Футбол - Страница 213 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

46 минут назад, akyn сказал:

Луческу ушел из ДК...

Теперь Палычу дорога свободна ;)

А он согласится ? 

Я к тому что Кикнадзе мавр сделал свое дело. Мавр может уходить. Он Семина убрал. Нового ГТ поставил. Палыч может ждать своего часа. Хотя я думаю все уже понимают нового возвращения не будет ИМХО

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

Полные финансовые отчеты тоже были - сколько на что потрачено сколько на чем заработано и т.д.

нужны цифры не на момент составления плана, а какими они должны быть на момент его выполнения, это совершенно разные вещи, как и за какой срок и какие деньги потребуются, чтобы выйти на плановые показатели.

Изменено пользователем профан
орфография
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, профан сказал:

если озвучено то, что ты приводил ранее на форуме, то это туфта, а не план.

Я озвучивал своими словами. Схем я таблиц тем более финансовых отчетов я не приводил. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, профан сказал:

а какими они должны быть на момент его выполнения, это совершенно разные вещи,

Это понятно но вот как раз этих цифр нет и не может быть. Он же не доработал...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

Это понятно но вот как раз этих цифр нет и не может быть. Он же не доработал...

ты же совсем недавно уже писал, что план есть и нет смысла его обсуждать, а надо выполнять, а тут уже говоришь, что плана нет. Ты уж там определись с трусами и крестиком.

 

P.S. перечитал твой первоначальный пост, там всё-таки не так однозначно, что план уже есть.

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий

профан  Давай еще разок.

Спор изначально шел за Семина и почему его хотят уйти. Я писал за Геркуса. Он со всеми отчетами знакомил. И план свой озвучивал. Его убрали. Кикнадзе заявил что общая концепция будет соблюдена но внесены поправки и коррективы. Дальше он убрал Семина и начался конфликт с фан-движением. На последней встрече с представителями востока он заявил что  со всем ознакомит. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, анри сказал:

Ну вообщем, что могу сказать,  если слухи на счет Жасура и Лисаковича подтвердятся, то выходит стратегия развития клуба о которой много говорил Кикнадзе и отчасти еще Геркус, правда.  Видимо ориентир взят не только на воспитанников собственной школы, а на всю перспективную молодежь постсоветского пространства. Будут скупать по дешевке и если выстрелят, то сразу продавать. Может и правда, кто то из больших людей,  хочет на бюджетном клубе, обкатать схему и понять насколько она рабочая, прежде чем выкупить клуб у РЖД ? 

ты не так понял, я не про давний пост, а вот про этот, я прочитал его как утверждение о факте, но потом перечитал (см. P.S.) и понял, что это всего лишь вероятностное утверждение.

Ссылка на комментарий

Хотя хотелось бы увидеть более-менее подробный план, но для нулевого приближения будет достаточно получить данные о двух величинах - сколько времени отводится на его выполнение и на каком уровне финансирования (то есть общие доходы клуба из всех источников) должен оказаться клуб по его выполнении.

Ссылка на комментарий

профан 

Я вообще считаю что разговор о каких то бизнес планах, пока не уместен. Объясню почему.

Геркус, уже не руководит клубом. Более того, новое руководство с ним судится по финансовым моментам. Т.е., с вероятностью 99%, все его планы развития клуба, не то, что откорректировали, а убрали под сукно. 

Что там в голове и на столе у Кикнадзе, вообще не важно. Мое мнение, он поставлен с одной целью, сделать то, что не смог Илья. Убрать ГТ. Я даже допускаю, что никакого реального плана развития на 4 года, как он заявил, не существует. Надо ждать, когда его сменит новый директор. И вот только тогда, мы и узнаем, что планируют в РЖД и в ФК. 

Ключевое в моем понимание это заявления старого и нынешнего гендиректоров клуба о трудных временах и попытках учиться зарабатывать в т.ч. используя молодежь из школы. С Семиным это было не осуществимо. Молодежь он не подтягивал, хотелки не уменьшал, более того пытался замкнуть на себя трансферы = финансы. Т.е., с ним, какие либо задумки, осуществить было не реально. 

Подытоживая - планы развития Ильи, уже в прошлом. Задача после его ухода, отодвинуть старика. Что дальше, покажет время. Причем ближайшее. ИМХО

Ссылка на комментарий
Цитата

 

27.07.2020, 17:56

 

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал информацию об уходе Мирчи Луческу из столичного клуба.

— Правда, что Луческу уходит из «Динамо» из-за возмущения болельщиков киевлян?

— У меня нет никакой такой информации, о которой я мог бы вам говорить. Что он куда-то уходит или приходит. Все, позже наберите. У меня нет информации.

 

 

Цитата

 

27.07.2020, 18:55

 

Президент «Динамо» Игорь Суркис в прямом эфире программы «Цыганик Live» сообщил, что Мирча Луческу останется главным тренером столичного клуба.

Все нормально. Есть у «Динамо» тренер, — сказал Игорь Суркис.

Ранее румынские СМИ опубликовали новость о том, что Мирча Луческу подал в отставку и не будет работать с «Динамо».

Напомним, Луческу возглавил киевский клуб 23-го июля и должен в ближайшие дни приступить к работе.

 

 

Будулай профессионально решил Динамо К превратить в цирк-шапито

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анри сказал:

о каких то бизнес планах, пока не уместен.

как это не уместен? Клуб есть, значит должны быть планы его развития (вариант с расформированием заранее отметаем) вне зависимости от того, кто главный. Да они могут меняться со сменой главы, но они должны быть и должна быть работа по достижению целей.

 

6 минут назад, анри сказал:

Ключевое в моем понимание это заявления старого и нынешнего гендиректоров клуба о трудных временах и попытках учиться зарабатывать в т.ч. используя молодежь из школы.

для вас ожет быть это и ключевое, для меня все такие разговоры не более чем бла-бла-бла, типа ритуальных фраз у президентов, что "отношения именно с вашим государством являются приоритетными для нас".

Изменено пользователем профан
орфография
Ссылка на комментарий
1 час назад, akyn сказал:

Аааа, возвращение Будулая!

я как раз смотрел канал Цыганыка. Он там замутил онлайнТВ ради этого... как народ радовался динамовский, и как Суркис их всех обломал, что даже Цыганык сразу передачу закончил, ибо бомбление началось вновь и еще сильнее)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, профан сказал:

как это не уместен? Клуб есть, значит должны быть планы его развития

:facepalm:

о каком плане развития могла идти речь, если на протяжение 3х последних лет, шла борьба за власть в клубе ? Ну ты хоть глянь видео с Кикнадзе. Он же так и говорит, что был пятилетний план развития, год прочухали из за выяснений отношений. Теперь нужно все корректировать. Что вообщем то логично. :) Но учитывая, что Кикнадзе :

- проиграл суд Тарасову,

- цирк, который он устроил по делу Геркуса,

- байкот со стороны фанатов, в связи с непродлением Семина, 

- фак с его стороны фанату Локо, подливший масла в огонь,  

и ряд других спорных действий, рук-во РЖД скорее всего его уберет после очередной ошибки или провала. Например победа Геркуса в суде. По любому нужно ждать. Ждать либо нового ГД, который придет с чистого листа, либо если останется Кикнадзе, корректировки плана и встречи с активом фанатского движения. 

3 часа назад, профан сказал:

для меня все такие разговоры не более чем бла-бла-бла, типа ритуальных фраз у президентов,

Ритуальные они если президент говорит одно а на деле совешенно другое. В случае Локо достаточно глянуть на возможные трансферы 18-летний узбек , 22-х летний белорус, вот еще сегодняшний вброс :

Цитата

 

«Локомотив готов выкупить Лысцова у «Крыльев Советов»

 

25 лет свой воспитанник. 

Последний пишут 800-900 т. стоит, узбек 350, вместе со всякими агентскими и подъемными в лям вроде обошелся. З белоруса просили 2 сбили до 1.5 якобы пытаются выторговать за лям. Даже про Мурило которого привезли год назад Семину, Кикнадзе сразу сказал - взяли перепродать. 

Даже с Федей у которого еще на 1.5 года действующий контракт сообщали будут пытаться договариваться на снижение зп. А со мной спорили на сайте клуба что дескать такое не возможно. Но уже и статейка после спора вышла. :)  

Так что в отличие от твоих президентов у Геркуса и Кикнадзе слова с делами не расходятся в этом плане. Пытаются максимально сократить расходы избавиться от дорогих игроков и прикупить более менее молодых с перспективой продажи. 

Ссылка на комментарий

анри ты я ссмотрю так и не определишься, то у тебя план есть, то его нет, а только борьба со Шпалычем. Кстати, борьба со Шпалычем это тоже один из вариантов возможного плана :)

2 часа назад, akyn сказал:

ысцов хороший игрок, в игре с нами пару недель назад понравился...

да там вообще некоторые считают, что Локо надо просто взять и собрать состав чисто из своих воспитанников, в том числе и тех, которые играют в других клубах :)

3 часа назад, анри сказал:

Так что в отличие от твоих президентов у Геркуса и Кикнадзе слова с делами не расходятся в этом плане. Пытаются максимально сократить расходы избавиться от дорогих игроков и прикупить более менее молодых с перспективой продажи. 

вот пройдет трансферное окно, тогда и посмотрим на слова и дела. А пока это всё бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий

Белоруссы последнее время приезжают низкого уровня, кроме мартыновича и вспомнить некого сейчас...диаспоры в арсенале и оренбурге не впечатлили...

Но зато не считаются легионерами.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, профан сказал:

вот пройдет трансферное окно, тогда и посмотрим на слова и дела. А пока это всё бла-бла-бла.

:facepalm:

Лысцов проходит медобследование в Локо. Это факт. Жасур ждет когда ему границу откроют. О его переходе уже объявили. Это тоже факт. 

11 часов назад, профан сказал:

Кстати, борьба со Шпалычем это тоже один из вариантов возможного плана

:facepalm:

Его приглашение это часть плана. Борьба с ним, явно не входила ни в какие планы. 

Ссылка на комментарий

анри прекратите. Что толку оценивать какие-то промежуточные переходы, вот закончится трансферное окно и зафиксируется сумма потраченного, сумма приобретенного, изменение зарплатного фонда. И уже от этого можно будет делать первые выводы об успехах трансферной кампании.

Но лично меня Локо больше не интересует, будет интересно посмотреть на то, на каком месте команда окажется в следующем сезоне, но не более.

Изменено пользователем профан
орфография
Ссылка на комментарий

профан об успехах ? ))) 

Успехи связаны с Геркусом и Штофом.

С Кикнадзе ждать успехов не приходится. У него цель другая. 

Это так тяжело понять ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.