Футбол - Страница 202 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

в мире есть два бога, один - Чак Норрис, другой - Златан:

TaSukYwYnR0tZ4Mb8rehPX4qqHN3-cynDziFqj7R

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Я гляжу Бадель со своими 32-мя годами и 2.5 млн. зп теперь уже идеально вписывается в "давно планировавшееся" омоложение состава и уменьшение размера зп :D Для результата, который не главное :D 

Ссылка на комментарий
29.05.2020 в 12:26, Damian сказал:

Я гляжу Бадель со своими 32-мя годами

Вранье даже в мелочах.

Родился: 25 февраля 1989 г. (возраст 31 год), Загреб, Хорватия 

31 исполнилось 3 месяца назад. 

29.05.2020 в 12:26, Damian сказал:

уже идеально вписывается в "давно планировавшееся" омоложение состава

КОНЕЧНО. Потому что на одного опытного Баделя пригласили 5-х молодых:

Цитата

22 мая 2020, пятница, 20:51

Николич попросил направить в «Локомотив» пять игроков «Казанки»

Это вратарь Андрей Савин, защитник Артур Чёрный, полузащитники Никита Дорофеев и Николай Титков, а также нападающий Михаил Агеев.

и ведут переговоры на счет еще с 2-х иностранцами А.Река (24) и Рагуз (21). А у Семина все в режиме ожидания, надежд и обещаний до пенсии. 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, анри сказал:

Вранье даже в мелочах.

Родился: 25 февраля 1989 г. (возраст 31 год), Загреб, Хорватия 

31 исполнилось 3 месяца назад. 

Врёте анри тут только вы. Сначала затирая про молодёжь, экономию, про то что результат не главное, теперь, когда Сёмин ушёл про ветеранов с зп 2,5 млн, которые нужны для неглавного результата. Игроку пошёл 32 год и берут его, как я понимаю, не на остаток сезона и не один год пропишут в контракте и не на лавку с такой зп его готовят. Следовательно если его купят, то и в следующем полном сезоне, т.е. в полные 32 планируется, что он сыграет за локо. Да? Да. Вот вам и 32. И как бы не 33. Отлично вписавшись в вашу концепцию :D 

5 часов назад, анри сказал:

А у Семина все в режиме ожидания, надежд и обещаний до пенсии.

У Сёмина целая плеяда игроков, которых он довёл до уровня звёзд российского футбола. Вот и посчитаем, сколько вылепит Николич из игроков казанки. Я полагаю, они уже практически в основе на второй отрезок чемпа? :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
40 минут назад, WiSt сказал:

Тут пишут, что Гинер ЦСКА продал. Как относишься к этому?

Не продал. ВЭБ забрал акции в счёт погашения кредита. Теперь ищет, кому их продать, чтобы вернуть деньги. Как к этому отношусь? До того, как акции передадут вряд ли что-то кардинально поменяется - ЦСКА и так уже несколько лет фактически никого не покупает, опираясь на молодёжь и экономя на зарплатах. Когда продадут - посмотрим, кому продадут. От этого будет зависеть... всё :) Гинера, как самого адекватного управленца в нашем футболе конечно жаль, но Гинер без денег не вариант. А денег, чтобы конкурировать в росфутболе у него нет. Если бы у нас все клубы были частные и в равных условиях - он бы и так мб побарахтался. Но против госмонополий он не поможет.

WiSt 

Кстати, как думаешь, интересно ли Патфайндеру будет узнать, что футболку Спартака для него через меня передал ему в своё время нынешний вице-президент ФК Долгопрудный, который одной ногой в ФНЛ? :) 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

если кто не знает, кто это, этот парень, то рассказывают: занимается тренировкой команды аматорского уровня, ну и еще аналитик в Метталисте, емнип.

Ссылка на комментарий

Всё-таки СМИ верить нельзя. Я раньше писал, что Динамо Брест расторгает контракт с Хачериди после его красной карточки и дисквала на 5 матчей, ибо это было в СМИ. И что же оказалось на деле? Как долько дисквалификация прошла - Хачериди опять в составе.

Ссылка на комментарий

Всё-таки уход Шпалыча предоставляет нам практически идеальную возможность для разрешения спора: благодаря кому Локомотив занимает сейчас второе место в РПЛ, тренеру или игрокам, которые играли вопреки тренеру. Так что осталось подождать совсем чуть-чуть и ответ будет нам дан в ощущениях.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, профан сказал:

Всё-таки уход Шпалыча предоставляет нам практически идеальную возможность для разрешения спора: благодаря кому Локомотив занимает сейчас второе место в РПЛ,

Не думаю. Если Николич не идиот он не будет ничего ломать и старый тренерский штаб отработает концовку. На этом аппендиксе чемпионата сложно сказать, что будет с командой. Я не удивлюсь, если турнир превратится в фарс. А вот следующий сезон, когда Никоич представит свою команду он да, покажет.

Ссылка на комментарий

профан 

Просто когда несколько месяцев команды даже не тренируются, а потом проводят серию матчей через день - случится может всякое. 

Ссылка на комментарий

Как там говорилось в одной книге: плохо то оружие, которое не может стрелять в обе стороны. То есть все команды находятся в одинаковых условиях (с поправкой на длину скамейки).

Ссылка на комментарий
6 часов назад, профан сказал:

То есть все команды находятся в одинаковых условиях (с поправкой на длину скамейки).

Конечно. Только факторы, которые могут выйти на первый план в этих условиях могут повлиять на результат, поскольку команды к ним не готовы. Это, утрируя, как обуть всех в лыжи и доиграть чемп. Как тут угадать? Вроде и мастерство и физика важны, но придётся и приспосабливаться к "лыжам", и тут уж у кого как пойдёт.

Ссылка на комментарий
05.06.2020 в 17:54, профан сказал:

Всё-таки уход Шпалыча предоставляет нам практически идеальную возможность для разрешения спора: благодаря кому Локомотив занимает сейчас второе место в РПЛ, тренеру или игрокам, которые играли вопреки тренеру.

Ни на что его уход, пока не отвечает. 

1. не понятно в каком состояние будут находится игроки к возобновлению чемпионата. Причем надо понимать, что к их состоянию ни ЮПС, ни Николич, отношения не имеют никакого. Тут скорее интересно поглядеть, кто из них реально профи и на самоизоляции тренировался, а кто так себе. 

2. у Локо, де-факто, самый легкий отрезок. Но для Палыча это скорее минус. У него традиционно игры со слабым противником на тоненького. Так, что оставь его и этот самый легкий отрезок, мог превратиться в сплошное вымучивание очка. А у нового тренера своя картинка игры и он может реально начать перестраивать команду под себя, что неизбежно может привести к потерям очков. Я к тому, что концовка должна была быть горячей что при старом что при новом ГТ. 

3. на выход готовится большая группа игроков. Хеведас уже ушел. Т.е. фактически мы должны увидеть новую команду. 

 

05.06.2020 в 19:59, Damian сказал:

Если Николич не идиот он не будет ничего ломать и старый тренерский штаб отработает концовку. 

а при чем тут Николич если Пашинин фактически отказался возглавить ТШ до появления Николича и "заболел". Кстати с ним это не в первый раз. Если не ошибаюсь он и когда Черевченко ушел то-же "слег" до прихода ЮПС. Так что команда готовится вообще можно сказать без опытных тренеров. У Лоськова то тренерского опыта совсем мало-мало. А Николич с командой сможет быть лишь за 5 или 6 дней до начала чемпа. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, профан сказал:

почему-то не удивлен, что вы даже сейчас заранее стелете себе соломку

почему то не удивлен что Вы где то узрели соломку :) место Локо на которое реально наиграл Семин это 4-5. С ним или без него 3 строчка это уже классный результат. А так 4-5 место о чем я вообщем то писал в начале сезона. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

а при чем тут Николич

Вот именно, что если он постарается быть "при чём", то будет ахтунг. Поэтому тренерский штаб готовит команду так, как и раньше. По тем же графикам, схемам, упражнениям и т.д. Какой бы ни был опыт у Лоськова но все записи, уверен, у него есть. А скорее всего даже полная уже составленная программа подготовки к остатку чемпа. Вряд ли её составление откладывали на последний месяц. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Damian сказал:

Поэтому тренерский штаб готовит команду так, как и раньше.

Опять альтернативная реальность и идеальная картинка мира по Дамиану. :) 

Я, с одной стороны, полностью согласен с постановкой вопроса, не тот случай, что бы начинать какие либо радикальные изменения. Но с другой, изменения скорее всего последуют в силу целого ряда причин. 

Например, новый ГТ до начала ЧР, будет прибывать в карантине вместе с двумя своими основными помощниками. И, что либо "пробовать", даже в случае бешенного желания, у него и возможности нет. Старший помощник прежнего ГТ, на больничном. У Лоськова опыта мало, а любые записи без этого, всего лишь бумажка. Да и в существование "составленной программы подготовки к остатку чемпионата", верится с трудом. Ибо принципиальное решение не продлевать Семина, скорее всего, было принято еще до вынужденного перерыва. Так, что скорее всего, новый ГТ, начнет работать с пылу с жару подстраиваясь под обстоятельства. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Я, с одной стороны, полностью согласен с постановкой вопроса, не тот случай, что бы начинать какие либо радикальные изменения. Но с другой, изменения скорее всего последуют в силу целого ряда причин. 

Ну вот видите, вы согласны. Тогда зачем все остальные пассажи? Запретить Николичу сунуть голову в петлю я ведь не могу :) На его месте я бы доиграл чемп по сёминским схемам, тем более что и подготовлена команда без него и именно под это. Оставив себе замены по игре, мотивацию, поощрение, может попробовать пару игроков если будет возможность. Что-то в таком духе. Скорее всего так и будет.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Damian сказал:

Тогда зачем все остальные пассажи?

Как зачем ?

Есть 2 основных момента, которые вынуждают его экспериментировать, как бы это не казалось противоестественным.

Например, после ухода Хеведаса, неизбежен эксперимент в защите. У Николича выбор собственно не богат. Либо ставить не игравшего почти год и, как поговаривают находящегося не в форме, Кверквелию, либо кого то из молодежи. И то и др. - риск. Но тут хотя бы Макгеев есть. 

Игра в нападение после Семина, это эксперимент в чистом виде, вообще абсолютно для любого тренера. Ибо играть без нападающих, вне зависимости от их наличия в команде и на поле, как Семин, явно могут не многие. По моему только у него, напы подыгрывали Лоськову (Миранчуку) в надежде, что те, что нибудь придумают. Не даром Семин хвалил Смолова за то, что тот в пас стал играть в ущерб собственной забиваемости, а главная задача Эдера, принять, закрыть мяч и либо отдать кому нибудь на ход, либо упасть грамотно.  

А выбор напов к слову вообще не богат. Смолов, в Испании. Лука, на травме. В активе один Эдер, который результативностью отродясь не блистал. Остается опять таки - ЭКСПЕРИМЕНТЫ с молодежью ! 

Если Вы любезнейший, умудритесь и со второй попытки "не понять", для Вас совсем кратко - эксперименты на данном отрезке не нужны, но увы, неизбежны. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, анри сказал:

Если Вы любезнейший, умудритесь и со второй попытки "не понять", для Вас совсем кратко - эксперименты на данном отрезке не нужны, но увы, неизбежны. 

Анри, чтобы понимать это под "экспериментами" нужно сломать голову. Потому что это не "эксперименты", а обычная ротация состава, где постоянно кто-то выбывает. С которой столкнулся бы и сам Cёмин :D Рассуждая таким образом дальше дорассуждаемся до того, что Сёмин тоже пошёл бы на эксперименты :D 

Если Николич в корне изменит саму схему игры или кардинально изменит состав - вот это будут эксперименты. А то, что вы описали - обычное латание дыр в обкатанной модели игры.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Damian сказал:

Если Николич в корне изменит саму схему игры или кардинально изменит состав - вот это будут эксперименты.

Я не знаю, что такое в "корни" ? Семин играет без нападения. Вообще. Нападающий при Семине на поле, будь то, Смолов или Эдер, кто то еще, является таковым лишь по названию, в реале не отличаясь от обычных полузащитников. Не представляю, кто еще так сможет играть. По крайней мере в этой части, любой ГТ попытается изменить ситуацию. Причем тут ротация ? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, анри сказал:

По крайней мере в этой части, любой ГТ попытается изменить ситуацию. Причем тут ротация ? 

Ну вот и посмотрим, будет ли Эдер играть по другому, станет ли Миранчук нападающим на чистых мячах или может быть место в основе сразу застолбит какой-то "настоящий" нападающий из Казанки :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.