Футбол - Страница 207 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, анри сказал:

Где он недоумевает (возмущается, негодует, выражает свое несогласие) не продлением (увольнением) Семина ? Я больше скажу. Из этих интервью вообще следует, прямо противоположное. Максимум, все о том же, о чем и я Вам писал - убрать Легенду, можно было бы и более красиво. 

Ну вот соврали, Вам на это указали, Вы для вида, что то ответили, я промолчал и все забыли. А кто то и вообще не видел. Нет. Вы зачем то начинаете свое вранье пиарить, лезть на рожон, обвинять других и напрашиваться. Не красиво. Ну вот и напросились

Я гляжу, анри, фантомные боли не дают вам покоя и вы продолжаете голосить? :) Где он недоумевает? Здесь:

Цитата

 

И, безусловно, Марко Николич — не замена Семину во всех отношениях.

Назначить Николича, зная, что чемпионат будет доигран, — это как назначить меня, Черданцева или Шмурнова.

 

Вкупе с тем, что "По результату к Юрию Палычу, конечно, никаких вопросов нет" налицо явное недоумение, почему его поменяли на Николича, не дав доиграть чемп, вопреки спортивному результату.

Подтасовки вам не помогут, анри.

40 минут назад, анри сказал:

В списке "20", есть ФИО Газзаева и Селюка. Вам ведь намекнули, лишние они в этом списке. Ну вот получите :

Возражение не принимается. Когда вы соберёте хоть какой-нибудь список в поддержку решения Кикнадзе, тогда поговорим, кто есть кто. Но у вас его просто нет. 

45 минут назад, анри сказал:

Это и Белоус, и Булыкин, и Генич, который почему то с Вашей легкой руки оказался в группе "недоумевающих" и Смородская дала абсолютно нейтральное интервью. Даже Геркус, которого Вы приплели, скорее объяснил, почему он в свою бытность ГД, его не уволил. 

Про Геркуса не надо врать, цитату его я приводил. Смородскую отправляем за Уткиным и Широковым. Булыкин - сотрудник клуба и озвучивает руководителя, потому что больше ничего ему не остаётся. Эдак странно, что вы на самого Кикнадзе не ссылаетесь :D Белоус просто говорит что клуб волен делать что хочет - и это безусловно так, но это не оправдание.  Про Генича же вы хорошенечко так приврали, как всегда. Замена Сёмина на Николича (а Сёмина ведь поменяли именно на Николича) ему абсолютно не понятна. Это всё? Всё, что смогли? Жалкое зрелище :) 

 

55 минут назад, анри сказал:

По Вашему наверное тоже пребывая в недоумение, поддержал. Но Вы давайте конечно за результаты. Вам будуь раз за разом говорить что причина в другом а Вы за результаты. 

Анри, ваше любимое "выдерни слова из контекста и соври, выдав за чистую монету" здесь не пройдёт :)  Полная версия:

Цитата

Но я не согласен, что квалификация тренера определяется результатом. Одно дело, если ты работаешь с ЦСКА и выигрываешь титулы, другое — с «Ураланом». Мы же понимаем, что в топ-командах собраны лучшие футболисты.

Тут даже и пояснять нечего, один и тот же тренер с командами разного уровня покажет и разный результат, но квалификация его от этого не изменится. Как можно так врать, анри? :) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

1 час назад, Damian сказал:

И, безусловно, Марко Николич — не замена Семину во всех отношениях.

Назначить Николича, зная, что чемпионат будет доигран, — это как назначить меня, Черданцева или Шмурнова.

Ой, товарищ "специалист" не унимается :) Напомним с чего все начиналось :

11.06.2020 в 21:41, Damian сказал:

Вы не понимаете, что вся футбольная общественность сейчас недоумевает с этого решения,

Решения, Дамиан, решения не продлевать. И об этом решение, Генич сказал более чем однозначно :

Цитата

"Я не вижу ничего страшного в истории с расставанием с Юрием Павловичем. Это не отставка, а непродление контракта. Клуб был вправе принимать такое решение." (ц)

Ссылка выше. А приглашение Николича, это уже совершенно другой вопрос. Т.е., буквально, Генич ответил на 2 разных вопроса, 1) отставка ЮПС - "ничего страшного",  2) "Николич - не замена Семину". Так, что "мухи отдельно, котлеты отдельно". Не Вы пилите набрасывайте Шура, Дамиан, пилите набрасывайте. 

1 час назад, Damian сказал:

"По результату к Юрию Палычу, конечно, никаких вопросов нет" налицо явное недоумение,

На лицо констатация факта, с ГТ не продлили отношения по причинам не связанным с результатом. То, что Вам методично доносят страница за страницей. И еще момент, Генич тем не менее прямо сказал, что вопросы "по игровой концепции и наполнению игры", тем не менее вполне реальны. Не об этом ли Вам талдычу я уже пару лет ? 

1 час назад, Damian сказал:

Возражение не принимается.

Ну это и понятно. Сам придумал, сам занес в некий список, сам возражения, что список левый, не принимаешь. Супер :) Тем не менее, из песни слов не выкинуть. Эти трое, друзья. И их мнение по данному вопросу не имеет абсолютно никакой ценности. С таким же успехом можно поинтересоваться у Пескова или Соловьева на счет минусов ВВП. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
Только что, анри сказал:

Ой, товарищ "специалист" не унимается :) Напомним с чего все начиналось :

11.06.2020 в 21:41, Damian сказал:

Вы не понимаете, что вся футбольная общественность сейчас недоумевает с этого решения,

Анри, вы хотите сказать, что Генич своими собственными словами не выражает недоумения? Он, если вы читали его полностью (полагаю нет), рассматривает вопрос комплексно, а не по пунктам. Т.е. отставка Сёмина воспринимается им нормально - ТОЛЬКО если его заменит тренер ЛУЧШЕ Сёмина. Вот ТОГДА это оправдано. А так нет, так извините какая-то фигня, по мнению Генича ;) Это именно "страшно", потому что меняют успешного тренера (по результату вопросов нет) не пойми на что. И заметьте анри, если бы приехал европейский топ-тренер то и такого ажиотаже не было бы.

13 минут назад, анри сказал:

На лицо констатация факта, с ГТ не продлили отношения по причинам не связанным с результатом. То, что Вам методично доносят страница за страницей.

У меня такое ощущение, что вы талдычите это себе, не понимаю, что происходит вокруг :) Анри, так резонанс появился именно потому, что отставка не связана с результатом. Поэтому люди и недоумевают.

15 минут назад, анри сказал:

Ну это и понятно. Сам придумал, сам занес в некий список, сам возражения, что список левый, не принимаешь. Супер

Приму, как только мне докажут что Газзаев никудышный специалист. А до тех пор - нет.  Друг он или нет, у него своя репутация и авторитет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Про Геркуса не надо врать, цитату его я приводил.

Он объяснил, почему в свою бытность ГД, его не уволил. Все. Но Вы как и в случае с Бариновым из фразы "спасибо тренер и здоровья" вывели абсолютно другое и занесли игрока в список недоумевающих. Почему я не в этом списке ? Я же тоже жалаю ЮПС долгих лет и крепчайшего здоровья. И точно так же как Игнатьев с Бариновым говорю ему спасибо за медали и кубки. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

Он объяснил, почему в свою бытность ГД, его не уволил. Все. Но Вы как и в случае с Бариновым из фразы "спасибо тренер и здоровья"

Опять врёте. Вот цитата

Цитата

Отставка тренера в футболе — это не сенсация, такое случается сплошь и рядом. Но уход успешного тренера, который по ходу сезона идет на 2-м месте, — вот это сенсация. Это вотум недоверия, крайняя форма реакции клуба на работу тренера. Расставание с таким популярным специалистом — это неуважение к болельщикам. Форма такого решения — демонстративное пренебрежение футбольными ценностями. 

 

Сравнение с сенсацией это не недоумение, конечно же :) 

 

Ссылка на комментарий

Вот что сказал Геркус касательно увольнения :

1 час назад, Damian сказал:

Анри, ваше любимое "выдерни слова из контекста и соври, выдав за чистую монету" здесь не пройдёт :)  Полная версия:

Ну во первых это не полная версия. Вы врете прям в наглую. На лету.

Во вторых меня умиляет Ваша "любовь" к цитированию кусков того, что я цитировать не стал и собственно к делу, к разговору не относится никак. Причем тут квалификация тренера и разные результаты с клубами разных уровней ? Его квалификацию под сомнение не ставит никто. Даже "фрик" Уткин. Дамиан, Ваши попытки натянуть и оправдаться, вызывают лишь жалость. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, анри сказал:

Ну во первых это не полная версия. Вы врете прям в наглую. На лету.

Ну так приведите самую полную, анри, что вам мешает? :) Собственное враньё? :) Эти конкретные слова от этого приобретут другой смысл? :) 

 

11 минут назад, анри сказал:

Во вторых меня умиляет Ваша "любовь" к цитированию кусков того, что я цитировать не стал и собственно к делу, к разговору не относится никак. Причем тут квалификация тренера и разные результаты с клубами разных уровней

При том, анри, что вы выдернули фразочку и приписали к ней свой смысл, а фразочка на самом деле совсем про другое. Вот я её и закончил, чтобы был понятен смысл.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Анри, вы хотите сказать, что Генич свои

Я что хотел, уже сказал.

Ваш список "недоумевающей футбольной общественности" составлен предвзято и от части высосан из пальца.

1. В него включены люди (тот же Баринов), которые просто поблагодарили ГТ за совместную работу и пожелали дальнейших успехов.

2. Рядом с ними ФИО друзей Легенды от которых трудно ждать чего то другого кроме тотальной поддержки друга. И кстате наличие таких друзей, это хорошо. Но вот вряд ли их мнение по определенным вопросам можно учитывать. 

3. Записывая во фрики Широкова и эпатажного Уткина со словами "нашли на кого ссылаться", Вы как то забыли, как один персонаж из Вашего списка, облизал Самого и стал посмешищем. И вот именно к нему предлагается прислушаться, а не к Уткину ? Да если честно Василий точно в разы поумнее будет. 

4. Если вычеркнуть из списка "20" всех пожелавших дальнейших успехов нашему новоиспеченному безработному, его друзей, Генича, который прямо сказал "не вижу ничего страшного в истории с расставанием", Илью, который вообщем то откровенно пропиарился и заручился поддержкой болельщиков (его слова о них и об отношение к ним, если Вы этого так еще и не поняли), то список недоуменных и негодующих, резко так подсократится. И больше уж не впечатлит. 

40 минут назад, Damian сказал:

При том, анри, что вы выдернули фразочку и приписали к ней свой смысл,

Нельзя приписать другой смысл фразе "Я не вижу ничего страшного в истории с расставанием с Юрием Павловичем. Это не отставка, а непродление контракта. Клуб был вправе принимать такое решение." (ц). НЕЛЬЗЯ, Дамьян. Эта фраза, ОДНОЗНАЧНА ! 

40 минут назад, Damian сказал:

Ну так приведите самую полную, анри, что вам мешает? :) Собственное враньё?

Пока мы наблюдаем Ваше, не мое. Еще раз объясняю, не вижу смысла цитировать то, что к теме обсуждения, НЕ относится. По этой части Вы у нас специалист. 

Предлагаю Вам просто угомонится. Вы были не правы. Даже дабы Вас не смущать согласен на формулировку что Вы не очень серьезно отнеслись к вопросу составления списка. :) Отсюда и куча неточностей. Ну и еще конечно обязуйтесь не обзывать людей фриками. Или сами перестаньте ссылаться на непонятно кого. 

И по Геркусу :

Цитата

Факт в том, что на тот момент Геркус — президент клуба — вне повестки встречи поставил вопрос о главном тренере. Он выразил мнение, что в будущем с Юрием Павловичем «клуб высокого места занять не сможет

это о событиях 2017 от члена совета директоров ФК. Главное :

Цитата

И когда подавляющее большинство членов совета директоров высказались в поддержку Семина, то инициатива Геркуса отпала сама собой.

И уж точно никакого перевеса в один голос не было. Чисто теоретически, конечно, Геркус согласно уставу мог принять единоличное решение, но идти против совета директоров не захотел

Т.е., снять мог, но не рискнул идти против всех. Что собственно прослеживается и в словах "недоумения" не продлением. Плевок в болельщиков. Плевок во всех. Вот о чем Илья. Он - не смог так. А вот Кикнадзе... Еще раз для Вас Илья лучший руководитель Локо последних лет. Но то что Вы ссылаетесь это скорее не о Семине а о себе. Палыч лишь инфо повод. Он к слову красавец. И дождался когда Семин первый де-факто протянул ему руку и сейчас всех болельщиков к себе расположил. Мол он то в них не плевал. Он собой пожертвовал. Еще и в Локо вернутся :D Добившись своего. И от ЮПС избавился и болелы на ура примут. Да и старика Тарпина немного порадует возвращение. А Вы набрасывайте набрасывайте :) 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

Ваш список "недоумевающей футбольной общественности" составлен предвзято и от части высосан из пальца.

Слив засчитан, анри. Вы не можете опровергнуть и прячетесь под одеяло со словами "чур меня".  Достойного оппозиционного мнения у футбольной общественности вы не нашли. Занялись флеймом, натягиванием, привиранием и поиском блох. Так я и думал. 

7 минут назад, анри сказал:

Нельзя приписать другой смысл фразе

Вот именно.  Особенно если если добавить к фразе "Я не вижу ничего страшного в истории с расставанием с Юрием Павловичем" слова "Безусловно, Марко Николич — не замена Семину во всех отношениях. На место Николича можно поставить меня, Черданцева или Шмурнова — риски примерно такие же." (с)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

Вот именно.  Особенно если если добавить к фразе "Я не вижу ничего страшного в истории с расставанием с Юрием Павловичем" слова "Безусловно, Марко Николич — не замена Семину во всех отношениях. На место Николича можно поставить меня, Черданцева или Шмурнова — риски примерно такие же." (с)

Смешно. Это как про результаты. Вам - "его не продлили не из за результатов", а в ответ "увольнять было не за что результаты были" :)  То что Вы пытаетесь натянуть друг на друга для простоты выглядит так - не продлили и ладно, имеют право. А вот конечно с новым ГТ, непонятки. 

Два абсолютно разных вопроса. Одного уволили другого взяли. По увольнению вопросов нет. По назначению имеются. :) Дамиан, начинайте уже Думать :) 

6 минут назад, Damian сказал:

Слив засчитан, анри.

Да Вы прям царь Пирр. Вас ушатали но Вы отступив угрожаете ))) 

Касательно прогнозов Вовы и профана :

Цитата

Я на первой тренировке поставил задачу — попасть в Лигу чемпионов. 

Кстати не очень доволен командой. Оно и понятно. До него всего на индивидуалке держалось. ИМХО Крыховяк все тянул. А сейчас их надо к порядку приводить. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, анри сказал:

Пока мы наблюдаем Ваше, не мое. Еще раз объясняю, не вижу смысла цитировать то, что к теме обсуждения, НЕ относится. По этой части Вы у нас специалист. 

Предлагаю Вам просто угомонится. Вы были не правы.

Анри, вы сейчас к какому из своих троих альтер-эго обращаетесь? Вы не ругайтесь там меж собою, все вы одинаково облажались :D

Да, определённо это стоило того, какой жалкий финал для анри :DСливом анри удовлетворён :D

Ссылка на комментарий

Дамиан, после Вашего эпического слива, остается лишь шутить :)  Остался лишь Ваш прогноз ...попадет Локо в ЛЧ ? 

Да Вы не бойтесь. Ошибиться может каждый. А облажаться Вы и так уже смогли :) 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

анри

Анри, вы просто в панике стали писать по кругу ерунду и тянуть время. Я увидел ваше бессилие, понял что вы сливаетесь и мне этого достаточно. Больше у вас всё равно ничего нет :)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Damian сказал:

анри

Анри, вы просто в панике стали писать по кругу ерунду и тянуть время. Я увидел ваше бессилие, понял что вы сливаетесь и мне этого достаточно. Больше у вас всё равно ничего нет :)

В неописуемой. 

Считайте я принял Вашу капитуляцию :)  

А между тем, пока Дамиан составляет списки "удивленных" и "возмущенных", пошли слухи о неплохом возможном трансфере :

Цитата

Как стало известно Metaratings.ru, «Локомотив» заинтересован в подписании контракта с голкипером «Краснодара» Станиславом Крицюком.

29-летний вратарь продлил контракт с «быками» до фактического завершения сезона в РПЛ, однако в августе Крицюк покинет клуб и станет свободным агентом.

 Как по мне, так Гильерме через чур подзадержался в воротах Локо. 

Ссылка на комментарий

анри 

Да не расстраивайтесь вы так, анри, ну слились и слились :rolleyes: Можете расслабиться и вложить вашу деревянную саблю в ножны. Или вообще выбросить :D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Damian сказал:

Да не расстраивайтесь вы так, анри, ну слились и слились :rolleyes: Можете расслабиться и вложить вашу деревянную саблю в ножны. Или вообще выбросить

Опять Вы все напутали. Это я принял Вашу саблю из трясущихся рук :) 

Ссылка на комментарий

анри 

Ну если вам от этого станет легче, тогда конечно плачьте, анри, плачьте :) Так глядишь и попаболь от слива своего легче перенесёте :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

Так глядишь и попаболь от слива своего легче перенесёте

Я слил, а подгорает у Вас ? Хм ... вот поворот ! 

images?q=tbn:ANd9GcSMW_HrlWEoOIHUqXvd-Yw

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.