Футбол - Страница 199 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

8 часов назад, анри сказал:

Еще раз есть тренер а есть легенда. Фанаты говорят о втором.

Ага :D

 

9 часов назад, Damian сказал:

факт, что мы переживаем один из самых успешных периодов в истории.

 

9 часов назад, Damian сказал:

В последние годы слышно много разговоров о неэффективности тренерских методик Сёмина, о специфике современного футбола, в который пришли новые технологии и новые тенденции. Наших конкурентов возглавляют молодые продвинутые тренеры, которые идут в ногу со временем. Но выигрывает всё равно Юрий Павлович!

:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

45 минут назад, профан сказал:

Это неправильные фанаты, они не могут зреть в корень.

просто все купил Суркис (c) :D

Ссылка на комментарий

профан а фанаты по определению не могут зреть в корень. потому что их отличает нетерпимость к другим взглядам и агрессивность. я кстати больше скажу. если вдруг у нового тренера кто бы это не был "пойдет" и клуб начнет показывать  результат волна протестов пройдет и Кикнадзе забудут все плохое. 

Ссылка на комментарий

Ключевое слово "если", которого не будет, в чём мы все убедимся в ближайшем будущем.

54 минуты назад, анри сказал:

а фанаты по определению не могут зреть в корень.

всё-таки странный вы человек, до этого постоянно говорили, что фанаты недовольны Сёминым и хотят новой крови в клубе. Дамиан, как я понял, привел официальное заявление от представителей фанаского движения и сразу оказалось, что это фанаты неправильные и на их мнение можно ложить большой болт

Спойлер

19906_original.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анри сказал:

профан а фанаты по определению не могут зреть в корень. потому что их отличает нетерпимость к другим взглядам и агрессивность. я кстати больше скажу. если вдруг у нового тренера кто бы это не был "пойдет" и клуб начнет показывать  результат волна протестов пройдет и Кикнадзе забудут все плохое. 

а мне пачиму-то кажется, что будет как в Шахтере (аля Прокопенко). Т.е. выставят Семина как икону, и будут через поколения рассказывать, что все, чего сейчас есть в клубе это благодаря вкладу Семина фиг знат когда ;) .

Ссылка на комментарий
21 час назад, профан сказал:

Дамиан, как я понял, привел официальное заявление от представителей фанаского движения и сразу оказалось, что это фанаты неправильные и на их мнение можно ложить большой болт

А ещё можно запостить мнение, скажем, Гаджиева или Игнатьева, но на них тоже болт, это неправильные специалисты. Правильный - Уткин :D

Ну ничего, "Трпишовски" приде, порядок наведе :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
В 01.05.2020 в 13:50, профан сказал:

всё-таки странный вы человек, до этого постоянно говорили, что фанаты недовольны Сёминым и хотят новой крови в клубе.

Вы не видите разницы между фанатами и болельщиками ?   

кстати заявление фанатов в кратком изложение выглядит вот так Хотите убрать Сёмина – найдите элитного тренера. А иначе руки прочь от Палыча. И все уже не так однозначно. И уже начинают обсуждать. И уже легенда легендой, а топовый тренер не помешал бы. 

3 часа назад, Damian сказал:

А ещё можно запостить мнение, скажем, Гаджиева или Игнатьева

А еще Газзаева. Список "друзей" можно продолжить еще несколькими фамилиями. Эти же люди заступались за ГТ и в прошлых конфликтах. Причем практически одновременно. Эдакая дружеская тяжелая артиллерия когда все другие средства себя исчерпали ? 

19 часов назад, профан сказал:

ну, это не ново, выгнать человека, а потом делать из него икону

он уже легенда. и ему насколько понимаю предлагали остаться таковым при клубе. но на другой должности. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

Вы не видите разницы между фанатами и болельщиками ?

Я вижу и знаю разницу между фанатами, болельщиками и прочими. Я также знаю, что делить всех "болеющих" можно по иному признаку.

 

2 минуты назад, анри сказал:

он уже легенда. и ему насколько понимаю предлагали остаться таковым при клубе. но на другой должности. 

А самая лучшая легенда для верхушки та, которая не имеет своего голоса, потому что тогда можно, прикрываясь её авторитетом, проталкивать любые идеи.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, профан сказал:

Я также знаю, что делить всех "болеющих" можно по иному признаку.

Есть люди пытающиеся думать, сравнивать, делать выводы самостоятельно, а есть повторяющие одну фразу, "кто если не он". 

6 минут назад, профан сказал:

А самая лучшая легенда для верхушки та, которая не имеет своего голоса, потому что тогда можно, прикрываясь её авторитетом, проталкивать любые идеи.

 А в том то и дело, что от его "голоса", пока только хуже клубу. Был Илья, была сформулирована стратегия развития и под нее были выделены деньги. "Ушли" ГД, свернули программу финансирования, назначили нового руководителя, который поставлен перед выбором, либо убрать старика, либо выживайте как хотите. 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, анри сказал:

Есть люди пытающиеся думать, сравнивать, делать выводы самостоятельно, а есть повторяющие одну фразу, "кто если не он". 

Первая часть явно не про вас, так как у вас постоянно идут именно ссылки на каких-то "авторитетов", в то время как я любое свое утверждение подкреплял ссылками не на кого-то, а только на статистику (игровую, финансовую и т.д.). И мне пофиг, что там кто думает. Но пока что вся история Локомотива показывает только одно "хлеб и Рама Локомотив и Шпалыч созданы друг для друга"

Ради развлечения, только что закончился первый тайм Минск - Топедо БелАЗ. Официальная статистика 3 ударав в ворота Минска, 4 гола (никаких автоголов нет). Не знаю, как они так считают.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Эдакая дружеская тяжелая артиллерия когда все другие средства себя исчерпали ? 

Вы только не забывайте, что на кону у этой "артиллерии" по крайней мере свой авторитет и репутация, а на кону у Уткина только его эпотаж :)

Ссылка на комментарий

Damian 

ау, эксперт :)

Цитата

4 мая 2020, понедельник, 11:47

Роман Нагучев: Главным тренером «Локо» давно является Пашинин

Для меня очевидно, что главным тренером Локо давно является Олег Пашинин. Об этом говорят игроки, другие тренеры и даже сам Сёмин. Олег готовит тактику, готовит большинство упражнений, анализирует соперника и кучу других важного для хэдкоуча.

Юрий Сёмин уже давно готовил вовсе не команду, а свой штаб к дальнейшей работе. Он тренер тренеров. Его опыт был нужен новому поколению коучей, тем более, Пашинина, Лоськова, Батуринко, Хапова он знает сто тыщ лет. И они прекрасно впитывают образы в речи Юрьпалыча вместе с тем, что и так знают. Я видел как это работает: Сёмин лишь иногда подзывает игроков к себе и даже тогда вряд ли говорит с ними о тактике. Зато с другими тренерами он всегда в беседе. Но и им он тоже ничего нового не даст. Они уже самостоятельны.

:07: что и требовалось доказать.

помнится я писал, что игры у клуба, нет. во всех линиях, проблемы. в защите, пожар, в нападение, отсутствие понимания, что делать. и даже намекал, уж не увлекся ли наш ГТ, подковерной борьбой в ущерб тренерскому делу ? Не знаю чему ЮПС учит ТШ, а тот в свою очередь футболистов, но похоже "учение" сие, сказывается на игроках. Ну дык смена тренера вполне логична и объяснима при таких обстоятельствах.

п.с.

похоже вообще на конфликт поколений. ИМХО кто то устал быть вторым номером ? 

Ссылка на комментарий

анри 

 

Вы забыли картинку авторитетного эксперта с той статьи добавить

 

963c8152d5fb.jpg

 

:D 

 

Кстати, для меня очевидно, что "главным" тренером при Слуцком были Онопко, Овчинников и даже Непомнящий :D А при Романцеве - Тарханов :D И те де :D 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Да да да конечно. 

Вали кулем потом разберем. 

А посыл статьи то в том что Семин уже давно формальный рулевой. Кстати именно такие мысли и закрадываются когда смотришь игры клуба. о чем я сотню раз и писал. во всех линиях разброд и шатание. 

Ссылка на комментарий

Посыл статьи в том, что анри внезапно узнал, что у гт есть помощники, которые 

 

"готовят большинство упражнений, анализируют соперника и кучу других важного для хэдкоуча"

 

:D 

Ссылка на комментарий

Если Палыча уберут, помяните мои слова, Локо повалится...

Там коллектив выстроенный Палычем и под себя.  Туда надо купить хорошего нападающего, да блин Кокору... и через пару лет снова будет титул...

Я не фанат Палыча, я за Динамо болею. Но блин я видел уже три или четыре Локомотива, который он построил. Он это умеет. Да со своими тараканами, но блин...это штучное умение, строить команды системы...это блин как МЮ Фергюсона, как бавария разных хороших лет....да с поправкой на уровень.

В Динамо к примеру, за последние лет 20, такое случилось один раз и длилось всего полгода...команда система возникла сама :), так же сама и исчезла....я про силкинско воронинских супер футбол Динамо, когда качество и совместимость исполнителей на поле породили мега игру Динамо второй половины 2011 года.......

Изменено пользователем akyn
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, akyn сказал:

породили мега игру Динамо второй половины 2011 года.......

вот это да :) Даже год помнишь, когда Динамо последний раз играло, а не мучалось :) 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, WiSt сказал:

вот это да :) Даже год помнишь, когда Динамо последний раз играло, а не мучалось :) 

Дык! Не факт что вообще я что то подобное в исполнении Динамо увижу. Этож барселона была...с поправкой на уровень...

С другой стороны, сейчас Динамо идет в нормальном направлении, хорошая селекция в зиму была, часть игроков пришедших летом вписались. Главное, что бы еще пару трансферных окон провели так же и сформировали русский амбициозный костяк, из ребят типа комличенко и скопинцева...

Нынешний тренер Новиков, строит другой футбол, не на контроле мяча. Хотя и это настоящий  Динамовский стиль, с упором на фланги и быструю игру вперед.

Но нужны другие исполнители в центре полузащиты, там сейчас полная беда, лучший полузащитник - Юсупов. Это приговор, хотя игрок и квалифицированный. Нам туда Крыховяк нужен, и кобелев/калитвенцев в период расцвета ;)

Обычно такие периоды в Динамо длятся года-полтора, потом кончаются деньги и начинаются дрязги акционеров и менеджеров и всё валится....

 

13th

Ваня Ордец кстати, стал основным, были некоторые проблемы на старте, но он сейчас основной в паре центральных.

Я в нем почти сразу не сомневался, в сборную украины на пощицию центра зашиты так просто не попасть, он мне сразу понравился...лицо доброе, фактура, школа чувствуется...жесткий, но с мозгами. Повезло нам, я считаю. И он у нас ожил. 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Блин, до слез :lol:

Пока Дамиан крутит, вертит и строит из себя непонимающего, Некто, "внезапно" прозрел 

Цитата

Хотелось бы сделать большой реверанс президенту клуба Илье Геркусу. Тогда у нас были достаточно сложные отношения, но каждый делал свою работу, направленную на чемпионство. Возможно, именно такие отношения и помогли добиться цели. Атмосфера была очень рабочая: у нас было единство в плане результата.

Не прошло и года. Нет, не так. И вот прошло три года и кое кто, наконец то признал очевидный факт, который все еще никак, не в силах понять наш Дамиан. Без Ильи, не было бы и триумфального возвращения легенды. Сам себе подгатил, войной с Леонидычем. Тот самый случай, когда выиграл бой, проиграл сражение. 

Так что повторюсь, это не руководство рушит клуб, убирая ГТ, а сам ГТ, своей войной со всеми, заставляет руководство принять решение о его отставке. 

Damian это уже какие то кривляния с Вашей стороны. Речь шла о том, о чем я и написал. Именно так, написанное, было понято многими болельщиками. 

Цитата

Решение по судьбе Семина в «Локомотиве» будет принимать лично глава «РЖД» Белозеров

Это называется свалить со здоровой головы на больную. :lol: а товарищ Белозеров вообще футболом интересуется ? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, анри сказал:

Не прошло и года. Нет, не так. И вот прошло три года и кое кто, наконец то признал очевидный факт, который все еще никак, не в силах понять наш Дамиан.

Ну вот и опять традиционное ваше привирание. Анри, если перестанете кривляться и перечитаете, что я писал то окажется что нигде я значение Геркуса не преуменьшал. Но и... не преувеличивал до заоблачных высот, как это делаете вы, поэтому видимо и вызвал такое негодовпние с вашей стороны :) Сделал человек свою работу, ок, но его роль не выдающаяся, не исключительная, как вы это пытаетесь представить. Именно поэтому и специалисты и фанаты требуют не вернуть Геркуса, а оставить Сёмина :) Ровно в этой системе координат я его и оцениваю :) У вас же получается что не важно вообще какой тренер - можно возвращать Геркуса и золото посыпется с неба. Ну не бред ли? :D

 

 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
В 05.05.2020 в 11:18, akyn сказал:

 

13th

Ваня Ордец кстати, стал основным, были некоторые проблемы на старте, но он сейчас основной в паре центральных.

Я в нем почти сразу не сомневался, в сборную украины на пощицию центра зашиты так просто не попасть, он мне сразу понравился...лицо доброе, фактура, школа чувствуется...жесткий, но с мозгами. Повезло нам, я считаю. И он у нас ожил. 

защитники Шахтера эпохи "расцвета" это ваще штучный товар, т.к. на одну позицию было по 5-6 человек, особенно высока конкуренция была у крайних. А все из-за "атакующих" легионеров, в связи с чем такая высокая конкуренция.. тренеров то они сохранили, а вот школа.. вся тут осталась то, ибо сепары, которые не за бабло жили (которого и так там нет), а за идею. 

а так, про Ордеца скажу, он у нас пробился, когда молодым был, и это когда связка Ракицкий-Кучер основной была в сборной.  Ну и еще как байка: капитаном сборной молодежки был он.. но то, такое))). Зинченко тоже был...

а так, я хз, чего Ордец ушел в Динамо, может еще связи Прокопенко сыграли. Все же Ордец из местных будет, а не из "понаехавших" на хорошую з/п. 

Ссылка на комментарий

Юрий Никифоров, помнишь такого защитника черноморца, а потом Спартака и ПСВ....он был в штабе Хохлова и защиту ставил хорошо.  Плюс как ты и написал, защитники Шахтера, да еще сборники это бренд.

Видно разбирается в украинском футболе, вот и выцепили удачно, после травмы, когда место в основе потерял. Говорили восемь месяцев вели ситуацию с ним...

Тренер теперь другой, НО, нынешний тренер сам играл центрального защитника, он Ваню как поставил в основу, так и не трогает.

Поначалу были проблемы с формой, но потенциал и уровень ощущался сразу. Хорошее приобретение. Плюс явно в раздевалке не затерялся.

От Прокопенко в Динамо ничего уже не осталось, увы....хотя народ помнит его.

Ссылка на комментарий
Цитата

«Он узнал, что его не будет. Вот и все. Решил сгладить углы. Для истории. Он жестко был неправ. И в книге, и в своих многочисленных интервью. Заглаживает вину, как он это видит», ...

:D

А ведь мог реально сложиться великолепный и сильный тандем - ГД и ГТ. Но нет. ГТ сам все разрушил и получил то что заслужил. Но я бы оставил его до конца года. Что бы он снова провалил ЛЧ играя в свой трусливый осторожный футбол. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.