Светлая сторона Такеды - Страница 6 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Светлая сторона Такеды


Takeda

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

@ПТУР Фагот

"Селянин,ты случайно рейсом не ошибся?" (с) (Тайский вояж Михалыча)  :D

В смысле,ты в тот блох зашёл?  :D

Ссылка на комментарий

У меня был случай. )) Пришел в одну организацию настраивать локальную сеть, а на одном компе в интернет не выходит, вроде все настройки верны. Тогда я заметил какой то файрвол и поставил на удаление, потом подумал а вдруг нужен и отменил удаление. Тут врывается местный сисадмин и кричит "Вы что, удаляете файрвол?!!! У меня ключи от него потерялись!!"

 

А я говорю "Нет... я не удаляю, я отменяю удаление!" ))) ыы

Ссылка на комментарий

 

 


а на одном компе в интернет не выходит, вроде все настройки верны.

все настройки верны - это дивный момент. :D Вот на моём ноуте динамик не работает - только через наушники.Все настройки верны,диагностика показывает,что работает,включен и т.д. А звука нет! :D

Ссылка на комментарий

 

 


Вот на моём ноуте динамик не работает - только через наушники.Все настройки верны,диагностика показывает,что работает,включен и т.д. А звука нет!

 

А, прости, сам динамик-то есть? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Это все цыгане, я уверен

или албанцы. :D

 

Обычно,когда чо-то не работает в железе,то первое правило - проверь питание,потом контакты. :D А у программиста - проверь точки входа.

Ссылка на комментарий

проверь питание,потом контакты.

 

Методом пальпации? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Методом пальпации?

не дети же... :D Шнур питания,предохранители,дышит ли блок питания....

Но с программами интересней.Ещё на заре своей деятельности,когда моделировали полёт КР, мне поручили собрать все блоки в одну программу (я динамикой полёта занимался,а там ещё распознавание объекта,ландшафт,уход от ловушек и проч.) . Собрал. Смотрю на экран монитора - ничего нет.Ни цели,ни полёта.Загрустил...А тут мне руководитель группы говорит - а ты поставь контрольные точки здесь,здесь и здесь и замерь.Поставил.Замерил.Оказалось,что некоторые блоки оказались сырыми - пошёл трендюлей коллегам раздавать.. :D

Ссылка на комментарий

 

 


когда мне его купили,то всё работало.Потом внезапно пропал звук.

- Доктор, что то не так...

- Что случилось?

- Да так, просто смотрел телевизор, ковырял в ухе отверткой, а потом... хобана!!! и кто то выключил звук!

Ссылка на комментарий

 

 


Да так, просто смотрел телевизор, ковырял в ухе отверткой, а потом... хобана!!! и кто то выключил звук!

 

Мне кажется, кто-то ковырялся еще глубже в голове :) :) :)

Ссылка на комментарий

@Игорь

 

Судя по тому, что ты эту картинку постишь второй раз за пару часов, отвертка очень длинная была :)

Ссылка на комментарий

@Игорь

 

За ним самим уже давным-давно пришли :

 

image014.jpg

 

lber01.jpg

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.