Вестерны - дикий, дикий запад - Страница 4 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вестерны - дикий, дикий запад


Шаман

Рекомендуемые сообщения

 

 


странные у тебя ожидания от спагетти вестернов были. Они вообще про другое.

Вот я и думал что они будут пыщ-пыщ, пиу-пиу и про крутых парней... а там все больше морды крупным планом подолгу зависают

Ссылка на комментарий
Есть хорошие вестерны, типа Мэверика

Изначально сериал вроде. Не могу найти.

 

Из понравившегося :

"Женщины едут на Запад". Ч/б. Среди переселенцев ощущается острая нехватка женщин которых им перевозят караваном. 

"Большая тропа". Ч/б. Тоже о караванах переселенцев.

"Северо-западный проход" со Спенсером Трейси. Рейд на земли недружественных индейцев. 

"Северо-западная конная полиция". О восстании метисов в Канаде. 

"Крутые ребята". Два бандита один из которых К. Гейбл вместо задуманного ограбления сопровождают жертву до места назначения.

"Баффало Билл", первая половина 40-х. Ч/б. М.ОХара.

"Дилижанс", "Кавалеристы" (ГВ), "Как покорялся дикий запад", с Уэйном.

"Они умирали в сапогах" с Эролом Флином. Гибель ген. Кастера. Фильм 41 года вроде. 

"Барабаны долины Магоук". Ч/б. 

"Майор Данди" Пэкинпа ? Цветной. 

"Река не течет вспять" (кажется так) М. Монро спасается с мальчиком и мужиком от индейцев на плоту. 

 

Вобщем у Д.Уэйна много хороших на мой взгляд вестернов (и не только). Спагети вестерны не очень люблю. Смотрел из за Иствуда. Предпочитаю вестерны до середины 50-х. Вообще у меня полная сумка DVD с ними в гардеробной. 

 

На всякий случай : http://www.oldfilms.ru/ Классика мирового кино. выбор по жанрам актерам режисерам годам и так далее. Раньше были представлены на Горбушке сейчас не знаю. Доставка. Брак меняли. Сейчас много из того что у них есть выпускается по лицензии и представлено на Озоне. Зачастую дешевле. Описание к фильмам можно посмотреть тут : http://www.videoguide.ru 

 

Уже имеются и собираюсь смотреть :

Из старого

Сериал "Сыромятная плеть" с Иствудом. Ч/б. 

Из свежего

Сериал "Восстание Техаса". 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кризис жанра, нового ни чего придумать не могут. ) Это касается и игр, все по переиздавали. Это касается и фильмов - всё по переснимали ))


ЗЫ но посмотрю, ибо фильм с Иствудом был шедевр.

Ссылка на комментарий

ЗЫ но посмотрю, ибо фильм с Иствудом был шедевр.

 

Эээ... Ты ни с чем не путаешь? В Великолепной семерке Бронсон и Юл Бринер играли... 

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Индеец, негр и японец присутствуют. Удивлен отсутствием в семерке женщины и гомосека. Впрочем, у последнего ещё есть шансы, по трейлеру неясно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.