылка на комментарий

Нужно отбросить все дела, взять отпуск до полутора лет и изучить игру.

У меня только-только испытательный срок закончился, да ещё и сдача проекта через неделю. Т.ч. отпуск никто не даст даже на неделю  :wall:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.