Футбол - Страница 205 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, анри сказал:

а Вы до вранья регулярно опускаетесь

Регулярно врёте вы, анри. Когда вас на этом ловят, сказать вам нечего.

4 часа назад, анри сказал:

Вранье 1, что в указанном Вами списке "оскорбленных" и "возмущенных" присутствуют люди (выше пример), которые просто поблагодарили тренера под началом которого работали.

Опять соврали. Откуда множественное число? Откуда "люди"? А? Один человек. В контексте развернувшихся событий выражение благодарности и признание заслуг фактически сотрудником фирмы, руководство которой в конфронтации с бывшим "рулевым" это выражение своей позиции. Если в городе меняется руководство, то даже архивные кадры по телеку с ним убирают и не дай Бог кто из бюджетников его добрым словом вспомнит. Поэтому я счёл правильным упомянуть его. 

4 часа назад, анри сказал:

Вот например, пожелание и слова благодарности от Игнатьева

Ага. Вот они

"Это за гранью здравого смысла. Истинным критерием работы в футболе служит результат. Недаром говорят, что победный состав не меняют. В данном случае спортивную составляющую команда решает: «Локомотив» идет на 2-м месте, дающем право стартовать в основном турнире Лиги чемпионов. Был бы он, допустим 6-м, так какие могли быть вопросы? Нет результата — поблагодари клуб, игроков — и до свидания."

Таким образом видно, что сия фраза -

4 часа назад, анри сказал:

Вы тут накидали, к недоумению и возмущению, отношения не имеют.

Враньё.

4 часа назад, анри сказал:

Вы хотите чтоб я каждого персонально опроверг, разобрав их слова,

Ага. Я же это делаю. Например только что показал, что вы врёте про Игнатьева.

4 часа назад, анри сказал:

Вранье 2, заключается в том, что результаты команды под руководством не продленного, не отрицают и "фрики".

Это тем более ваше враньё, потому что ваших фриков я не опровергал, я просто сказал что они фрики :) 

4 часа назад, анри сказал:

Вранье 3, это попытка увязать результаты с фактом не продления. После множественных попыток донести, что не продлили товарища, абсолютно за другое.

И опять враньё. Я привёл список десятков людей, позиция которых противоположна вашей и чётко выражена. Что вы там увязываете это Уткину рассказывайте.

Про результаты пишет абсолютное большинство футбольной общественности. Вы же не имеете возможности это опровергнуть и пытаетесь выдать это за поздравления. Но на каждое ваше враньё найдётся точная цитата :) Даже если рассмотреть с микроскопом и убрать одного-двух, как чего-то там недоформулировавших, ситуацию это не изменит :) 

Хватит врать, анри. Признайте что ваша позиция маргинальна по отношению к футбольному сообществу.

 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

53 минуты назад, анри сказал:

Кандидатуру Николича с того года рассматривали. О том что с ним договорились писали зимой. Ну понятно в качестве инсайдов во всяких твиттах которым некоторые раз за разом не верят. :) А о том что ЮПС не продлят как о свершившемся факте с осени талдычат.

если это так, почему серб говорит на сербском, а не на русском, при этом обещает "через два месяца" выучить, хотя уже середина июня? это же не английский выучить или японский. Родственные языки же. Вон, испанцы немецкий за два месяца учат, а сей персонаж? Такое впечатление, что он в курсе, что в клубе ненадолго.

Блин, да даже у нас сербы и румыны (кроме Луческу), почти сразу говорили на русском (на украинском чуть позже пытались). Но то известные тренера были в своих регионах.. а это ноунеймы, которые только Партизан один сезон "тренировали", а если быть точнее, пытались держать в форме, т.к. уже тогда начали банкротится клубы в Сербии.. и только коронавирус эти все издевательства добил.. правда во всех Балканах.

Ссылка на комментарий

13th 

Анри просто врёт, что решение о непродлении было свершившимся фактом ещё осенью. На самом деле до последнего всё было в подвешенном состоянии, ничего не было решено и шансы Сёмина по кайней мере доиграть чемп были велики. Рубиконом в этом вопросе была его поддержка игроков по поводу контрактов на карантине, после чего он лишился поддержки в РЖД. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 13th сказал:

если это так, почему серб говорит на сербском, а не на русском, при этом обещает "через два месяца" выучить, хотя уже середина июня? это же не английский выучить или японский. Родственные языки же.

Кое кто вон помнится просил с украинского переводить. Или этот "ноунейм" не русский а украинский не родственный ? ))) 

Судя потому что я слышу он говорит очень даже хорошо. Но одно дело бытовой уровень и абсолютно другое работа с командой, специфические термины и т.д.. 

1 час назад, 13th сказал:

Блин, да даже у нас сербы и румыны (кроме Луческу), почти сразу говорили на русском (на украинском чуть позже пытались).

Почти сразу это как ? Он в стране 2 недели. У вас быстрее учились ? Лучше чем он в интервью выше ? Выводы просто писец ))) 

37 минут назад, Damian сказал:

Анри просто врёт,

Естественно. Все как всегда. :) 

2 часа назад, Damian сказал:

Опять соврали. Откуда множественное число? Откуда "люди"? А? Один человек.

Баринов, Игнатьев давно превратились в одного человека ? Похоже Вы начинаете бредить  :) 

2 часа назад, Damian сказал:

Я привёл список десятков людей, позиция которых противоположна вашей и чётко выражена.

Вы привели список из 1.5+ десятка человек, выразивших свое мнение по ситуации с Семиным, из которых лишь пару-тройку, можно отнести к представителям той самой "недоумевающей (возмущенной) общественности". В словах Баринова и Игнатьева, на примере которых я, разобрал Ваш, откровенный бред и/или наглое вранье, нет ни возмущения, ни недоумения. Сенников, как я написал уже ранее, не согласен с решением, но тем не менее не драматизирует ситуацию и говорит прямо :

Цитата

А если результат все-таки будет, клуб будет бороться за чемпионства и попадание в Лигу чемпионов, уже будет не важно, кто у руля команды», — сказал Сенников.

что то-же крайне далеко от "недоумевающих и возмущающихся". 

Касательно Черевченко и Наумова из Вашего списка. Я разве не ответил ранее ? Вы как знаток фриков видимо забыли включить их в список людей ссылаться на которых, моветон. Или Вам можно ? 

Или Селюк. Вы хоть интервью Семина прочтите. Это его старый друг. С таким же успехом Вы можете доказывать что ВВП не вор, ссылаясь на тов. Пескова. 

Дамьян, Вам не надоело кривляться ? С таким же успехом можно просто сослаться на любого и каждого выссказавшего свое мнение или пожелание Семину и включить их скопом в список недоуменно-возмущенных. Что Вы собственно и сделали. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
9 минут назад, анри сказал:

Естественно. Все как всегда.

Гордитесь этим? :) 

9 минут назад, анри сказал:

Баринов, Игнатьев давно превратились в одного человека ? Похоже Вы начинаете бредить

Про Игнатьева вы соврали, его цитата выше.

9 минут назад, анри сказал:

Вы привели список из 1.5+ десятка человек,

Из 20+ Ваш список, напомню, после того как вы вычеркнули фриков, нынче -2. 

9 минут назад, анри сказал:

нет ни возмущения, ни недоумения

Конечно, слова "Это за гранью здравого смысла" не недоумение :) Врите дальше.

9 минут назад, анри сказал:

Сенников, как я написал уже ранее, не согласен с решением, но тем не менее не драматизирует ситуацию и говорит прямо :

Конечно, слова "Не укладывается в голове, зачем увольнять тренера, если команда идет на втором месте в чемпионате" это не недоумение :) Это наверное поздравление :) Врите дальше. 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

И да. 

Касательно вот этого :

43 минуты назад, Damian сказал:

решение о непродлении было свершившимся фактом ещё осенью. На самом деле до последнего всё было в подвешенном состоянии, ничего не было решено и шансы Сёмина по кайней мере доиграть чемп были велики.

читаем Семина :

Цитата

Что касается сроков — ясно, что с Николичем договорились раньше, чем об этом было объявлено. Но в тот момент не предполагали, что чемпионат России продолжится, — поэтому контракт с ним и заключили с 1 июня. Все внутри клуба об этом прекрасно знали. 

Дамьян, не знали только Вы :) 

Сам Николич говорит что Кикнадзе на него вышел в феврале. Но это как я понимаю уже когда по нему все приняли. А слухи о Николиче были циркулировали до нового года. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
1 час назад, профан сказал:

Решил проверить свои предсказательные способности.

Считаю, что Локомотив в оставшиеся туры не наберет и 12 очков.

гы-гы.. оптимист... 8 матчей.. 10 очков.

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, анри сказал:

Дамьян, не знали только Вы

 

37 минут назад, анри сказал:

Что касается сроков — ясно, что с Николичем договорились раньше, чем об этом было объявлено. Но в тот момент не предполагали, что чемпионат России продолжится, — поэтому контракт с ним и заключили с 1 июня. Все внутри клуба об этом прекрасно знали. 

 

:rolleyes: Анри, вы опять подставляетесь. "Раньше" это когда? После поддержки Сёминым игроков 9 апреля? :D 

Сёмин до последнего был в шорт-листе.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Damian сказал:

Конечно, слова "Не укладывается в голове, зачем увольнять тренера, если команда идет на втором месте в чемпионате" это не недоумение

Сенников говорит - за результаты. Кто его даст, ему все равно. Вот что он говорит. Никакого надрыва. Никакой трагедии. Беда в другом. Вы впряглись за ЮПС как за отца родного. Постоянно врете сами, например говоря, что его - уволили, хотя на самом деле, не продлили и в добавок к этому еще "не замечаете", очевидного. С товарищем расстались не из за результатов, а по совершенно другим причинам. Возникает вопрос - зачем раз за разом поднимать тему результатов которые вообще никто не отрицает и не отрицал при разговоре о не продление ? 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анри сказал:

Сенников говорит - за результаты. Кто его даст, ему все равно.

Не надо перевирать. То что Сенникову всё равно, кто даст результат (и если ещё даст) не отменяет его чётко выраженного недоумения, как можно менять того, кто этот самый результат даёт.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

его - уволили, хотя на самом деле, не продлили

формально это и есть увольнение :) оно так и называется "Увольнение в связи с истечением срока действия трудового контракта".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

С товарищем расстались не из за результатов, а по совершенно другим причинам. 

Вот вы и не понимаете, что футбольная общественность (кроме фриков) ставит во главу угла результат, поэтому и недоумевает. А может и понимаете, просто поддержки у вас никакой нет. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

Вот вы и не понимаете, что футбольная общественность (кроме фриков) ставит во главу угла результат, поэтому и недоумевает.

Продолжаю не спеша знакомиться с мнениями "футбольной общественности". Саенко :

Цитата

— Если расстаешься с легендой клуба, дождись решения: будет сезон доигран или нет, ...

— Если не был бы, то понятно: с человеком бы распрощались и не было бы такой ситуации. Если сезон будет доигран, то на любых условиях договорись, чтобы он довел этот сезон до конца. И тебе с точки зрения руководства будет легче!

Опять таки, как и в случае с Сенниковым, Бариновым, Игнатьевым, никакого возмущения, негодования, недоумения самим фактом отказа работать с Семиным. Тут непонимание почему именно так некрасиво, не во время !? Все.

Или вот Гаврилов :

Цитата

 

— «Локомотив» ведь мог сползти и при Семине, — цитирует Гаврилова «Спорт уик-энд». — Ничего необычного в случившемся я не вижу. У нас ведь в истории были случаи, когда снимали и за первые места. Сразу вспоминаю времена Константина Ивановича Бескова. 

Может быть, руководство РЖД уже для себя решило, что Семин себя исчерпал. Сколько лет он в команде? Помню, как приходил, уходил... Многие ребята даже шутили, что он уже по десятому кругу заходит в «Локомотив». Так что я спокойно смотрю на происходящее. Тревожит другое: придет другой человек, а ему потребуется время. 

 

Абсолютно трезвый взгляд на произошедшее. Жду как Дамиан их во фрики запишет. 

А вот лидер фанатов клуба и представитель юга. Опять же ключевой момент :

Цитата

– Что сейчас возмущает болельщиков больше: сам факт ухода Семина или то, как это было сделано?

– Возмущает не то, что Семин ушел, а что его убрали. Такой человек должен уходить из клуба после какого-то совместного решения с руководством, уходить с почестями, уходить красиво. Потому что он легенда, история и традиции нашего клуба – все это в одном человеке.

– Но если посмотреть с другой стороны – у Семина был конфликт разной степени силы со всеми последними боссами «Локо». Причем абсолютно разными. И всегда болельщики были на стороне тренера. Не считаете ли вы, что уход Семина – заведомо непопулярное решение, какими бы мотивами клуб не руководствовался?

Это решение не вызвало бы протест, если б нормально простились с Юрием Палычем

Т.е., возмущает не факт отказа продлить, а как это было сделано. Более того, он говорит, что в случае попадания в ЛЧ отношение к новому тренеру изменится. Фанатами двигают эмоции. Но Вы то Дамьян, не фанат. Вы вроде как - специалист ! У Вас то во главу угла точно не эмоции должны стоять. Я сотый раз повторю, Локо принадлежит госструктуре которая в него вбухивает по 5.5 млрд ежегодно. Кто платит, тот музыку и заказывает. Семин один из музыкантов. Не надо ставить себя выше всех. Вот и все. А то куда не плюнь, у всех конфликт с футболом, а кое кто, единственный специалист по широкому вопросов кругу. И жнец, и швец, и на дуде игрец. Найди общий язык и собирай трофеи дальше. Но нет. Стоит наверное задуматься (я уже упоминал) что СД проголосовал против - единодушно включая друга Филатова ! Ну значит реально край. Значит реально достал всех. Значит реально с ним не достигнуть компромисса. Выбор не богат. Либо война без конца и края, что равно провалу. Либо просто отдать ему клуб. Но это то-же конец причем оглушительный. Либо отказ продлить сотрудничество. Все. 

Кстати обращаю Ваше внимание, что бы сегодня не говорит о работе с Семиным и о нем самом Илья, происходит все то-же самое, о чем говорил он же, три года назад. Кто 3-4 года назад собирался приглашать молодого тренера ? Кикнадзе не нов. Фамилии лишь разные. Даже подход похож в том плане что когда прежний ГД говорил о приглашение он то-же говорил о интервале в несколько лет которые необходимо предоставить молодому тренеру. То-же сейчас делает и говорит Кикнадзе :

Цитата

"Для нас принципиальный момент – четырехлетний цикл, контракт Николича (подписан) по схеме "2+2". Для нас принципиально работать с молодыми, понимание, что мы должны прощаться с игроками в эпоху их расцвета. Это там, где у нас есть точки взаимного непонимания (с Семиным)", - сказал Кикнадзе в интервью, опубликованном на ...

Один искал молодого тренера в Германии. Второй на Балканах. Оба требовали привлекать больше молодежи и считали правильным продавать игроков. Оба говорят о том что надо учиться зарабатывать а не зависеть от бюджетных средств. Вопрос снятия Семина вопрос времени. О чем я Вам и писал давным давно. Я не удивлюсь если РЖД реально хочет избавиться от балласта в виде ФК отсюда и все эти упорные разговоры разных ГД об одном и том же - об умение самостоятельно зарабатывать и поиске новых спонсоров и владельца с молодым прогрессивным тренером на будущее. 

2 часа назад, Damian сказал:

Сенникову всё равно, кто даст результат (и если ещё даст) не отменяет его чётко выраженного недоумения, как можно менять того, кто этот самый результат даёт.

Дамиан, Вы реально не понимаете, что причина недоумения, высосана из пальца ? Недоумевать по поводу результатов можно лишь тогда когда и не продление тренера объясняется результатами. А в данном случае результаты не на первом месте. Хотя мое мнение провалы в 2-х ЛЧ имели место быть. Вторая ЛЧ де-факто не отличалась от первой. Провал в КР имел место быть. Провал в ЧР то-же случился перед вынужденным перерывом сезона. Кроме того команда показывала ужасную игру во всех линиях. Но у нас ведь на форуме есть специалисты которые не смотрят - игры. Только результаты. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
8 часов назад, анри сказал:

Продолжаю не спеша знакомиться с мнениями "футбольной общественности". Саенко :

Анри, вы Саенко для чего приплели? Я на него разве ссылался? 

8 часов назад, анри сказал:

Опять таки, как и в случае с Сенниковым, Бариновым, Игнатьевым, никакого возмущения, негодования, недоумения самим фактом отказа работать с Семиным

Анри, хватит врать. По Игнатьеву и Сенникову вам привели чёткие цитаты.

8 часов назад, анри сказал:

Или вот Гаврилов

А что Гаврилов? Гаврилов в этой ситуации не поддерживает никого, дескать делайте что хотите раз партия сказала, мне какое дело. Саму же отставку он называет труднообъяснимой, так что на вашу мельницу тут ничего нет.

8 часов назад, анри сказал:

Т.е., возмущает не факт отказа продлить, а как это было сделано. Более того, он говорит, что в случае попадания в ЛЧ отношение к новому тренеру изменится. Фанатами двигают эмоции

Я гляжу, анри, вы опять взялись за своё любимое дело, вырви цитатку из контекста и припиши к ней свой вывод? Не выйдет. То что фанатов действительно возмущает то, как обошлись с легендой не отменяет того, что (цитирую дословно тот же источник): 
– Если бы Семина уволили зимой, когда у команды был действительно неудачный отрезок поздней осенью, реакция была бы иной?

– Реакция фанатов, думаю, была бы такая же, но так хотя бы стало понятно, почему это сделали. Сейчас же вообще нет понимания причин. Никакого. Была серия из побед, мы вышли на второе лигочемпионское место – совершенно не ясно, зачем сейчас менять тренера. Интервью Мещерякова, где он говорил, что Николичу нужно дать больше времени, поэтому Семина не продлили до конца сезона – это смешно. Всех игроков продлили до конца сезона, а Юрия Палыча – нет.
Заявления Мещерякова о том, что Николичу нужно подготовиться к следующему сезону, говорят о том, что полностью наплевали на текущий, на место в Лиге чемпионов, хотя она приносит 20-30 миллионов евро. И после этого говорится, что нужно затянуть пояса. Это нелогично и глупо. (С)

Нелогично и глупо это тоже не недоумение, да анри?

8 часов назад, анри сказал:

Дамиан, Вы реально не понимаете, что причина недоумения, высосана из пальца

Анри, футбольная общественность в подавляющем большинстве с вами не согласна. Примите и распишитесь. Ну или продолжайте врать про Игнатьева, Сенникова и проч.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Damian сказал:

Анри, вы Саенко для чего приплели? Я на него разве ссылался? 

Мне вообще все равно на кого Вы ссылались. По причине которую уже озвучил. Вы просто собрали в одну кучу всех, кто в последнее время упомянул фамилию Семина и приписали им некое недоумение и возмущение. Несколько высказываний я разобрал. Несколько фамилий откоментировал. Повторить ? Да ради Бога. Например Селюк. Со слов ЮПС это его друг. Еще вопросы ? Это второй Баринов (актер и друг с детства). Что Вы надеялись услышать от него ?  Вы еще с вопросом "Путин вор ?", к Пескову обратитесь. Или соловьиным пометом попользуйтесь.

Ряд приплетенных Вами людей, вообще сделал абсолютно нейтральные заявления. Как например В. Игнатьев и Д. Баринов, которые просто выразили слова поддержки ГТ и пожелали здоровья в будущем. Как и целый ряд других игроков Чорлука, Гилерме, да там пол команды на самом деле. Но кто то из них в Вашем списке якобы недоумевающий. Там если кто и удивлен происходящим так далеко не Баринов с Игнатьевым а Коломейцев. 

Еще несколько человек "недоумевает" почему не продлили тренера дававшего результат. И тут Вам ответили многократно - отказ с ним работать связан не с результатами. Следовательно сам посыл недоумения - ложен.  Но Вам то все в струю. 

И выложили Вы эту откровенно необъективную подборку с единственной целью хоть как то прикрыть свою ложь о возмущенной (недоумевающей) футбольной общественности.  Причем сознательно упомянули о 2х фриках по другую сторону баррикад. Так вот Дамиан Ваш список вообще не выдерживает никакой критики. А людей которые в той или иной степени поддержали не продление ЮПС или восприняли это абсолютно нормально - значительно больше чем 2. И их высказывания я по чуть чуть озвучиваю в противовес Вашей лжи. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, анри сказал:

Вы просто собрали в одну кучу всех, кто в последнее время упомянул фамилию Семина и приписали им некое недоумение и возмущение. Несколько высказываний я разобрал. Несколько фамилий откоментировал.

Анри, уход в несознанку не прикроет вашего вранья. Сказали бы честно, да, моя позиция (позиция Кикнадзе) маргинальна и противоположна абсолютному большинству мнений футбольных специалистов. Но я типа так считаю, это моё имхо. Это было бы хотя бы достойно. Вместо этого вы продолжаете врать о каких-то поздравлениях и друзьях (друзья не специалисты что ли?), не обращая внимания на прямые цитаты. Вы просто прячетесь от цитат. Особенно нагло выгляди про Игнатьева, потому что выше есть прямая цитата с его словами, прекрасно показывающими недоумение, но вы раз за разом врёте про него.  Критики не выдерживает то, как вы прячете голову под одеяло, после того как вам кидают слова специалистов и что-то бормочете в стиле Паниковского. Потому что больше ответить вам нечего. И никого толком вы кроме Уткина и Широкова не предъявили, да и тех самолично в утиль списали. И остались ни с чем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, профан сказал:

значит связан с необходимостью попила денег

Вы бы хоть одного трансфера дождались. 

1-й тайм на поле сам гос. Кикнадзе :) Не удержался и вошел в игру )))

DA13-A6-A1-1-ED3-42-A4-B27-D-1-B561-BC14

Пара весьма недурственных атак у Локо получилось. Причем ярких таких. Давно при Семине подобных не помню. Одна из них :

59-E580-FD-F50-B-4-CDF-A456-FC05-B0-B97- 6 на 2 

кстати нет Мироанчуков и Баринова тоже нет. Тугарев пока не плохо смотрится.

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
38 минут назад, профан сказал:

зачем?

ну действительно. чего это я ? 

7 часов назад, Damian сказал:

Нелогично и глупо это тоже не недоумение, да анри?

Это идиотизм. 

Фанаты живут эмоциями. 3 очка !? Ура так держать мы лучшие и все такое. А, что такое стратегия развития клуба ? Это нечто непонятное и далекое. А 3 очка здесь и сейчас. Никто из них и не пытается задуматься что разрушая стратегию развития клуба, ГТ наносит непоправимый вред клубу в будущем. Команда юзается на износ.  Несколько лет, и кто то состарится и уйдет в силу возраста, кто то останется но опять таки в силу возраста сильно сдаст как футболист, кто то просто захиреет и/ли потеряет интерес играя в одном и том же клубе ... застой ! Казалось бы в РФ это слово должно быть знакомым всем со времен ЛИБ и более чем актуально сейчас. При таком подходе у клуба нет будущего. Вообще. Нужна свежая кровь. Нужны новые люди для которых Кубок или медали это не приевшийся трофей. Дамиан, это вообщем то очевидная вещь и странно что специалист ее не понимает. Семин это тот самый застой. Это кубок и медаль сегодня и провал в десятилетие после того как собранный Геркусом состав просто износится и состарится. А из фанатов лишь немногие (единицы) способны мыслить критически.

Ссылка на комментарий

анри опять ни о чем говорите. Уже разбирали вариант с развитием клуба, причем не просто словесно, а с опорой на цифры. В итоге получилось, что то, что вы пытаетесь выдать за магистральный путь развития клуба - это дорога в никуда.

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий
14 минут назад, профан сказал:

опять ни о чем говорите. Уже разбирали вариант с развитием клуба, причем не просто словесно, а с опорой на цифры. В итоге получилось, что то, что вы пытаетесь выдать за магистральный путь развития клуба - это дорога в никуда.

Ха-ха ... Всего пара цифр. Бюджет клуба на 18й год - 5.5 млрд (78.5 млн $) По словам Ильи самостоятельно клуб зарабатывает с учетом Лиги чемпионов 2-2,5 млрд руб. За 2х озвученных футболистов 30 млн $ (2.1 млрд, сорванная сделка) итого 4.1-4.6 млрд. или от 75 до 85% вложений. Это конечно же путь в никуда. "Бухгалтер милый мой бухгалтер" ))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.