Футбол - Страница 204 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, анри сказал:

ну а теперь послушайте меня.

Я лучше послушаю Геркуса, он вполне конкретно выразился про "кто бы что ни говорил" и "пока все твердили неправду" :)

1 час назад, анри сказал:

Вместо того, что опровергнуть его утверждения, Вы назвали его фриком

Анри, Широков фрик, потому что неадекват по жизни и ссыт (пардон) против ветра :) Десятки специалистов в последнее время (включая Геркуса) фактически опровергают его слова, но вы что то не опровергаете каждого из них :) 

1 час назад, анри сказал:

Абсолютно по фиг, что сказал игрок. Мнение озвученное усами в этом плане куда важнее. Как никак тренер о тренере. Мы ведь о тренере не так ли ?  

Во-первых усы не подтвердили, во-вторых это просто слова ни о чём. Мы не знаем ни контекста, ни были ли они вообще. Может усы пошутили или просто к слову пришлось? И там вообще не про тренера, никакой оценки нет. А вот слова Баринова были и в контексте. Поэтому они и есть полноценный  источник. Хотите прикрыться мнением усов? Тогда приведите слова, где он сам, подчеркну - сам нелестно отзывается о Сёмине. Потому что настоящие его слова о нём такие - "А возвращаясь к статье Семина (об итогах выступления в ЛЧ, прим. моё) — он знает, о чем говорит, и эта публикация, на мой взгляд, вышла вовремя. Для нашего футбольного и, в частности, тренерского сообщества подобные вещи идут в плюс. Кстати, Юрий Палыч дает много игроков в сборную, и они всегда приезжают в хорошем состоянии. Обращает на себя внимание и то, что в «Локомотиве» играет много своих воспитанников."(с)

56 минут назад, анри сказал:

Что никак не отрицает того факта что Уткин все таки разбирается в футболе и неплохо осведомлен о происходящем внутри некоторых клубов. Ровно как и пристрастие к алкоголю не говорит о том что Широков абсолютный неадекват.

Поэтому смотрите - на одной стороне масса серьёзных и авторитетных специалистов, футболистов,  журналистов, а на другой почему-то скандальные штучные фрики - Уткин, Широков и баба Оля :D

 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

33 минуты назад, профан сказал:

и сколько же очков наберет новый тренер в оставшихся турах? Чтобы потом было от чего отталкиваться.

Я давно это уже озвучил. Еще при ЮПС и в начале сезона. Третье место - за счастье и при удачном раскладе не без доли везения. Кстати матч с Ростовом и есть та самая удача и случайность. Некоторые ее называют справедливой ответкой за жопу Чернова. :)  Реально команда Семина не заслуживает место выше 4-5 и ниже них и не опустится. 

Собственно с Николичем расклады радикально не изменятся в концовке. Все та-же вилка от 4-5 до 2-3 места. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Damian сказал:

Десятки специалистов в последнее время (включая Геркуса) фактически опровергают его слова, но вы что то не опровергаете каждого из них 

Да нет никаких десятков. Это плод Ваших фантазий и попытка выдать желаемое за действительное. Часть, ну уж точно не особо отличаются от того же Уткина, трое из людей серьезных, друзья фигуранта. По Илье, Вам ответили. Внимайте. :) 

23 минуты назад, Damian сказал:

Анри, Широков фрик

Ага. Как и агенты это бабки с лавочки. Мы уже поржали и забыли. Но Вы напоминайте, смех продлевает жизнь :) 

25 минут назад, Damian сказал:

Во-первых усы не подтвердили, во-вторых это просто слова ни о чём. Мы не знаем ни контекста, ни были ли они вообще. Может усы пошутили или просто к слову пришлось? И там вообще не про тренера, никакой оценки нет.

Господи. Дамьян, Вы реально сделали мой день. То у Вас агент ничего не знает что в клубах происходит то речь не о тренере. Цитирую

Цитата

— Вот про Баринова могу сказать. Два года уже мог быть Баринов. Станислав Черчесов все время с вопросом ко мне обращается: «Ты видишь, как Баринов играет? Он ведь у вас уже два года мог бы играть».

я специально убрал последнее предложение (Юрий Павлович — консерватор) Даже без него из фразы прямо следует что Черчесов считает что Баринов давно заслужил место в основе. Вопрос - а кто это решает ? Кикнадзе, Черчессов, Вы или все таки ГТ ? Так о ком речь как не о Семине ? Вот так же и с "десятками" специалистов. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, анри сказал:

Да нет никаких десятков. Это плод Ваших фантазий и попытка выдать желаемое за действительное

Мне вас искренне жаль, анри. Вы не понимаете, что вся футбольная общественность сейчас недоумевает с этого решения, а вы в одной лодке с горстью маргиналов, известных в первую очередь тем, что они маргиналы по жизни, их задача троллить, скандалить вызывая общее недоумение. А вы размахиваете этим как Святым Писанием.

55 минут назад, анри сказал:

По Илье, Вам ответили. Внимайте.

Я конечно оценил, как теперь вы пытаетесь выставить Геркуса лжецом, но верю я всё-таки ему, а не вам :) 

55 минут назад, анри сказал:

Даже без него из фразы прямо следует что Черчесов считает

Даже и без него следует, что это переданно со слов другого - заинтересованного - человека. И что там было, и как, и было ли мы не знаем. Мы видим слова Кикнадзе которые он мог как угодно подогнать и которые Черчесов не подтвердил. А вот что сказал Баринов - знаем, он отвечает за свои слова.

 

55 минут назад, анри сказал:

я специально убрал последнее предложение (Юрий Павлович — консерватор)

 

Добавленное самим Кикнадзе напрямую от себя, как следует из кавычек?? Неслыханная щедрость :D

 

55 минут назад, анри сказал:

Ага. Как и агенты это бабки с лавочки. 

Конечно, если они комментируют ситуацию, к которой не имеют отношения :) 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Damian сказал:

вся футбольная общественность сейчас недоумевает с этого решения

:facepalm:я не понимаю что такое "вся", "все", "везде", "всегда" и т.п. утверждения. Они не о чем. Очень многие возмущены не столько самим увольнением сколько проводами легенды. 

49 минут назад, Damian сказал:

Я конечно оценил, как теперь вы пытаетесь выставить Геркуса лжецом

Это как и в случае с десятками :) Очередные болезненные фантазии. 

49 минут назад, Damian сказал:

Даже и без него следует, что это переданно со слов другого - заинтересованного - человека.

Обычно следуют опровержения. Но прошло уже дней 10 если не больше опровержений не было. Зато комментарий ЮПС последовал : "...крайне некрасиво выводить частный разговор в публичное пространство".

49 минут назад, Damian сказал:

онечно, если они комментируют ситуацию, к которой не имеют отношения

Не продолжайте. 

Я уже понял насколько "хорошо" Вы знакомы с деятельностью агентов :) 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
10 минут назад, профан сказал:

так количество набранных очков на оставшейся дистанции назовете или как до конкретики, так лучше сделать вид, что не заметили?

нет. 

этого не сделает никто. даже Лоськов находящийся с командой. Мне как минимум нужно посмотреть концовку чемпионата ну и желательно на приобретения. По команде ЮПС я пару раз на клубном делал расклад по очкам на дистанции. Но с командами Николича не знаком.  

могу лишь добавить что шанс занять 2-3 с Николичем выше чем с Палычем. Причину указывал. Палычу традиционно трудно и тяжело давались очки со слабыми командами. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, анри сказал:

я не понимаю что такое "вся", "все", "везде", "всегда" и т.п. утверждения. Они не о чем. Очень многие возмущены не столько самим увольнением сколько проводами легенды. 

А очень многие - именно увольнением. 

28 минут назад, анри сказал:

Очередные болезненные фантазии. 

Это не фантазии, анри. Получается, кто-то врёт, вы или Геркус.

28 минут назад, анри сказал:

Обычно следуют опровержения. Но прошло уже дней 10 если не больше опровержений не было. 

А что, собственно опровергать? Что было то? Кто знает, что и как было сказано и в каком контексте, что вообще значили эти слова? Мож вообще за коньячком какая-то шутка? Вот давайте сейчас достанем и припрём Саламыча. Он скажет не было, Кикнадзе скажет было. Поэтому и приняли все как чепуху и забыли. Заметьте, журналисты эти вопросы Черчесову не задают. Потому что если начать доказывать что-то, подымется скандал и тренер сборной окажется по уши в дерьме, пытаясь рассказать когда и где и что он имел в виду. Поэтому такую чепуху и не пытаются опровергать.

Кикнадзе от безысходности просто исполнил достаточно пошлый трюк. А Баринов лучше знает сейчас, где он был тогда и где теперь и благодаря кому.

 

28 минут назад, анри сказал:

Не продолжайте. 

Я уже понял насколько "хорошо" Вы знакомы с деятельностью агентов

Нет анри, продолжал и буду продолжать. Ваши методы выдавать информацию от бабок на скамейке за истину в последней инстанции так приятно высмеивать :) 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Damian сказал:

А очень многие - именно увольнением. 

Вываливайте список нескольких десятков возмущенных :) Я с удовольствием ознакомлюсь. 

Его по факту (это уж если придерживаться норм) никто и не увольнял. С ним не продлили контракт который закончился. И тут возникает вопрос - а были обязаны ? В чем собственно состав преступления ? 

39 минут назад, Damian сказал:

Это не фантазии, анри. Получается, кто-то врёт, вы или Геркус.

Фантазии мой хороший. Просто Вам очень хочется чтоб все было именно так вот Вы себе и накручиваете. :) 

41 минуту назад, Damian сказал:

А что, собственно опровергать?

Как что ? Слова которых он не говорил. 

42 минуты назад, Damian сказал:

Вот давайте сейчас достанем и припрём Саламыча.

Зачем кого то доставать ? Мы обсуждаем происходящее. Есть заявление Кикнадзе и ответ Семина (выдернуто из контекста, некрасиво выводить в публичное пространство личное и т.д.) а вот сам виновник "торжества" молчит-с. Молчание знак согласия как бы. На сегодня это так. А дальше посмотрим. 

46 минут назад, Damian сказал:

Заметьте, журналисты эти вопросы Черчесову не задают. Потому что если начать доказывать что-то, подымется скандал и тренер сборной окажется по уши в дерьме, пытаясь рассказать когда и где и что он имел в виду. Поэтому такую чепуху и не пытаются опровергать.

Нет. Причина одна. Это реально вынос сора из избы со стороны Кикнадзе. И я уверен что Черчесов явно подобное не одобрял. Потому никто и никогда не будет загонять Черчесова в угол ставя в неудобное положение прямым вопросов и ожидая прямого ответа. С таким же успехом можно и Палыча припереть - когда ходил на игру молодежки и сколько раз ? Что он ответил ? Напомнить ? Что то типа - тут каментить нечего у меня всегда играло много молодежи. Ответ прямо скажем в духе Путина верно ? :) Спросили об одном а ответил о другом. Я не могу подтвердить за все 1.5 года о которых сказал Кикнадзе, но в тех играх которые смотрел я - его не было. И мы оба понимаем что скорее всего Кик не врал. В противном случае Семин 100% подтвердил свои походы на молодежку. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, анри сказал:

Вываливайте список нескольких десятков возмущенных :) Я с удовольствием ознакомлюсь. 

Навскидку - Гершкович, Газзаев, Игнатьев, Билялетдинов, Мор, Тихонов, Дзюба, Баринов (футболист), Бородюк, Чернышов, Паулу Барбоза, Селюк, Геркус, Генич, Рабинер, Наумов, Червиченко, Ловчев, Бубнов, Нигматуллин, Сенников, Силкин.

51 минуту назад, анри сказал:

Фантазии мой хороший. Просто Вам очень хочется чтоб все было именно так вот Вы себе и накручиваете.

При чём тут я? :) Вы сами скажите, кто в этой ситуации врёт :) 

52 минуты назад, анри сказал:

а вот сам виновник "торжества" молчит-с. Молчание знак согласия как бы.

Согласия с чем? Тренеру сборной вступать в публичную разборку с главой клуба по поводу того что он чего-то то ли говорил то ли нет? Сёмин вот сказал, что Черчесов не мог такого сказать. Сёмина получается тоже опровергать надо? Влезть и сказать - нет, я говорил? Эта мышиная возня ничего Черчесову не даёт, кроме сомнительного сандала. 

56 минут назад, анри сказал:

Причина одна. Это реально вынос сора из избы со стороны Кикнадзе.

Вот именно вынос сора и неизвестно, имеющего ли под собой реальную почву. Это как я на работе скажу какой-нибудь коллеге - "прекрасная стрижка", а потом она где-нибудь выложит что я за ней волочился и делал вот такие комплименты. Попробуй опровергни. Прекрасный шанс всем опозорится.

 

57 минут назад, анри сказал:

Ответ прямо скажем в духе Путина верно ?

А зачем вы сейчас перескакиваете? Куда более достоверно в данном случае мнение самого Баринова. Он прошёл этот путь и знает что говорит. Кто вспомнил бы о каких-то словах, если бы он не заиграл?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Damian сказал:

Навскидку - Гершкович, Газзаев, Игнатьев, Билялетдинов, Мор, Тихонов, Дзюба, Баринов (футболист), Бородюк, Чернышов, Паулу Барбоза, Селюк, Геркус, Генич, Рабинер, Наумов, Червиченко, Ловчев, Бубнов, Нигматуллин, Сенников, Силкин.

Навскидку - Вы собрали в кучу все что к месту и нет ... Например Рабинер. Это он вроде сказал что Семин должен решить сам, когда уходить ? Тут и комментировать особо нечего. Откровенный бред оторванный от реальной жизни. Везде и всегда подобные решения принимаются узкой группой лиц с соответствующими полномочиями. Это известно и мне и Вам. Точка. У Ловчева кажется, о другом, о молодежи, но не менее феерично. 

Несколько из упомянутых выше, например Гершкович, Бубнов, вообщем то высказались в одном ключе - так нельзя с легендой. Ну я и сам ранее писал - со стороны уход смотрелся некрасиво. Но давайте будем честны до конца. По другому все равно не получилось бы. Он сознательно шел на конфликт. Причем это конфликт длинной в 3 года. 

Баринов, чисто по человечески, пожелал ему долгих лет и сказал что при нем он стал игроком основы. Нигматулин по большому счету то-же. Где тут, хоть намек на "футбольная общественность сейчас недоумевает с этого решения" ? И я, готов ему пожелать долгих лет и крепкого здоровья. Вы это то-же расцените, как некое возмущение произволом в отношение ЮПС ? 

Сенников вообще слова поддержки, закончил удивив всех фанатов словами если команда будет выступать +/- так-же, будет неважно кто руководит. Ну собственно так и есть. Удержит Николич 2-3 строчку, недовольство пойдет на спад. Не удержит, новую волну поднимут.

Наумов, Червиченко, это даже не комментируется :) Вам, как любителю "фриков", должно быть стыдно вообще на них ссылаться. Ну и т.д.. Я подытожу. Если футбольная общественность и недоумевает, так от того, как расстались, а не от самого факта расставания. А Вам должно быть стыдно за то что пытаетесь пожелания здоровья и долгих лет выдать за некое возмущение. 

 

5 часов назад, Игорь сказал:

Эх,а сегодня мог бы начаться ЧЕ-20. Турция-Италия.Проклятый карантин.

Эх...побольше людей в одном месте, побольше заболевших. Так Игорь ? 

16 часов назад, Damian сказал:

Вот именно вынос сора и неизвестно, имеющего ли под собой реальную почву.

Не надоело по кругу свои фантазии озвучивать ? Если бы этого не было вообще, это бы, давно опровергли. И пример про стрижку абсолютно неуместен. 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анри сказал:

Навскидку - Вы собрали в кучу все что к месту и нет ...

 

 

3 часа назад, анри сказал:

Где тут, хоть намек на "футбольная общественность сейчас недоумевает с этого решения"

 

Это потому, что вы не в теме.

 

Рабинер: "Эй, когда увольняли тренеров с двумя (!) выигранными в том же году титулами? Тем более — ТАКИХ тренеров для истории и современности клуба?

А чемпионом России вопреки всем ожиданиям семинский «Локо» стал всего полтора года назад. Возраст к тренерским качествам не имеет никакого отношения, потому что те, кто общается с Семиным (да и те, кто наблюдает за ним со стороны), подтвердят: он моложе многих тренеров, которые по паспорту на 30 лет младше.

В конце концов, лучший по качеству еврокубковый матч российских клубов в этом сезоне — дома с «Ювентусом» — провел именно «Локомотив». И не Семин несет ответственность за то, что всю осень ему приходится играть почти без замен. С лета было понятно, что у команды нет скамейки, и при наличии Лиги чемпионов это не могло закончиться ничем хорошим.

То, что построено и стабильно работает, можно легко разрушить одним непродуманным, скоропалительным решением"

 

Гершкович: После такого известия у меня нет слов просто. На мой взгляд, это ничем не объяснимый поступок. Руководство "Локомотива" обязательно должно рассказать о причинах такого серьезного шага. При Семине команда на протяжении многих лет неоднократно добивалась успехов, становилась чемпионом, побеждала в Кубке России и Суперкубке, постоянно играет в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Результат есть, молодые футболисты растут, коллектив боеспособный, болельщики Семина обожают. Причина замены, повторюсь непонятна"

Бубнов: "Со спортивной точки зрения оправдать ситуацию нельзя."

Нигматуллин: "Все победы «Локомотива» за последние 20 лет связаны именно с работой Юрия Павловича. Прекрасной, уверенной и квалифицированной работой. Крайне разочарован тем, что Юрий Павлович Сёмин больше не главный тренер футбольного клуба «Локомотив». «Был удивлен, что не дали довести до конца. Возможно, опасались, что станет чемпионом"

Ловчев: "Это очередная ошибка руководства. Без Семина команда покатится вниз. Люди, не обладающие каким-либо авторитетом в футбольном мире, решили Палыча убрать."

Сенников: Не укладывается в голове, зачем увольнять тренера, если команда идет на втором месте в чемпионате. 

3 часа назад, анри сказал:

Баринов, чисто по человечески, пожелал ему долгих лет и сказал что при нем он стал игроком основы. Вы это то-же расцените, как некое возмущение произволом в отношение ЮПС ? 

Баринов Сёмина в первую очередь сразу же поддержал. Что в такой острой ситуации дорогого стоит, а бОльшего ожидать сложно, так как это автоматом конфликт с руководством. 

3 часа назад, анри сказал:

Наумов, Червиченко, это даже не комментируется :) Вам, как любителю "фриков", должно быть стыдно вообще на них ссылаться

Почему Наумов фрик? Он что, генерирует скандалы чепухой? Нет. По поводу Червиченко отчасти соглашусь. Впрочем, если вы согласны отбросить такого рода "специалистов", то ок, отбрасываем, Чевиченко, Уткина, Широкова - и... вы остались вообще без поддержки :) 

Мой же список можно пополнять и пополнять, Гаджиевым, Кириченко, Балахниным и т.д.

Я подытожу. Футбольная общественность недоумевает именно от самого факта расставания. А Вам должно быть стыдно за то что будучи абсолютно не в теме пытаетесь выдать вполне чёткие и понятные заявления по этому поводу за просто пожелания здоровья и долгих лет. 

 

3 часа назад, анри сказал:

Не надоело по кругу свои фантазии озвучивать ? Если бы этого не было вообще, это бы, давно опровергли.

Фантазии ваши. Потому что именно фантазия в данном случае подразумевается вами за аргумент. Тогда почему не опровергают слова Сёмина что Черчесов не мог этого сказать? :) Всё по тому же.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Damian сказал:

Баринов Сёмина в первую очередь сразу же поддержал. Что в такой острой ситуации дорогого стоит, а бОльшего ожидать сложно, так как это автоматом конфликт с руководством. 

Еще раз, Вы выдаете желаемое за действительное. Нет никакого возмущения "футбольной общественности", о котором Вы писали. Есть "непонимание" (внимание на кавычки) причин его не продления и попытка увязать это с результатами. Но результаты, тут, вообще не причем. От его услуг отказались из за вечного перетягивания одеяла на себе, из за саботажа действий руководства, из за постоянных скандалов, из за попыток влиять на все, включая трансферы, из за того, что он ставил себя выше всех, де-факто не признавая иерархию от слова вообще. Вам об этом сотню раз писали, еще до не продления. ИМХО 

Теперь о возмущениях. Возмущены фанаты. Будут победы, возмущение пойдет на спад. О чем Сенников собственно и сказал, "повозмущавшись". 

Теперь о поддержке и пожеланиях. Давайте проще. Я, желаю Палычу, долгих лет жизни, крепкого здоровья, новых побед. По Вашему это = возмущению его не продлением ? 

 

Ссылка на комментарий
11.06.2020 в 20:17, профан сказал:

и сколько же очков наберет новый тренер в оставшихся турах? Чтобы потом было от чего отталкиваться.

вот, Картавый "расписал" все, какой вклад и Семин делал, и какие проблемы рос.футбола:

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати, Картавый сейчас тренер в молодежке Сочи.. и гл.тренер своего клуба.. так что он очень акуратен в словах стал, ну и в этой тренерской тусовке уже просто живет

1 минуту назад, профан сказал:

ты уже давал эту ссылку :)

может.. мне это видео сильно запомнилось

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 13th сказал:

так что он очень акуратен в словах стал

естественно, что когда ты вне системы и внутри системы, то ты говоришь по разному, более того - ты даже можешь говорить разные вещи. И не только потому, что "тебя купили", но и потому, что у тебя стало больше точной информации о системе, что может повлиять на твое отношение к некоторым вещам.

Ссылка на комментарий

про руководство клуба от фанатов Локомотива:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анри сказал:

Вы выдаете желаемое за действительное. Нет никакого возмущения "футбольной общественности",

Всё с вами понятно. Не сумев опровергнуть вы пытаетесь подменить понятие. Мол возмущение это непременно когда ругаются и брызжут слюной. А потом и сам тезис, заводя опять свою песню мол тогда и результаты не при чём. Дешёвый номер. Не выйдет. Есть точные цитаты с прямым текстом. То, что не летят искры и слюна не делает вашу версию верной. Как бы вы не лавировали, футбольная общественность в подавляющем большинстве (кроме 2х фриков) выражает мнение, прямо противоположное вашему. Что Сёмин успешный тренер, дававший результат и его отстранение не верный шаг со спортивной точки зрения. 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Damian сказал:

Мол возмущение это непременно когда ругаются и брызжут слюной.

Не утрируйте.

Хотя, что это я ? Натягивать сову на глобус в попытках хоть как-то доказать свои фантазии, Ваша прерогатива :) 

Не надо брызгать ничем и слюной в т.ч., но у каждой эмоции свои отличительные черты. Слова Баринова, которого Вы приплели, это слова порядочного человека. Не более. И к какому либо возмущению (недоумению, негодованию) @футбольной общественности", не имеет от слова вообще. Вот например, пожелание и слова благодарности от Игнатьева

Цитата

— Юрий Палыч очень многое сделал как для «Локомотива», так и для меня лично. Я благодарен ему за доверие, за все выигранные титулы. Это было незабываемое время. Я никогда это не забуду. Успехов на новом месте! — сказал Игнатьев.

По большому счету, не сильно отличаются от слов Баринова :

Цитата

Юрий Палыч, спасибо Вам за все! Благодаря вам я стал основным игроком «Локомотива» и начал попадать в сборную. Желаю вам крепкого здоровья и успешной тренерской карьеры. Надеюсь, что мы с вами еще встретимся, ...

Ни недоумения "увольнением", которого к слову не было, ни какого либо возмущения фактом не продления, ни у первого, ни у второго нет. Более того, на видео выше, видна улыбка Игнатьева, при знакомстве с новым тренером. Следуя Вашей "логике", я должен расценить эту улыбку, как предательство по отношению к Палычу и сделать вывод, что ему вообще абсолютно по фиг. 

Слова поддержки тренеру (человеку) ? Безусловно. Но еще раз, ни капли недоумения и тем более возмущения. И подавляющее большинство людей, имена которых Вы тут накидали, к недоумению и возмущению, отношения не имеют. Вы хотите чтоб я каждого персонально опроверг, разобрав их слова, как пожелания Баринова и Игнатьева ? Ну вот мне заняться больше нечем. Ага. 

4 часа назад, Damian сказал:

Как бы вы не лавировали, футбольная общественность в подавляющем большинстве (кроме 2х фриков) выражает мнение, прямо противоположное вашему. Что Сёмин успешный тренер, дававший результат и его отстранение не верный шаг со спортивной точки зрения. 

Я ржу с Вас, Дамиан. 

:) 

Ну Вас же Игорь, позиционировал специалистом, а Вы до вранья регулярно опускаетесь. Вранье 1, что в указанном Вами списке "оскорбленных" и "возмущенных" присутствуют люди (выше пример), которые просто поблагодарили тренера под началом которого работали. Вранье 2, заключается в том, что результаты команды под руководством не продленного, не отрицают и "фрики". Вранье 3, это попытка увязать результаты с фактом не продления. После множественных попыток донести, что не продлили товарища, абсолютно за другое. И примеры приводились. И цитаты со ссылками. В принципе Белоус хорошо пояснил :

Цитата

«Юрию Павловичу больше подходит английская модель, когда главный тренер параллельно исполняет функции генменеджера и спортивного директора. Впрочем, даже в АПЛ от этого почти все давно ушли, - заявил Белоус «Советскому спорту». - В «Локомотиве» у Семина долгие годы был особый статус. Ведь он выстраивал клуб, по сути, с нуля вместе с Валерием Филатовым. А потом произошло то, что происходит в любой сфере. Чем дольше человек находится на одном месте, тем ему сложнее оценивать свою роль. В конце концов, судя по всему, позиции Семина и совета директоров разошлись настолько, что дальнейшее взаимодействие стало невозможным

А еще посоветовал бы гигантское интервью бывшего ГТ. Хотя Вам без надобности.

Показательно например как он отреагировал на вопрос о предложение дать свое имя спортивной школе. Ответил, что то типа если буду наделен полномочиями (смогу влиять), как то так. И возмутился (выказал недовольство) увольнением тамошних тренеров. :) А еще недоволен назначением "на руководящие должности в клубе". Мол РФС не дорабатывает. Так, что  Белоус, еще поскромничал, что ему надо совмещать 3 должности : ГД, СД и ГТ. Ему насколько я понимаю, нужно ВСЕ ! Но Вы Дамиан, в юбилейный сотый раз напишите про результаты ! 

Ссылка на комментарий
Цитата

Марко Николич, тренеры Горан Басарич и Радойе Смилянич присоединились

это что за ноунеймы из "ПФЛ" Сербии?

а так, плохо, когда из умерших чемпионатов Балкан из-за массовых банкротств от коронавируса, нашли только этих персонажей. Их через месяц команда на одно, всем известное место пошлет, ибо это один из топ-клубов РФ, а они... а они просто ноунеймы.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 13th сказал:

а так, плохо, когда из умерших чемпионатов Балкан из-за массовых банкротств от коронавируса

Кандидатуру Николича с того года рассматривали. О том что с ним договорились писали зимой. Ну понятно в качестве инсайдов во всяких твиттах которым некоторые раз за разом не верят. :) А о том что ЮПС не продлят как о свершившемся факте с осени талдычат. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.