Футбол - Страница 206 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

aleksandr-boroduk_1141731.jpg добрые, открытые, излучающие тепло, лица. 

профан Я, Вам привел, ОФИЦИАЛЬНЫЕ цифры ! 

Бюджет, который озвучивался и Ильей, и Кикнадзе и сумму самостоятельно заработанных денег за 2018 из отчета. Зачем мне куда то возвращаться ? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

анри повторю, вы и в прошлый раз приводили цифры за один год и говорили, что всё будет путём, но вас показали на цифрах (в том числе и я), что при тех заданных параметрах (стабильное попадание в топ 5 РПЛ, выход на окупаемость) достижение цели недостижимо. Повторять всё это опять не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Дамиан, это вообщем то очевидная вещь и странно что специалист ее не понимает.

В данном случае это фанат, чья цитата, который по вашему не выражает недоумение. Но специалисты из того списка да, подобную концепцию не понимают. Потому что по их мнению она не верная, если снимается успешный тренер, дающий результат.

57 минут назад, анри сказал:

По словам Ильи самостоятельно клуб зарабатывает с учетом Лиги чемпионов 2-2,5 млрд руб. За 2х озвученных футболистов 30 млн $ (2.1 млрд, сорванная сделка) итого 4.1-4.6 млрд. или от 75 до 85% вложений. Это конечно же путь в никуда. "Бухгалтер милый мой бухгалтер" ))) 

Вы же за пятое место собирались бороться? Вот и отнимайте доходы от ЛЧ тогда и считайте, сколько придётся продавать игроков, чтобы это только скомпенсировать.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
Цитата

— Какие впечатления от тренировок Марко Николича?

— Позитивные и приятные. Стараемся больше контролировать игру, работать с мячом, менять направление атак, чтобы сопернику было сложнее. Играть в атакующий футбол всегда приятно.

:) 

Дамьян, заносит игрока Локо в Ваш список "удивившихся" и "возмутившихся"  ? 

39 минут назад, Damian сказал:

Вы же за пятое место собирались бороться?

опять у Вас в голове какие то голоса ? 

40 минут назад, Damian сказал:

Но специалисты из того списка да, подобную концепцию не понимают.

Кто, кто ? Блин, уже не я один ржу :) Это Наумов и Черевченко, которых даже фанаты поносят не смотря на добрые слова в адрес их кумира, специалисты ? Сильно :) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, анри сказал:

Дамьян, заносит игрока Локо в Ваш список "удивившихся" и "возмутившихся"  ? 

Анри, вы о чём вообще? Где тут про Сёмина за или против?

18 минут назад, анри сказал:

опять у Вас в голове какие то голоса ? 

А-а, так вы уже отказываетесь от своих же слов. Молодца :D

21 минуту назад, анри сказал:

 Это Наумов и Черевченко, которых даже фанаты поносят не смотря на добрые слова в адрес их кумира, специалисты ? Сильно

Что значит "даже фанаты", анри? "Даже фанаты" поносят и Кикнадзе с Мещеряковым. Их тоже в треш списываем?  И да, это ещё 20+ мнений. У вас после отставки Уткина с Широковым и одного нет.

 

Ссылка на комментарий
27.09.2019 в 00:27, анри сказал:

Главная задача улучшение финансового положения и попытка сделать клуб самодостаточным и способным приносить прибыль. Все это озвучивалось. Ищите да обрящите. А вообще в идеале задача стояла сделать клуб стабильным, прибыльным и независимым. Золота никто и не требовал ни разу. Всех устраивало даже участие в ЕК через кубок России.

анри, срочно проконсультируйтесь со своими голосами, кто из них такое ВАМ нашептал.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Damian сказал:

Анри, вы о чём вообще? Где тут про Сёмина за или против?

Правильно. Тут про него вообще нет. Тут игрок клуба из которого выперли легенду вопреки мнению "десятков футбольных специалистов" возмещенных этим фактом даже не вспоминает за него. А напротив хвалит  "атакующий футбол" = нового тренера :) Вот я и спрашиваю, куда его ? Во фрики запишите ? Или в предатели ? 

25 минут назад, Damian сказал:

А-а, так вы уже отказываетесь от своих же слов. Молодца

К врачу. Запись вроде уже открыли :) 

25 минут назад, Damian сказал:

Что значит "даже фанаты", анри? "Даже фанаты" поносят и Кикнадзе с Мещеряковым. Их тоже в треш списываем? 

Конечно. А Вы думаете я их боготворю что ли ? У Вас, мой друг, с памятью беда. Василий, это наказание за увольнение Геркуса. Это пример того, что не стоит рыть яму другим, cам в нее попадешь. Не хотел (не мог) сработаться с нормальным и адекватным ГД, устроил войну, пошел против системы, получи и распишись. И фанаты, которые нарушили заповедь "не сотвори себе кумира", Кикнадзе, более чем ЗАСЛУЖИЛИ.  

25 минут назад, Damian сказал:

И да, это ещё 20+ мнений.

Да успокойтесь, Вы уже. Нет никаких 20+ "непонимающих и возмущенных". Есть непонятно как записанные в этот список. Есть друзья, которые поддержат при любых раскладах. Есть люди пожелавшие здоровья уже бывшему тренеру которых Вы занесли в группу "удивившихся". Есть те, кто реально возмущен (удивлен, разозлен и т.п.) формой увольнения (не продления), Т.е. не увольнением Семина как таковым а тем как все это смотрится со стороны. 

22 минуты назад, профан сказал:

анри, срочно проконсультируйтесь со своими голосами, кто из них такое ВАМ нашептал.

имя этого человека известно. а Вам все программа развития покоя не дает ? 

Изменено пользователем анри
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, анри сказал:

Правильно. Тут про него вообще нет. Тут игрок клуба из которого выперли легенду вопреки мнению "десятков футбольных специалистов" возмещенных этим фактом даже не вспоминает за него. А напротив хвалит  "атакующий футбол" = нового тренера

А вы что хотите чтобы он написал? Что именно? Чтобы он в сми вот так вот после какого то товарняка вывалил всё, что у него на душе? Игрок, который ещё даже не игрок основы? Анри, вы себя нормально чувствуете? :D Что дальше, мяукнул кот на базе с довольным видом? :D

10 минут назад, анри сказал:

К врачу. Запись вроде уже открыли

Правильно, поторопитесь :)

12 минут назад, анри сказал:

Конечно. А Вы думаете я их боготворю что ли ?

Ну ещё бы вы их боготворили, понятно же, что кто-то должен ответить за всё, когда Сёмина не будет :D

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Damian сказал:

Правильно, поторопитесь

Так я уже готов. Вас записать. Главное чтоб Вы поняли что нуждаетесь в медицинской помощи :) 

23 минуты назад, Damian сказал:

Чтобы он в сми вот так вот после какого то товарняка вывалил всё, что у него на душе?

А у него оказывается что то на душе :D жжоте Может поделитесь ? Вывалите за него ? 

27 минут назад, Damian сказал:

Ну ещё бы вы их боготворили, понятно же, что кто-то должен ответить за всё, когда Сёмина не будет

Его и нет. Уже ответил. За интриги. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

Так я уже готов. Вас записать. Главное чтоб Вы поняли что нуждаетесь в медицинской помощи

Нет, анри, вы уж там как-нибудь без меня. Вас трое, вам нужнее :D

5 минут назад, анри сказал:

А у него оказывается что то на душе :D жжоте Может поделитесь ? Вывалите за него ?

Зачем мне говорить то, чего кто-то не сказал? :) Он же ничего не сказал про Сёмина, ни хорошего, ни плохого, значит нечего и комментировать. Если же вы от него хотели бы, чтобы он что-то такое сказал, то жжёте вы :D

9 минут назад, анри сказал:

Его и нет. Уже ответил. За интриги. 

А анри Дартаньян. Браво :D

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Damian сказал:

Нет, анри, вы уж там как-нибудь без меня. Вас трое, вам нужнее :D

Ну вот и поболтали бы в очереди. :) подтягивайтесь 

43 минуты назад, Damian сказал:

А анри Дартаньян.

а Анри то тут причем ? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Damian сказал:

Да собственно всё правильно - пора валить с этого тонущего корабля :rolleyes:

Следующий шаг, уберут Кикнадзе. А там уже будем посмотреть. Вы уже столько раз ошибались. Абсолютно никакой трагедии не произошло. Уход Ильи куда большая потеря. 

Концовка не показатель. Конечно хорошо попасть в ЛЧ но главное использовать ее для подготовки к следующему сезону. Желательно усилиться. Потом новый сезон. Он все и покажет. 

Поржать. А Дамиану призадуматься. С сайта клуба :

Цитата

Сейчас почитал фанатские группы в ВК. Многое узнал. Оказывается мы сейчас на втором месте идём только благодаря Крыховяку. Заслуг Сёмина в этом нет. Если упустим 2 место, то виноват в этом будет Сёмин, а не Николич. И чемпионство мы взяли не благодаря, а вопреки Сёмину, нас тащили Фернандеш и Фарфан. Второе место в прошлом сезоне было добыто только благодаря Фарфану. Кубки мы брали только потому, что соперники были слабые. И вообще Сёмин клуб не любит. Он все эти 4 года его(клуб) разваливал. В своём интервью Рабинеру он кучу говна на клуб вылил, ещё и своего дружка Селюка натравил. И вообще он никакая не легенда, потому что за всю карьеру 19 раз Спартаку проиграл. Николич намного круче как тренер, так как он брал чемпионство в Сербии и Венгрии. Во как! Жесть. Толя и Вася работают.

Чувствуете масштаб паранойи ? Но радует что здравомыслящих людей которые все таки понимают что легенда хоть и является таковой но все же удалена вполне заслуженно хватает. Меня кстати уже временно забанили на сайте клуба. Что повеселило так это вот такое цитирование моего безобидного поста :

Кикнадзе в перерыве:
JXaKRznLpr4.jpg

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Вы уже столько раз ошибались.

Это вы кому-то из трёх ваших "я"? :rolleyes:

2 часа назад, анри сказал:

Потом новый сезон. Он все и покажет.

Вот и посмотрим. 

2 часа назад, анри сказал:

Но радует что здравомыслящих людей которые все таки понимают что легенда хоть и является таковой но все же удалена вполне заслуженно хватает.

На гостевой то? Да, там "здравомыслие" всех сортов просто процветает :D

Ссылка на комментарий
12.06.2020 в 17:46, анри сказал:

Эх...побольше людей в одном месте, побольше заболевших. Так Игорь ? 

:lol:

Оказывается, вот кто у нас путинский поцреот. Тот,кто громче всех кричит и показывает пальцем на других.:D А я ведь догадывался...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Игорь сказал:
12.06.2020 в 17:46, анри сказал:

 

:lol:

Оказывается, вот кто у нас путинский поцреот. Тот,кто громче всех кричит и показывает пальцем на других.:D А я ведь догадывался...

блин.. даже тут ты Андрея найдешь.. не можете вы друг без друга.. ну хоть тут без политики уже.. 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, 13th сказал:

блин.. даже тут ты Андрея найдешь.. не можете вы друг без друга.. ну хоть тут без политики уже.. 

ты бы почитал сначала...Кто кого нашёл...:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

ты бы почитал сначала...Кто кого нашёл...:D

Он не читатель. Он писатель :) С него еще спросим за прогноз. А вот тебе вопрос, есть ли жизнь после Путина ? И подумай хорошо прежде чем отвечать ;) 

12 часов назад, Damian сказал:

Вот и посмотрим.

Кто то посмотрит, а кто то как обычно. В конце в таблицу заглянет и выводы делать начнет :) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анри сказал:

Кто то посмотрит, а кто то как обычно. В конце в таблицу заглянет и выводы делать начнет

Анри, хватит врать :) 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Damian сказал:

Анри, хватит врать :)

Дамьян, просто запомните народную мудрость, "Громче всех кричит "держи вор", сам вор" :) Запомните и не наступайте на одни и те-же грабли. Фраза выше, предположение, сделанное на основе бесед с Вами. Предположение, не может быть враньем. :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Дамьян, просто запомните народную мудрость, "Громче всех кричит "держи вор", сам вор" :) Запомните и не наступайте на одни и те-же грабли. Фраза выше, предположение, сделанное на основе бесед с Вами. Предположение, не может быть враньем.

Действительно, зачем я наступал на одни и те же грабли, если вы так прекрасно сами себя охарактеризовали, как самого яркого и громогласного обвинителя, у которого к тому же вместо доказательств одни предположения :D 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Действительно, зачем я наступал на одни и те же грабли, если вы так прекрасно сами себя охарактеризовали, как самого яркого и громогласного обвинителя, у которого к тому же вместо доказательств одни предположения :D 

Ох Демьян, Демьян. Бедный Вы мой :) 

Разоблачение Вашего вранья. Берем из списка "20" недоумевающих, фамилию Генича. Читаем :

Цитата

— По результату к Юрию Палычу, конечно, никаких вопросов нет, — сказал Генич в разговоре с matchtv.ru. — А вот по игровой концепции и наполнению игры, наверное, к команде определенные вопросы со стороны клуба накопились. И тут вина не только игроков, но и тренера, когда, допустим, футболист, приобретенный на хорошие условия и за хорошие деньги, не может себя раскрыть.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1189090_Konstantin_Genich_Legendarnost_Semina_s_jego_uhodom_iz_Lokomotiva_nikak_ne_izmenitsa

Берем другое издание

Цитата

 

"Я не вижу ничего страшного в истории с расставанием с Юрием Павловичем. Это не отставка, а непродление контракта. Клуб был вправе принимать такое решение.

Другой вопрос, что "Локомотив" мог повести себя гораздо более солидно по отношению к Семину, и с другим настроением, с другими почестями оповестить Юрия Павловича о том, что контракт не будет продлен. Хотя мне кажется, что Юрий Семин сам чуть-чуть пересидел в "Локомотиве"

 

https://soccernews.ru/news/genich-prokommentiroval-uvolnenie-semina-iz-lokomotiva-268005

Где он недоумевает (возмущается, негодует, выражает свое несогласие) не продлением (увольнением) Семина ? Я больше скажу. Из этих интервью вообще следует, прямо противоположное. Максимум, все о том же, о чем и я Вам писал - убрать Легенду, можно было бы и более красиво. 

Ну вот соврали, Вам на это указали, Вы для вида, что то ответили, я промолчал и все забыли. А кто то и вообще не видел. Нет. Вы зачем то начинаете свое вранье пиарить, лезть на рожон, обвинять других и напрашиваться. Не красиво. Ну вот и напросились :) 

---------------------- 

Идем далее. 

В списке "20", есть ФИО Газзаева и Селюка. Вам ведь намекнули, лишние они в этом списке. Ну вот получите :

https://www.championat.com/football/article-4035871-kak-jurij-sjomin-i-valerij-gazzaev-druzhili-i-vrazhdovali.html история дружбы и вражды Газзаева и Семина. Вы конечно можете в очередной раз вцепиться, как буль-терьер в слово "вражда", но сразу предупреждаю, дружба перевешивает судя по всему :) 

https://www.sports.ru/football/73763087.html а тут уже сам Палыч говорит «Мы с Газзаевым всегда друг друга поддерживаем». Вопрос, можно учитывать его голос и ссылаться на него в данном вопросе, как на объективный источник информации ? Ответ Вам и всем известен. Учитывать то можно, но можно ли считать объективным ? И вот увы и ах. 

О Селюке отвечает сам ЮПС :

Цитата

 

— Селюк часто вступается за вас в медиапространстве. Что вас с ним связывает?

— Давние товарищеские отношения. 

 

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igor-rabiner-vzyal-u-yuriya-semina-pervoe-intervyu-posle-uhoda-trenera-iz-lokomotiva-1677909/  Вопрос, как и в случае с Газзаевым, насколько его можно считать объективным, когда речь о друге ? 

Баринов (игрок), просто поблагодарил ЮПС за совместную работу. Как и целый ряд игроков клуба, замечу. И я, как болельщик ФК Локо, благодарен Палычу за результат, за медали и кубки. Вопрос, причем тут недоумение (возмущение, негодование и т.д.)  ? Не знаю, что Вы там еще придумаете. 

Еще раз повторю, целый ряд людей из списка, оказались в нем просто потому, что Вы их туда решили включить и к Вашему утверждению отношения не имеют. А в отдельных случаях еще и опровергают.  

И количество лиц воспринявших это расставания клуба с ГТ - спокойно и без надрыва значительно больше чем 2 "фрика" Широков и Уткин. Это и Белоус, и Булыкин, и Генич, который почему то с Вашей легкой руки оказался в группе "недоумевающих" и Смородская дала абсолютно нейтральное интервью. Даже Геркус, которого Вы приплели, скорее объяснил, почему он в свою бытность ГД, его не уволил. 

https://rsport.ria.ru/20200517/1571582552.html?in=t

https://www.championat.com/football/news-4038409-smorodskaja-otreagirovala-na-uhod-sjomina-s-posta-glavnogo-trenera-lokomotiva.html

https://www.championat.com/football/news-4038683-gerkus-rasstavanie-s-sjominym---eto-neuvazhenie-k-bolelschikam-lokomotiva.html

Дамиан, Вы абсолютно произвольно трактуете слова людей, додумываете и приписываете какие то свои мысли, другим. Это не правильно. Задумайтесь над этим. 

:) 

 

а вот интересно "Бывший вратарь «Локомотива» Сергей Овчинников высказал мнение о смене тренера в московском клубе" :

Цитата

Почему у Семина всегда плохие отношения с руководителями? У меня есть поговорка на этот счет, но она не очень. Дело в том, что Семин сложный человек. И с возрастом характер становится еще сложнее. Надо искать какие-то точки соприкосновения. Времена, когда тренер в клубе главный, прошли. Это большая проблема нашего футбола.

В сегодняшних экономических реалиях один человек не может определять политику клуба в отношении покупки футболистов. При нем все есть — мудрость, знание футбола, результат. Но я не согласен, что квалификация тренера определяется результатом

По Вашему наверное тоже пребывая в недоумение, поддержал. Но Вы давайте конечно за результаты. Вам будуь раз за разом говорить что причина в другом а Вы за результаты. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.