Футбол - Страница 196 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, анри сказал:

А какая польза общему делу от вчерашнего заявления ? 

 

Я привык оценивать картину происходящего в целом и по результату.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Только что, Damian сказал:

Я привык оценивать картину происходящего в целом и по результату.

Т.е., ждем результат и подгоняем под него вывод ? :lol: Красавец )))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, анри сказал:

Т.е., ждем результат и подгоняем под него вывод ? :lol: Красавец )))

 

Нет, анри. Это вы привыкли дожидаться, пока всё сгниёт, чтобы потом говорить - а я же знал, что сгниёт. Я же предпочитаю следовать заповеди "По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. (с) ;) Сёмин дал локо без преувеличения всё. И до сих пор даёт. Вот так я и оцениваю его.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Damian сказал:

Это вы привыкли дожидаться

Ну вот опять перевод стрелок. 

Дамиан, мы говорили о Вас, не обо мне. :)

9 минут назад, Damian сказал:

пока всё сгниёт,

А, чему не дает вечно сгнить Семин ? Причем слово, "вечно", ключевое, учитывая, что конфликтовал со всеми, начиная с Филатова и заканчивая Кикнадзе :) Я даже не представляю, что могло столько лет, гнить в Локомотиве :) 

9 минут назад, Damian сказал:

Я же предпочитаю следовать заповеди "По плодам их узнаете их.

Это Вы точно о себе ? Если следовать этой заповеди, Вы должны были хвалить Геркуса и восхищаться им, а не намекать на хищения и расстраты, вспоминая иск. За последние 6 лет (или 5) клуб в стабильном плюсе (!!!) по итогам сезонов. 

9 минут назад, Damian сказал:

Сёмин дал локо без преувеличения всё. И до сих пор даёт. Вот так я и оцениваю его.

Забывая о команде. В смысле о коллективе. В состав которого входят люди самых различных профессий. Еще раз, не было бы Геркуса, не было бы и возвращения Семина, отлученного от большого футбола, за свой характер. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анри сказал:

Ну вот опять перевод стрелок. 

Дамиан, мы говорили о Вас, не обо мне.

 

С чего вы взяли? О ком хочу, о том и говорю :) Понимаете, вы же сами проводите параллель, значит без обсуждения вас никуда :) 

 

7 минут назад, анри сказал:

А, чему не дает вечно сгнить Семин ?

 

Вопрос некорректный ;) Сёмин в вашем понимании сам объект "гниения".

 

8 минут назад, анри сказал:

Если следовать этой заповеди, Вы должны были хвалить Геркуса и восхищаться им

 

Геркусу - Геркусово. Обычный, ничем не выдающийся менеджер, которому повезло, что собранный им материал попал к мастеру. Только и всего. 

 

9 минут назад, анри сказал:

Еще раз, не было бы Геркуса, не было бы и возвращения Семина, отлученного от большого футбола, за свой характер. 

 

Не было бы и всего остального. Мы собственно можем поглядеть, как сладывается карьера Геркуса, чтобы оценить, как воспринимают его вклад потенциальные работодатели.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Damian сказал:

Вопрос некорректный ;) 

Более чем корректный. Вы ведь пытаетесь доказать, что Семин, это спасение коллектива и клуба. В связи с этим повторю вопрос, чему не дает вечно сгнить Семин ?

50 минут назад, Damian сказал:

Геркусу - Геркусово. Обычный, ничем не выдающийся менеджер, которому повезло, что собранный им материал попал к мастеру.

Уже лучше. Осталось поменять концовку : менеджер, который не только собрал материал, но и вызволили из опалы, никому не нужного на тот момент, 70-и летнего, тренера. 

50 минут назад, Damian сказал:

Не было бы и всего остального.

Чего именно ? 

50 минут назад, Damian сказал:

Мы собственно можем поглядеть, как сладывается карьера Геркуса,

Вам этого и не надо знать. Мы говорим о недавнем прошлом. В этом недавнем прошлом Геркус вывел клуб в +, собрав коллектив профессионалов, вместе с которыми стал Чемпионом, и обладателем кубка.

50 минут назад, Damian сказал:

С чего вы взяли? О ком хочу, о том и говорю :) 

эко Вас штормит любезный.

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
16 минут назад, анри сказал:

Более чем корректный. Вы ведь пытаетесь доказать, что Семин, это спасение коллектива и клуба. В связи с этим повторю вопрос, чему не дает вечно сгнить Семин ?

 

Не доказать, а указать на то, что Сёмин сделал для клуба. Вы же из ироничной аллегории, отнесённой к вашему методу анализировать события  дожидаясь периода увядания переносите на Сёмина какую-то функцию. У Сёмина другая роль. Он сделал для локо всю его славу.

 

20 минут назад, анри сказал:

Уже лучше. Осталось поменять концовку : менеджер, который не только собрал материал, но и вызволили из опалы, никому не нужного на тот момент, 70-и летнего, тренера. 

 

Не "уже", а с самого начала. Ну и приглашение великого человека на должность не делает великим самого пригласившего. 

 

22 минуты назад, анри сказал:

Чего именно ? 

 

Золота.

 

22 минуты назад, анри сказал:

Вам этого и не надо знать. Мы говорим о недавнем прошлом. В этом недавнем прошлом Геркус вывел клуб в +, собрав коллектив профессионалов, вместе с которыми стал Чемпионом, и обладателем кубка.

 

Нет, это как раз очень важно. Потому что если это заслуга Геркуса - тогда он был бы мегавостребован, как топовый менеджер. Он ведь не Сёмин, которому восьмой десяток. Но видимо потенциальные работодатели думают иначе :) 

 

24 минуты назад, анри сказал:

эко Вас штормит любезный.

 

Не надейтесь :D 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

Не доказать, а указать на то, что Сёмин сделал для клуба. Вы же из ироничной аллегории, отнесённой к вашему методу анализировать события  дожидаясь периода увядания переносите на Сёмина какую-то функцию. У Сёмина другая роль. Он сделал для локо всю его славу.

Опять лозунги.

Ответьте на вопрос, что гниет в ФК Локомотив, на протяжение последних 30 лет ?

3 минуты назад, Damian сказал:

Не "уже", а с самого начала.

Это не так.

3 минуты назад, Damian сказал:

Ну и приглашение великого человека на должность не делает великим самого пригласившего. 

Ничтожному (по Вашим словам) манагеру, подобное не под силу. Ведь он пригласил не только лишь ГТ, а собрал боеспособный коллектив в состав которого входят не только футболисты.

6 минут назад, Damian сказал:

Золота.

Что Вы будите говорить, когда золото возьмет кто то другой ? Ждать еще 2х ух ?

8 минут назад, Damian сказал:

Нет, это как раз очень важно. Потому что если это заслуга Геркуса - тогда он был бы мегавостребован, как топовый менеджер.

С ним все в порядке. У него много предложений. Все остальное Вам и не обязательно знать. :)

Ссылка на комментарий
Только что, анри сказал:

Ответьте на вопрос, что гниет в ФК Локомотив, на протяжение последних 30 лет ?

 

Руководство и мнеджмент ;) 

 

Только что, анри сказал:

Это не так.

 

Это так. Ничего личного к Геркусу я не испытывал и не испытываю. Работал человек, приносил пользу, ошибался. Просто топ-менеджером и великой  судьбоносной личностью я его не считаю.

 

2 минуты назад, анри сказал:

Ничтожному (по Вашим словам) манагеру,

 

Процитируйте эти мои слова, или скажу, что врёте.

 

4 минуты назад, анри сказал:

Что Вы будите говорить, когда золото возьмет кто то другой ? Ждать еще 2х ух ?

 

Анри, в отличии от вас, который в случае если золота не будет напишет, что виноват Сёмин и в случае, если золото будет напишет что виноват Сёмин ( :D )  я всего лишь по факту оценю работу человека, который этого добьётся.  Потому что не сошёлся свет клином на Сёмине :) Поэтому и фантазии всякие мне не интересны, я вижу, что человек сделал и что делает. Вижу его вклад. Сделает другой? Ну ок. Просто проблема локо в том, что в системе клуба на данный момент практически нет краеугольных личностей равного масштаба. 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, анри сказал:

Что Вы будите говорить, когда золото возьмет кто то другой ?

вы сначала возьмите :)

Просто без Сёмина был уже не один подход к снаряду, а он так и не был взять никем кроме Сёмина.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Damian сказал:

Руководство и мнеджмент ;) 

 

30 лет ? :fool:

12 минут назад, Damian сказал:

Процитируйте эти мои слова, или скажу, что врёте.

Сказать то Вы можете, но мы оба знаем, что это не так :kiss:

15 минут назад, Damian сказал:

я всего лишь по факту оценю работу человека, который этого добьётся. 

Вы аккуратно обходите острые углы. "Не замечаете", что конфликтные ситуации, скандалы, созданы как правило одним человеком.

12 минут назад, профан сказал:

вы сначала возьмите

Не сомневайтесь.

С нами Бог !

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, анри сказал:

30 лет ?

 

Ну почти. Было неплохо в конце 90-х начале нулевых. На общем фоне.

 

2 минуты назад, анри сказал:

Сказать то Вы можете, но мы оба знаем, что это не так

 

Мы, получается, оба знаем что вы соврали ;) 

 

2 минуты назад, анри сказал:

Вы аккуратно обходите острые углы. "Не замечаете", что конфликтные ситуации, скандалы, созданы как правило одним человеком.

 

Потому что в сотый раз повторю - мне нет дела до интриг.  Я смотрю на результат. И пока он есть - констатирую это. Если завтра Сёмин впадёт в маразм и локо вылетит в первую лигу - тогда и анализировать его работу и его вклад можно будет на основании этого. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анри сказал:

С нами Бог !

прошу прощения, а какой именно?

 

7 минут назад, анри сказал:

Не сомневайтесь.

Сомневаться свойственно человеку, особенно когда вся история Локомотива не предполагает иного золота кроме сёминского :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

Если завтра Сёмин впадёт в маразм и локо вылетит в первую лигу

Много, очень много воды, несправедливых обвинений, потому выделил ключевое.

А, как связаны маразм и вылет в 1-ю лигу ? В одной из тем на форуме клуба, его заподозрили в маразме сегодня.

3 минуты назад, профан сказал:

прошу прощения, а какой именно?

что значит, какой ? их много ? какой Вам ближе ?

5 минут назад, профан сказал:

Сомневаться свойственно человеку, особенно когда вся история Локомотива не предполагает иного золота кроме сёминского

Мы Вас переубедим скоро. B)

Ссылка на комментарий

профан 

На самом деле, все зависит в первую очередь от РЖД. От финансирования. Оба руководителя, не смотря на судебные тяжбы, едины в одном, не взирая на ежегодные 5.5 млрд. рублей, желательно начинать зарабатывать и постепенно снижать зависимость от РЖД. Так, что будут деньги, будут стоять те-же цели, Семин останется с большой долей вероятности. Не будет денег, проще нанять менее именитого, а то и во все мало известного тренера, снизив планку. Семин это понимает и пытается вести войну против всех, сохранив свое положение в клубе. ИМХО

У Ильи, была стратегия развития клуба, на 10 лет, о которой Дамиан, если и слышал, то на уровне отдаленных слухов. Он вывел клуб в твердый + как минимум, собрав команду профессионалов, пригласив ЮПС, имея пару кандидатов на замену и Палыча на почетной должности. Своеобразное знамя, человек - легенда.

Кикнадзе, похоже, фигура временная. Не развивать, а приструнять. Показать, кто в доме хозяин. Цель - максимально сократить расходы.

Палыч же, во всем этом, насколько можно судить, пытается не просто лавировать, а еще и перехватить по возможности инициативу и остаться при клубе на должности, как можно дольше.

Я к тому, что связывать длительность пребывания Семина с результатом, как это делает Дамиан, не обращая внимания на околофутбольные и внутри клубные процессы, абсолютно не правильно. Зачем ГТ, вошел в конфликт с прежним ГД, который вернул его из небытия под уже готовую команду, сам себе при этом осложнил положение, не понимаю не только я. Ушел бы на покой и занимал бы какую нибудь почетную должность.

профан  ну вот пока писал на сайте клуба выложили :

Цитата

10 апреля 2020, пятница, 18:05

Главу РЖД Белозёрова рассердила колонка Сёмина о зарплатах футболистов

Палыча могут убрать из «Локо» независимо от итогов сезона.

Если раньше все зависело только и исключительно от результата, то теперь даже если команда займёт второе место, это может уже не помочь. Главу госмонополии Белозёрова серьезно рассердили газетные очерки Сёмина.

На уровне предположений но тем не менее через СМИ твитты и прочая. Таковы сегодняшние реалии. Я вчера писал на сайте клуба - на фиг Палыч вообще впрягся и начал защищать "бедных" футболистов, которым после 30, тяжело ? На фоне пандемии подобное восприняли негативно очень многие. А он еще зачем то зацепил депутатов ГД. Зачем ??? Он на бюджетных деньгах сидит !!! а наезжает на депутатов и поддерживает футболистов которые не хотят упасть в зп - т.е. отказаться от части бюджетных средств в трудную минуту.

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

потому выделил ключевое.

Желтуху из камментов? Браво :)

 

33 минуты назад, анри сказал:

связывать длительность пребывания Семина с результатом, как это делает Дамиан, не обращая внимания на околофутбольные и внутри клубные процессы, абсолютно не правильно.

Проблема не в Дамиане, анри, а в востребованности Геркуса. Не обращают внимания совсем другие люди - которые платят деньги, а не мелют языком :D

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

Желтуху из камментов? Браво

Желтуху из Ваших камментов :)

2 минуты назад, Damian сказал:

Проблема не в Дамиане, анри, а в востребованности Геркуса.

А мы разве не о Семине ? :lol: Штормовое предупреждение 9 баллов. Шлюпочку Дамиана сильно раскачивает на волнах :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

Желтуху из Ваших камментов

Нет, я на форуме вашего клуба не пишу :)

 

2 часа назад, анри сказал:

А мы разве не о Семине ? :lol: Штормовое предупреждение 9 баллов. Шлюпочку Дамиана сильно раскачивает на волнах

Анри, не надо так нервничать :) Мы обо всём понемногу, оффтопик же :)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Damian сказал:

Нет, я на форуме вашего клуба не пишу

Вы тут стараетесь )))

31 минуту назад, Damian сказал:

Анри, не надо так нервничать

Всегда нравились подобные каменты :D 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анри сказал:

Вы тут стараетесь

Речь то о том, что вы оттуда притащили :)

 

3 часа назад, анри сказал:

Всегда нравились подобные каменты

Ну видите, как хорошо :)

Ссылка на комментарий
Цитата

11 апреля 2020, суббота, 08:28

7 мыслей об экономике по мотивам колонки Семина. Главное: нашему футболу нужны курсы финансовой грамотности

Юрий Семин считает, что выпавшие доходы клубов можно покрыть из федерального бюджета.

Так делать, конечно, нельзя. «Локомотив» и так получает более 5 миллиардов рублей в год от государственной компании – в условиях крушения многих бизнесов вливать в клубы еще государственные деньги просто ужасно (не забывайте, что спорту дали налоговую отсрочку).

А еще не надо называть наш футбол бизнесом – это удобное искажение действительности, он до этого статуса еще не дорос. Вот когда «Локомотив» сможет существовать в рамках реально рыночного спонсорства с РЖД, а не дотационных подарков – тогда можно говорить о дополнительных льготах.

Юрий Семин упомянул в колонке сразу два страшных мифа. Но ему можно – он большую часть футбольной карьеры провел в другой парадигме, перестроиться непросто. А вы никогда такие слова не повторяйте.

С сайта ФКЛМ. 

Надеюсь теперь, уважаемый Дамиан, понимает в чем причина конфликта гос. Геркуса и тов. Семина ? И перестанет пороть чушь о том, что великим всегда кто то мешает. Автор, правильно заметил, ГТ из другой парадигмы. Именно этим и объясняется отказ продавать игроков, с целью заработать ; извечное - продлить всех, даже тех, кого сразу отдают в аренду оплачивая зп ; объяснение, почему не надо рекламировать Миранчуков ; вчерашнее заявление. 

Ну действительно, какая на фиг стратегия развития и прибыль с продаж, если есть бюджет ! Тянуть можно до бесконечности. 

Ссылка на комментарий

О, в разгорающемся конфликте в ход пошла джинса (правда почему-то пока бюджетная, видать в кризис на Уткина не хватает) и наш наивный анри сразу её заглотил и притащил сюда, как мило с его стороны :D А вот СЭ видимо проплатил Сёмин, там в целом на его стороне и хают Кикнадзе :D

Ссылка на комментарий

Damian речь о том что Семин человек из прошлого идет давно и по делу. то что Семин так и остался в 90-х я писал задолго до "разгорающегося" конфликта. Какая то память у Вас плохая :) тренируйте что ли.  

Ссылка на комментарий
Цитата

10 апреля 2020, пятница, 22:58

Юрий Семин – о сокращении зарплат в «Локомотиве»: Головы игроков теперь спокойные

Цитата

 11 апреля 2020, суббота, 20:57

Фарфан о снижении зарплат в «Локо»: Мне прислали бумажку на русском, я ничего не понял

Что то вспомнилось как ГТ однажды сказал что Фарфан будет готов играть к следущему туру после чего медики заявили что у него травма и он не играл пол сезона. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.