Сериал Викинги - пора отдельно обсудить - Страница 5 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сериал Викинги - пора отдельно обсудить


agnez

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

@Золд,

Круть!

Сейчас второй сезон досматриваю. Очень нравится!

Как раз к началу пятого все должен просмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это да )

Меня это не то, чтобы пугает (моя реакция). Но наличие в войске пропагандиста противников, должно бы напрягать Рагнара.

 

Хотя он, может быть, просто опередил свое время.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

@Button,

ЕМНИП, это прозвище там упоминается. А Лагерда красотка.

 

Актриса - хохлушка из канадских.

Ссылка на комментарий

Ёлки!

 

Только что понял, что коллега по работе смеется как Флоки. Я сперва даже подумал, что, обернувшись, увижу подведенные чёрным глаза.

 

Стоит опасаться?

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел пару сезонов и бросил. Клюква какая-то. Все как один заботливые матери и отцы, любящие дети, даже монахов убивают как-то нехотя, ну просто обязаны убивать по реальной истории, а так бы режиссеры отказались бы с радостью от такого негативного момента. Викинги сериала - как Дед Мороз на Новый Год. У того обязана быть борода, красная шапка с красным же халатом, палка и мешок за спиной. Потому что это же Дед Мороз. Так и у сериальных викингов есть борода, замысловатая прическа, красивая кольчуга, меч и щит за спиной. Типа Крис Хемсворт в роли марвеловского Тора. Надо что бы зрители ни с кем не перепутали. Потому что если бы не костюмы, можно было бы перепутать с какими-то рыцарями гораздо поздней эпохи. Хотя тогдашние скандинавы были реальными упырями. Сериал про викингов, но вот реальных викингов, к сожалению, не показали. Единственный персонаж, который понравился - ярл Борг. Хитрый, жестокий, беспринципный. Ближе всех подходит под описание викинга.

До своей опалы кино про викингов собирался снимать Мел Гибсон. В стиле Страстей Христовых и Апокалипто. То есть на оригинальных языках, с максимальным приближением к атмосфере той эпохи. Жаль, что не так и не собрался.

Изменено пользователем Button
Ссылка на комментарий
Первые 2 серии 5 сезона шикарны. Лучший старт за весь сериал. Все линии прекрасны. Особенно Харальда, Флоки и Хеамунда.


Ссылка на комментарий

@Button,

это не исторический сериал, а скорее фэнтези. Надо это понимать, когда смотришь.

 

Мне очень нравится. Больше, чем Игра Престолов.

Ссылка на комментарий

@Button,

это не исторический сериал, а скорее фэнтези. Надо это понимать, когда смотришь.

 

Мне очень нравится. Больше, чем Игра Престолов.

Получается обертка не соответствует содержанию. Требуется помощь ОЗПП :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вещего Олега, когда он еще был простым новгородским князем, в сериале Викинги сыграет Данила Козловский :shaman:

 

http://www.imdb.com/title/tt7368232/?ref_=ttep_ep1

 

MV5BNTNlZDBlNDItMGVlYi00MGNiLWIwODktNTQ4

Ссылка на комментарий

Вещего Олега, когда он еще был простым новгородским князем, в сериале Викинги сыграет Данила Козловский :shaman:

 

http://www.imdb.com/title/tt7368232/?ref_=ttep_ep1

 

MV5BNTNlZDBlNDItMGVlYi00MGNiLWIwODktNTQ4

 

охъ ((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.