Хоббит и Властелин Колец - Страница 2 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Хоббит и Властелин Колец


Золд

Рекомендуемые сообщения

Как "зачем"? Игра престолов заканчивается, народу нужно продолжение... А тут считай готовый бренд...

Угу, в этом бренде только все уже показали недавно. Чем увлекать то будут? Неожиданными поворотами сюжета?:) скука. Взяли бы какой нить фентези цикл книжный да экранизировали.

 

Игре престолов скорее приквел сделают про восстание баратеона. И тема интересная и многие действующие лица вернутся.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Угу, в этом бренде только все уже показали недавно.

Ну, Человека-паука или Бетмена это не останавливает от постоянных перезапусков... Чем человек-кролик хуже? :)

Ссылка на комментарий

Ну они и приедаеются потихоньку, чпук не особо и собирает отчего уже третий раз перезапускался за 10 лет. Бетмен с суперменом тоже не зашел, не факт что очередной комиксный судя по планам новый бэт зайдет.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

И  тем не менее перезапускают же и останавливаться на этом судя по всему не собираются...

 

Я вот думаю, еще пара-тройка лет и Гарри Поттера перезапустят... Может, тоже в виде сериала (7 сезонов со старта как с куста железных, это же прибыля какие), а может аниме какое забацают... Только Роулинг уломают и забацают... :)

Ссылка на комментарий

@DimProsh, супергероику перезапускают, чтобы права не вернулись к Марвел - это если о ЧП и всяких фантастических четверках. Бэтмена не особо-то еще перезапускали. Нолан закончил трилогию,  а теперь стали модны кино-вселенные. Без Бетмена DC вселенную точно не создадут, т.к. это самый популярный их персонаж. И при этом, все равно, сольного фильма о Бетмене еще не было. Ну и самые "перезапускаемые" - это Люди X, но они это как-то по хитрому делали. 


 

 


Я вот думаю, еще пара-тройка лет и Гарри Поттера перезапустят...
Фактически уже - точнее начали пилить приквелы, а там... кто-то опять играл с маховиком времени и создал альтернативную версию событий оригинального ГП... 
Ссылка на комментарий

 

 


Бэтмена не особо-то еще перезапускали. Нолан закончил трилогию,  а теперь стали модны кино-вселенные.

А до Нолана Бетмена не снимали что ли?

 

 


Фактически уже - точнее начали пилить приквелы

Ну это не перезапуск, это дойка остатков...

 

 


а там... кто-то опять играл с маховиком времени и создал альтернативную версию событий оригинального ГП... 

Это если Роулинг не даст разрешение по второму разу оригинал экранизировать...

Ссылка на комментарий

Снимут, дождетесь же... :)

Ох, не знаю, увижу ли я экранизацию Перумова паном Джексоном.

 

Пока пытаются сериал по Рождению мага запустить,  с чего я в полном неумении. Эта история начинается с другой книги.

Ссылка на комментарий

 

 


А до Нолана Бетмена не снимали что ли?
ну он там без перезапуска успел скатиться от бертоновского полу-нуара к шумахеровской клоунаде, а затем благополучно скончаться. И если честно, я удивлен, что там меньше 10 лет прошло до Нолана, мне что-то казалось, что побольше. Но сейчас перезапуски буквально через год-два могут делать. И все-таки, нолановская трилогия не совсем стандартный перезапуск, просто чувак наснимал что-то свое про бетмена, 
Ссылка на комментарий

Комиксный, те в стиле лиги справедливости с злодеем сольный бэтмен как бэ в планах dc на 2019 или 2020 год, у Аффлека контракт на сольник.

Ссылка на комментарий

 

DOiAi2WUEAE3A1Y.jpg

 

Amazon уже снимет сериал по мотивам книг Джона Р. Р. Толкиена "Властелин колец". Об этом сообщил основатель Amazon Джефф Безос в своем Instagram и сама компания.

Сюжетная линия расскажет о новых событиях, развернувшихся до "Братства кольца". Однако сделка предусматривает возможность спин-оффов.

 

 

http://phx.corporate-ir.net/phoenix.zhtml?c=176060&p=irol-newsArticle&ID=2316587

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Amazon будет снимать сериал о мире под названием Средиземье, который придумал Джон Толкин и тем самым значительно повлиял на становление фэнтези как такового. Орки, эльфы, хоббиты и прочие существа произошли именно отсюда, а сегодня каждое второе фэнтезийное произведение не обходится без них.

 

«Властелин колец» первым показал, насколько захватывающим и красивым может быть фэнтези на экранах. А Джон Толкин вдохнул жизнь в сам жанр. Поэтому интернет-гигант Amazon взялся за весьма трудную задачу: будущему сериалу не избежать сравнений с трилогией Питера Джексона. Обнадеживает, что действие не будет повторять сюжет оригинала, а перенесется в прошлое: история развернется уже после «Хоббита», но до «Властелина колец».

 

Amazon готов влить в проект более 250 миллионов долларов — довольно внушительная сумма. Зато Питера Джексона к производству привлекать не намерены. О сценаристах, режиссерах и продюсерах грядущего сериала информации пока никакой нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Золд сказал:

Amazon будет снимать сериал о мире под названием Средиземье, который придумал Джон Толкин

:facepalm:"Ну Скажи Зачем..."

Ссылка на комментарий
39 минут назад, еремей зонов сказал:

"Ну Скажи Зачем..."

Ты еще спроси "зачем людям деньги"...  :)

 

4 часа назад, Золд сказал:

история развернется уже после «Хоббита», но до «Властелина колец».

Могли бы с Сильмариллиона начать... 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Компания Amazon представила новую интерактивную карту Средиземья. которая может содержать намек на время действия сериала по мотивам произведений Дж.Р.Р. Толкина. В частности, на карте обозначена область Каленардон, не фигурировавшая во "Властелине колец".

Тем же, кто знаком с древней историей Средиземья, известно, что эта огромная холмистая равнина к северу от Белых гор в дальнейшем стала известна под названием Рохан. Таким образом, вероятнее всего, события будут происходить во Вторую Эпоху, то есть во времена создания Колец Власти и первого возвышения Саурона.

Напомним, что компания Amazon приобрела права на экранизацию за 250 миллионов долларов. Ожидается, что съемки пройдут на родине создателя полнометражной трилогии "Властелин колец" Питера Джексона. Сам режиссер заявлял о том, что не намерен участвовать в создании телевизионного шоу. "В свое время я смотрел "Властелин колец" не так, как все остальные, ведь я сам снимал его. Теперь же я с нетерпением жду возможности увидеть, как кто-то другой представит свой взгляд", - говорил он в одном из интервью осенью 2018 года.

По неподтвержденным пока слухам, Amazon может вложить до миллиарда долларов в производство сериалов о мире Средиземья.

 

https://www.amazon.com/adlp/lotronprime

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В настоящее время Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн работают над сценарием, а точный год выхода продолжения саги установлен на 2020 год. Создатели не раскрывают подробности сюжета, но мы знаем точно, что режиссеры не будут делать ремейк трилогии.

 

Сюжет будет строится на нерассказанных историях из оригинального произведения, где большее время будет посвящено событиям до начала 
"Братства кольца". Бытуют слухи о том, что первый сезон расскажет нам о приключениях Арагорна в дни его молодости.

Так же нам известно, что студия выпустит целых 5 сезонов в течении года или пары лет, а общий бюджет будет около 1 млрд баксов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.