Футбол - Страница 197 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, анри сказал:

речь о том что Семин человек из прошлого идет давно и по делу. то что Семин так и остался в 90-х я писал задолго до "разгорающегося" конфликта. Какая то память у Вас плохая :) тренируйте что ли

Да мне без разницы, когда и что вы говорили и какие там идут разговоры, пока локо борется за лч  это не имеет смысла :) Вы наверное очень любите мексиканские сериалы, угадал? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

23 минуты назад, Damian сказал:

Да мне без разницы, когда и что вы говорили и какие там идут разговоры, пока локо борется за лч  это не имеет смысла

Краткость, сестра таланта :) 

До этого, Вы тут без устали доказывали, что Палыч великий тренер (что собственно никто и не отрицал) и ему все мешают работать. Вот как сговорились. С 90-х и по сей день. Не дают работать. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, анри сказал:

Краткость, сестра таланта :) 

До этого, Вы тут без устали доказывали, что Палыч великий тренер (что собственно никто и не отрицал) и ему все мешают работать. Вот как сговорились. С 90-х и по сей день. Не дают работать.

Анри, если вы спорите уже сами с собой, не буду вам мешать :)

Ссылка на комментарий

Damian  с Вами не продлили контракт на новый сезон сериала "футбольные страсти по Шпалычу" ? Или отказались от участия по другим соображениям ?:lol:

Ссылка на комментарий

Damian 

творческий кризис ? понимаю. отдыхайте. набирайтесь сил. когда Вы нам понадобитесь, позовем :) 

Ссылка на комментарий
Цитата

Уже читал, что кто-то пишет: «Это удар по команде, по Сёмину». Происходит разжигание и так непростых отношений Сёмина с руководством. Юрий Павлович — человек талантливый и сложный. Руководство должно это уважать и учитывать, если хотят видеть результаты. Сёмин всегда будет на стороне болельщиков и футболистов. Для него футбол — это игра и смысл жизни, а для многих — бизнес.

Не Дамиан случайно надиктовывал ? :) один в один - понять и простить. результат же есть 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

творческий кризис ? понимаю. отдыхайте. набирайтесь сил. когда Вы нам понадобитесь, позовем

Анри, не надейтесь :) Просто пока вы как обычно пытаетесь переврать то, что я говорил в разговоре двух анри между собой мне это не особо интересно. Всем и так видно, как это выглядит со стороны :)

Ссылка на комментарий

Damian 

что, таджикистанский футбол уже смотрите? :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

Вас невозможно переврать. Ведь у Вас на все, одно объяснение - результат !

У вас это регулярно получается :)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Damian сказал:

У вас это регулярно получается :)

Какая буйная у Вас фантазия :) 

Ссылка на комментарий
В 10.04.2020 в 16:50, Damian сказал:
В 10.04.2020 в 16:27, анри сказал:

Ничтожному (по Вашим словам) манагеру,

 

Процитируйте эти мои слова, или скажу, что врёте

 

Ссылка на комментарий

стало известно, что немцы в конце мая планируют 100% запускать свой чемп. Радуемся господа :)

Ссылка на комментарий

Damian 

Про таджикский футбол сказал Семин и на твов вспомнил 13-й. Так что не сужу а констатирую. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Damian сказал:

По себе?

По Вам. 

С кем поведешься...вот сижу и думаю как бы не нахвататься чего плохого. 

:lol:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анри сказал:

По Вам. 

 

Как вы можете констатировать по мне, если не знаете, смотрю или нет? :D То есть всё таки по себе констатируете, выходит, а ещё оправдываетесь :) 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Damian сказал:

Как вы можете констатировать по мне, если не знаете, смотрю или нет?

Нам троим хорошо известно что смотрите. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damian сказал:

у вас растроение личности?

такое впечатление, что мы с тобой двойники-братья, так как на последние сообщения от анри хочется отреагировать теми же словами.

  • ЛОЛ 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.