Футбол - Страница 200 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Что это тут у нас, слёзки Геркуса, который никак не может трудоустроиться? :) Ай-яй-яй :) 

 

Цитата

После ухода из «Локомотива» у меня не осталось никакого осадка и нет обиды. Я покинул клуб в идеальной точке. Клуб продолжит двигаться успешно. Это мои друзья и мой клуб, я слежу за «Локомотивом» и переживаю за него.

 

:D 

 

Ну и ещё немножко Геркуса

 

Цитата

Я не претендовал на то, что разбираюсь в футболе лучше Семина. Никто вообще не разбирается в футболе лучше него. Может, такие люди и есть на планете Земля, но я таких не встречал.

 

:D 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

я все же думаю, что на "экспертов" из "МатчТВ" ссылаться не стоит, ибо это не комильфо. Они в футболе понимают столько же, сколько и Трамп в медицине. Одно: "одна бабка сказала, а я трактую, как розумею, а розумею я ваще немного, но пафоса у меня много, в связи с чем, пошли вы все нахер, нубы!". Я когда матчи смотрю с МатчТВ, ваще комментаторов вырубаю, а их "экспертные" передачи могу только с пьяну посмотреть (ибо бомбит меня их глядеть "по трезвому"), а пьяный я очень редко.

если честно, я не понимаю, стратегии их канала.. на хайпожорстве далеко не уедешь, особенно, если оно не подкреплено базой футбольных знаний и современных тенденций в футболе. А у них, одни в обоих случаях не компетентны, другие, в лучшем случае, в одном из них. Печально это.

Ссылка на комментарий

Стратегия там простая, блатная баба на бабки газпрома рулит, как хочет.

Там профессионалом пара человек буквально....плюс они профукали почти все права на соревнования и чуть ли не шотландию собираются показывать...

Ссылка на комментарий
В 04.05.2020 в 18:01, akyn сказал:

Если Палыча уберут, помяните мои слова, Локо повалится...

Да сколько раз можно повторять, Локо провалится и с ним и без него. Локо уже собственно валится. Вот, уже цитировал. Дубль 2 :

Цитата

Европейская футбольная обсерватория (CIES) проводит подобные исследования не первый год. Швейцарцы разработали специальный алгоритм, при помощи которого можно посчитать количество очков, которое в среднем «должна» набирать команда в каждом туре исходя из качества ее игры (за основу берутся статистические данные Instat – процент владения мячом, частота и опасность атак, ударов и так далее).

ЧТО ГОТОВИТ НАМ ВЕСНА

Справедливая таблица РПЛ по итогам 19 туров подтверждает лидерство «Зенита», но отрыв питерцев от ЦСКА и «Краснодара» в ней съеживается с 10 до 7 очков. Отыграть такое отставание за 11 весенних туров все равно было бы сложно, так что вероятное чемпионство питерцев даже со швейцарской колокольни смотрится вполне обоснованным.

А вот «Локо» впору всерьез задуматься о своей игре. При всем уважении к тренерскому гению Семина позиции команды выглядят зыбко. В справедливой таблице красно-зеленые шли бы не вровень с ЦСКА и «Ростовом», а ниже «Спартака» и «Динамо», за пределами еврокубковой зоны. А вдруг весной последует «возврат долгов»? Так недолго пропустить вперед красно-белых и бело-голубых не только на бумаге, но и на практике.

Воткнем таблицу качества на текущий момент и прогнозируемую итоговую таблицу  : 

image-1430-1580160928.png image-4948-1580160949.png

Повторюсь, тот кто смотрит игры Локомотива, не заглядывает в турнирную таблицу, а именно смотрит игры, прекрасно понимает , о чем я тут толкую. И так же понимает что данные таблицы достаточно правдивы. Мне правильно написали, "ты еще не понял, что те, кто с тобой спорит, игр Локомотива не смотрят". 

Клуб провалится и с Семиным и без. Хотя бы потому что молодежь не наиграна а с омоложением легенда затянула. Там следующему тренеру пол команды менять надо. Плюс слухи о конфликтах внутри команды по линии тренер-игроки. 

Ссылка на комментарий

Это точно тот же самый человек написал, который отказывался считать штанги, гп не окончившиеся голами и прочие полезные действия, не окончившиеся попаданием в "голы и передачи" за статистику, отображающую уровень игры? Не было, говорит, значит и не было, только голы и передачи. Теперь, значит, сгодился и виртуал. Вау :D Что же, интересно, он никогда не тащил аналогичную таблицу по ЛЧ, с её "индексом вероятных но не забитых голов", где локо даже в позапрошлом году должен был занимать совсем другое место в таблице? 

 

З.Ы. Космики и викинги не смотрят игр локо, ору :D

 

 

akyn 

 

Ну и так-то локо если верить "смотрящим" уже третий год "валится" :DТолько всё никак почему-то не развалится, а переживает по мнению южной трибуны (не смотрящей футбол) один из самых успешных этапов своей истории. А вот уйдёт Сёмин - вот тогда и закончится этот этап. 

Ссылка на комментарий

Как думаете, еврокубки вобще будут в следующем году (по итогам предыдущего сезона в нацчемпионатах)? До последнего времени я был в этом уверен, но сейчас как-то уже даже не уверен. Я понимаю, что деньги решают многое, но всё-таки не всё.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, профан сказал:

Как думаете, еврокубки вобще будут в следующем году (по итогам предыдущего сезона в нацчемпионатах)? До последнего времени я был в этом уверен, но сейчас как-то уже даже не уверен. Я понимаю, что деньги решают многое, но всё-таки не всё.

по моему, каждый по своему делает "итоги нацчемпионатов" в зоне УЕФА.

Ссылка на комментарий

Это понятно, что каждый делает итоги своих нацпервенств, но я не знаю всю кухню юридическую, но у меня есть вполне обоснованные предположения, что, например, досрочное прекращение чемпионатов с присвоением мест может привести к искам от несогласных клубов к соотвентсвующим национальным структурам. Плюс опять же не уверен, что в регламенте ЛЧ и ЛЕ это опять же прописано, что опять же может быть причиной для юридических претензий. Плюс не доиграны ЛЧ и ЛЕ предыдущего сезона и не факт, что будут доиграны. Плюс всё больше слухов, что новые сезоны могут не начаться или не продолжиться из-за второй волны эпидемии. Это то, что сразу приходит на ум.

Ссылка на комментарий

профан 

Мне кажется что-то придумают, совсем не отменят. Но вот формат может быть усечённым, формальным и т.п. Могут например задним числом просто разыграть мини-турнир по рейтингу или что-то в этом духе. Предполагать как это будет сложно, но если отменят совсем это будет совсем не на руку уефа, турниры которой уже давно ведущие клубы хотят упразднить, заменив своей "лигой". 

Ссылка на комментарий

Damian 

профан 

необходимо просто уже признать, что никто не знает, зачем УЕФА, т.к. оно было создано как раз для таких случаев, а оно обосралось по полной.. извиняюсь за французкий, но "из песни слов не выкинешь". Злоба только берет.

Ссылка на комментарий

Ну что, убрали-таки Сёмина. Информационное пространство просто кипит от возмущения специалистов, футболистов, журналистов, фанатов, вобщем всех, кто "не смотрит футбол". Даже Геркус негодует ?

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Damian сказал:

Даже Геркус негодует 

За 2 или 3 дня до своего увольнения, Палыч признал заслуги Геркуса в чемпионстве, видимо расчитывая хоть на какую то поддержку, но получил жесткий ответ :

Цитата

«Он узнал, что его не будет. Вот и все. Решил сгладить углы. Для истории. Он жестко был неправ. И в книге, и в своих многочисленных интервью. Заглаживает вину, как он это видит», — сказал Геркус.

История с Геркусом, сильно напоминает историю с Филатовым. Тут наверное уместно напомнить, тем, кто любит говорить, что без Семина, Локо, не стал бы топ-клубом. Так вот без Филатова, возможно, сам Семин не стал бы топ-тренером. И как же полыхнуло, когда стало известно, что совдир выступил против кандидатуры Семина, единодушно. Против, голосовал даже друг юности и старый соратник, Филатов. Это насколько же надо всех обозлить и достать ? Уместно наверное напомнить, что чуть ранее, сообщалось, "решение по судьбе Семина в "Локомотиве" будет принимать лично глава "РЖД"" и вновь задаться вопросом, чем Палыч, всех настроил против себя ? А ответ прост и его уже давно дал Дамиан, говоря о заслугах исключительно Семина. 

Эпизод с признанием заслуг Геркуса и показательный и поучительный, одновременно. Не тяни одеяло на себя, возможно все и закончилось бы по другому. 

Кстати руководство указало причины увольнения, одна из которых , "желание Палыча влиять на трансферы". Как по мне главная, а все остальные для количества. Причем я уже даже развернуто отмечал, креатуры ГТ : Коре, завязал с футболом (понял, не его), Корян и Портнягин, полировали лавку пару лет и оказались в ФНЛ, вроде ну и т.д.. При этом, ГТ не стеснялся критиковать СД и называть его некомпетентным, не смотря на то, что он привез ему перуанца, немца и поляка - игроков, без которых триумф Семина, был бы невозможен. А еще он вот такие фортеля выкидывал : "Руководство «Локомотива» отказалось арендовать Нани. В ответ Семин заблокировал трансфер Караваева" (ц) Саботаж. И явно на "пользу" клубу ))) 

Вот такой он "святой" у нас. Но кто то предпочитает говорить о результате забывая обо всем остальном. Я бы хотел посмотреть на Дамьяна в подобных условиях. Как долго бы он терпел строптивого сотрудника который вмешивается во все сферы деятельности, создает кучу головной боли и неудобств всем сотрудникам, записывает на себя все заслуги и во всеуслышанье отказывается подчиняться нашему Дамиану, как начальнику. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

За 2 или 3 дня до своего увольнения, Палыч признал заслуги Геркуса в чемпионстве, видимо расчитывая хоть на какую то поддержку, но получил жесткий ответ :

Ага, а потом собственно и поддержку. Потому что в сторону Сёмина Геркус только поскулил, а вот от тех кто его уволил и поддержал это решение камня на камне не оставил.

"Отставка тренера в футболе — это не сенсация, такое случается сплошь и рядом. Но уход успешного тренера, который в ходе сезона идёт на втором месте, — вот это сенсация. Это вотум недоверия, крайняя форма реакции клуба на работу тренера. Расставание с таким популярным специалистом — это неуважение к болельщикам. Форма такого решения — демонстративное пренебрежение футбольными ценностями."(с) Геркус.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Damian сказал:

Потому что в сторону Сёмина Геркус только поскулил, а вот от тех кто его уволил и поддержал это решение камня на камне не оставил.

Ну бред же. Откровенный бред.

Еще раз, Илья великолепный руководитель, умеющий извлекать пользу из всего. Он ни разу, негативно, не высказался в адрес Семина, с момента своего увольнения. Можно сказать дождался, когда интриган сам попал под раздачу и фактически вынужден был вспомнить о нем добрым словом, в надежде хоть на какую то поддержку, довольно больно его уколол. 

Вот эти, как Вы называете "скуления", бьют куда больнее, чем ушаты помоев и откровенные оскорбления. Позволю процитировать в тему

Цитата

В совет директоров «Локомотива» входит бывший президент клуба и друг Юрия Сёмина Валерий Филатов.

Ваш соратник Филатов не поддержал вас и выбрал Николича. Вы удивлены?

Удивлён и очень сильно! – приводит слова Сёмина Metaratings. - Видимо, [вмешались] другие силы! Футбол только забыли!

А, чему удивляться, Дамиан ? Вы ведь исключили из списков причастных к победам и, золоту и кубкам всех, кроме легенды. Уже забыли, как я Вам расписывал, что без Геркуса, не было и триумфального возвращения Семина ? Теперь видимо надо объяснять роль Филатова, в становление ГТ и чудесном превращение "5-ого колеса" в топ-клуб. ? Ну давайте, начинайте в очередной раз юлить и оправдывать. 

А Илья, красавчик. Он умудрился и руки не подать в ответ на запоздалое признание заслуг, и вернуть себе расположение болельщиков, уже следующим шагом, согласившись, что с Семиным поступили не красиво. Причем и в двуличии не обвинить. Имели причины изгнать, но со стороны действительно выглядит мерзко. И об этом я Вам кстати писал давно. И Вы это понимаете, потому фактический отказ подчиняться руководству за, что выгонят сей сек любого, старательно обходите стороной. Но в данном случае, увы, но по другому никак. Либо тупо сидеть ждать, пока состав собранный не им, окончательно не постареет и не сможет давать результата, громко провалится. Вбухивая в клуб средства в т.ч. на приобретения игроков уровня Коре и Портнягина. 

Кстати, а что же Вы не вспоминаете о том, что одной из причин увольнения, названо недовольство игроков ? Во множественном числе кстати. И Федей как я понимаю ничего не ограничивается. Ходят упорные слухи о том, что среди недовольных и те, кто уже мог бы попытать себя в Европе. ? 

 

Ссылка на комментарий

анри 

1 час назад, анри сказал:

Вы ведь исключили из списков причастных к победам и, золоту и кубкам всех, кроме легенды.

Вы опять врёте, анри? Ну как вам не стыдно ? Впрочем, жду от вас ссылки на мои слова, где я писал, что к золоту и кубкам не причастен никто, кроме Сёмина. Какое уж тут юление - всё в ваших руках, покажите же. Но вы их не приведёте. Их нет, а вы врёте, как обычно. 

 

1 час назад, анри сказал:

Кстати, а что же Вы не вспоминаете о том, что одной из причин увольнения, названо недовольство игроков ?

А слабо поимённо с цитатами? Или цитат нет? 

 

1 час назад, анри сказал:

Ну бред же. Откровенный бред.

Это не бред, анри. Это реальность, в которой Сёмина Геркус поддержал как "успешного тренера", а его снятие назвал "демонстративным пренебрежением футбольными ценностями". Вот и опровергайте теперь Геркуса, потому что вы сами на стороне этого "демонстративного пренебрежения футбольными ценностями" ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, анри сказал:

Я бы хотел посмотреть на Дамьяна в подобных условиях. Как долго бы он терпел строптивого сотрудника который вмешивается во все сферы деятельности, создает кучу головной боли и неудобств всем сотрудникам, записывает на себя все заслуги и во всеуслышанье отказывается подчиняться нашему Дамиану, как начальнику.

Очень хорошо ответил ведущий обозреватель СЭ Рабинер

"То есть, вообще ни одной спортивной причины расстаться с Семиным объективно не существует. В футбол играют для болельщиков, а не для отдельных руководителей клуба. Людей с трибун не интересует, что происходит на встречах главного тренера с генеральным директором или председателем совета директоров. Людей с трибун интересует только то, что происходит на футбольном поле.

А там «Локомотив» во главе с Семиным — в порядке, даже несмотря на то, что клубом выполняются, мягко говоря, далеко не все его кадровые пожелания." / "Возможно, вам пытаются внушить, что у Семина несносный характер, что по базе в Баковке руководителям клуба не погуляешь, и своих порядков там не наведешь, что с ним невозможно ни о чем договориться. Так это и есть одна из прямых обязанностей человека на этом месте! Тренер очерчивает свою территорию и отстаивает свои убеждения. А кто этого не делает и со всем соглашается — тому нужен не результат, а щедрая зарплата и хорошие отношения. Но подумайте, нужно ли это вам?"  (С)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

Впрочем, жду от вас ссылки на мои слова, где я писал, что к золоту и кубкам не причастен никто, кроме Сёмина.

Дамиан, я человек беззлобный и добродушный. И так жестоко, с Вами, поступить не могу. Ну для чего эта публичная порка, после которой Вы будите сгорать со стыда, но будет уже поздно ? Но дабы Вы особо не расслаблялись, напомню, как я Вам пытался донести, что к чемпионству, причастно несколько больше людей, чем Вы изволили назвать. Любые победы, это результат работы десятков людей, как минимум. Это четко организованная работа всех структур клуба от директора, до каких-то низших звеньев. 

Забыли ? Что у Вас с памятью ? 

2 часа назад, Damian сказал:

А слабо поимённо с цитатами? Или цитат нет? 

Возможные недоброжелатели, обсуждались еще до отставки. Опять же, те кто интересуется, об этом знают. Для Вас, подобное полная неожиданность ? Почему то не удивлен.

Идем далее. Подобное уже не в первый раз кстати озвучивается, товарищ специалист. Например

Цитата

В "Локомотиве" раздор: игроки недовольны устаревшими методами Сёмина

17 Декабря 2018, Согласно данным телеграм-канала "Мутко против", у 71-летнего тренера натянутые отношения с Алексеем и Антоном Миранчуками, Владиславом Игнатьевым, Игорем Денисовым и легионерами.

Обратите внимание на дату. Конфликт с Денисовым если и это забыли, имел место быть и мы его обсуждали.У Вас явные проблемы с памятью. О недовольстве Смолова, говорил его агент в этом году. А вот кстати и сам ГТ :

Цитата

«Тренеру нужно помогать, чтобы он лучше работал с командой. Можно и не помогать, конечно, пустить всё по течению или прийти и сказать руководителю: «Его методы устарели»... А ещё можно заявить, что им недовольны игроки. Ведь всем не угодишь, потому что в любом случае кто-то не играет. 

Я как бы намекну, вдруг Вы по привычке, опять "не поняли". ГТ не отрицает, я бы даже сказал признает, в команде есть недовольные и этим можно воспользоваться. Это уже февраль этого года. 

1 час назад, Damian сказал:

То есть, вообще ни одной спортивной причины расстаться с Семиным объективно не существует.

Ну я кажется на это уже ответил. ЛЧ провалена второй раз подряд из кубка вылетели. Глупо отрицать очевидное. Это чисто спортивные причины ? Да. 

Результат есть, командная игра, отсутствует. Или ПОСТОЯННЫЙ "пожар" в штрафной к 21 туру и после игр в кубке и ЛЧ, это нормальное явление ? Любой скажет нет. Но я так же повторюсь, я бы ОСТАВИЛ Семина, до конца сезона ! Что бы провал для фанатов стал более очевидным. Впереди игры с самым сложным соперником для ГТ - Оренбургом, Уфой, Урал. Чем ниже позиция, тем проблемнее игра. Советую вспомнить как его раскатал Арсенал, возили КС и Тамбов с Балтикой. 4-5 место. На большее в этом сезоне не наиграл. 3-е это за счастье и с превеликой долей везения. 

Так что вот тут Кикнадзе не прав. Не во время снял. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
7 часов назад, анри сказал:

Дамиан, я человек беззлобный и добродушный. И так жестоко, с Вами, поступить не могу. Ну для чего эта публичная порка, после которой Вы будите сгорать со стыда, но будет уже поздно ?

Анри не юродствуйте. Вы просто соврали, теперь юлите. 

7 часов назад, анри сказал:

Возможные недоброжелатели, обсуждались еще до отставки. Опять же, те кто интересуется, об этом знают. Для Вас, подобное полная неожиданность ? Почему то не удивлен.

А-а, вы за своё старое занятие - обсуждать слухи и сплетни без доказательств как факты? Не удивлён. Анри, чтобы говорить об этом предметно - нужно знать, о чём говорить. А вы ничего не знаете. Покажите, кто недоволен и озвучьте его позицию. Не можете? Очень жаль. А "в команде есть недовольные" - так можно сказать про любую команду. Абсолютно про любую, анри. 

7 часов назад, анри сказал:

Ну я кажется на это уже ответил.

Ваше мнение по данному вопросу это не ответ. Это ваша позиция. Мне ближе позиция людей профессионально разбирающихся в футболе, которые массово выразили её в настоящее время. 

Ссылка на комментарий

Ну и ещё немножко Геркуса :rolleyes:

Цитата

 

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высмеял действующее руководство клуба.

Глава совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков дал интервью, в котором поговорил о непродлении контракта с Юрием Сёминым. Мещеряков сказал, что «благополучные времена закончились», и что «клубу придётся затянуть пояса».

«Видимо в этом и заключалась работа. Закончить благополучные времена. Еле справились, никак не заканчивались» - написал Геркус в Twitter.

 

 

Ссылка на комментарий

WiSt Тогда можно было бы умыть руки, не поставляясь под такой шквал критики - предложить Сёмину контракт, который тот сам бы не принял. Так что вряд ли.

Ссылка на комментарий

Damian А разве не именно это и произошло? Вроде пишут, что старый контракт закончился, а об условиях нового не договорились

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Damian сказал:

Ну и ещё немножко Геркуса 

и посмеемся над Дамианом :) ибо вот об этом :

5 часов назад, Damian сказал:

Мещеряков сказал, что «благополучные времена закончились», и что «клубу придётся затянуть пояса».

как раз говорил и ПРЕДУПРЕЖДАЛ Геркус в период когда был ГД. А кое кто считал "просить надо лучше". И я об этом тут писал и цитировал и мы это затрагивали. Но Дамиан внезапно "прозрел"  :facepalm:Спустя 2 года 

 

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, Damian сказал:

Покажите, кто недоволен и озвучьте его позицию. Не можете?

 82a189e2a199bf571d835950a2912497.jpg

Выше : "В "Локомотиве" раздор: игроки недовольны устаревшими методами Сёмина 17 Декабря 2018" (ц)  Там же список игроков у которых натянутые отношения с ГТ. В их числе и Денисов, конфликт с которым, подтвердился и достаточно широко освещался в СМИ. По нему делались заявления и Семиным (пытался уговорить), и руководством (не тренируется, где он не знаем) и агентом Сафоновым, так кажется, (на больничном и не захотел стать запасным).

Позже писали про возможный конфликт Кверквелии. Про конфликт со Смоловым тоже широко освещалось. Все опровержения которые практически всегда появляются чуть позже призваны погасить внимание к проблемам внутри клуба. Не выносить сор из избы. Что вообщем то нормально и естественно. Если условный Кикнадзе все это вдруг честно признает, вместо того что бы как можно быстрее тихо разрулить думаю его выпрут очень и очень быстро. Причем это понимает абсолютно все том числе и Вы. С той лишь разницей что для Вас это повод не согласиться с очевидным. 

Я наброшу на Ваше "не верю". А есть по слухам не из телег и газет и те, чьи ФИО в СМИ пока не попали. 

Но Вы отрицайте. Продолжайте. 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.