Вестерны - дикий, дикий запад - Страница 2 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вестерны - дикий, дикий запад


Шаман

Рекомендуемые сообщения

Новый вестерн - Костяной томагавк. Про индейцев-каннибалов. Несмотря на высокие оценки и Курта Рассела, не произвел впечатления. Как будто начинающий режиссер снимал телефильм. Так что просто для информации :)

 

Но сцены скальпирования и разрубания живого человека на части для дальнейшего поедания впечатляют. Сделано круче, чем фильмы Деодато 70-х.

 

Ссылка на комментарий

 

 


Новый вестерн - Костяной томагавк.

Смотрел фильм первые минут двадцать. Потом решил перемотать минут на двадцать. Понял, что ничего в фильме особого не упустил. Промотал еще. Потом еще и еще, а потом закончился фильм. Ничего важного в фильме не пропустил :)

Ссылка на комментарий

@agnez, иногда бывает что-то. Тот же Поезд на Юму мне, в целом, понравился.

Ссылка на комментарий

@Sohei,

 

Сам факт того, что за прошедшие после выхода "Однажды на Диком Западе..." 48 лет, вышедших нормальных вестернов можно пересчитать на пальцах одной руки, говорит сам за себя.

Ссылка на комментарий

 

 

иногда бывает что-то. Тот же Поезд на Юму мне, в целом, понравился.

 

Юма особо не зашла, а вот достаточно недавняя "Железная хватка" очень понравилась.

Ссылка на комментарий

@agnez, непопулярный жанр, что поделать

 

 

 


Юма особо не зашла, а вот достаточно недавняя "Железная хватка" очень понравилась.

Хороший фильм. Еще вспомнил классный фильм - Предложение (The Proposition, 2005 год). Вот очень понравился, но для просмотра нужно особое настроение, фильм довольно тяжелый. Атмосфера там такая.

Ссылка на комментарий

 

 


. Еще вспомнил классный фильм - Предложение (The Proposition, 2005 год).

Это который австралийский, с Гаем Пирсом? Странный очень фильм... Атмосферный, да... Но рекомендовать никому не буду... Если уж хочется чего-то такого, "чернушного", то рекомендую "Ровер" с ним же... Тоже в некотором роде вестерн...

Ссылка на комментарий

 

 


Но рекомендовать никому не буду...

Да уж, такие фильмы лучше никому не рекомендовать :) Очень уж специфический.

 

 

 


"Ровер"

Лежит, все никак не посмотрю. Глянуть сегодня что ли.

Ссылка на комментарий

 

 


agnez, непопулярный жанр, что поделать

не скажи... просто наштамповали много, а новые технологии не знают, как впихнуть. Вестерны один из тех жанров остались, в которых чаще старые фильмы намного лучше по качеству, чем современные, в данном жанре. 

Я до сих пор иногда врубаю, что-нибудь югославское, когда на индейцев охота поглядеть...

Ссылка на комментарий

 

 

в которых чаще старые фильмы намного лучше по качеству, чем современные, в данном жанре.

 

А чему там устаревать? Технически разве что старый звук с "эхом" бросается в глаза и комбинированые съемки (если они были:)), в остальном - пыль, револьверты, лошади - усе аутентично, "прищуры и усы" показывать - новомодная операторская работа не нужна:) Фильмы вне времени, сюжеты вечные, типажи классные.

 

Полгода назад пересматривал "Хороший, плохой, злой" в каком то подчищенном варианте (мож двд версия или даже блюрип, хз не помню). Ну классно же, такие типажи...

Ссылка на комментарий

 

 


Я до сих пор иногда врубаю, что-нибудь югославское, когда на индейцев охота поглядеть...

 

Гойко Митич - это не вестерны. 

 

 

 


Полгода назад пересматривал "Хороший, плохой, злой" в каком то подчищенном варианте (мож двд версия или даже блюрип, хз не помню). Ну классно же, такие типажи...

 

О том и речь. Уровень фильмов Леоне никто так и не смог превзойти по сей день. 

Ссылка на комментарий

 

 


Гойко Митич - это не вестерны. 

"фу" на тебя!

Ссылка на комментарий

 

 


Юма особо не зашла

Аналогично, причем я его посмотрел недавно - в этом году

Ссылка на комментарий

Юма особо не зашла

Хз, а мне на ура зашло

Ссылка на комментарий

Хороший фильм.

Оригинал ("Настоящее мужество" с Уэйном) мне больше понравился, кто не видел, тому рекомендую.

 

Предложение (The Proposition, 2005 год)

Отличный фильм.

Ссылка на комментарий

 

 


Полгода назад пересматривал "Хороший, плохой, злой" в каком то подчищенном варианте (мож двд версия или даже блюрип, хз не помню). Ну классно же, такие типажи...

А как насчет первых двух фильмов трилогии?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Полгода назад пересматривал "Хороший, плохой, злой" в каком то подчищенном варианте (мож двд версия или даже блюрип, хз не помню). Ну классно же, такие типажи...

Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого есть револьвер.


 

 


Оригинал ("Настоящее мужество" с Уэйном) мне больше понравился, кто не видел, тому рекомендую.

Спс, надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий

Уровень фильмов Леоне никто так и не смог превзойти по сей день.

Не знаю, тот же иствудовский "Непрощенный" на пару голов выше любого из фильмов Леоне.

 

 

А как насчет первых двух фильмов трилогии?

Первый не ах, второй лучше. "Однажды на Диком Западе" лучше любого из фильмов трилогии.

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

 

 


А "За пригоршню динамита" лучше чем "Однажды на Диком Западе".

Ремастеринговая режиссерка на ДВД9 лежит записанная уже лет 6. Не посмотрю никак. Хотя.. Вот прямо сейчас и втыкну в дисковод.

Ссылка на комментарий

дык, это трилогия же... Т.е. "Однажды на Диком Западе", "За пригоршню динамита", "Однажды в Америке". Вот из этой трилогии, я не понимаю, чего вам больше нравятся первые два фильма, если "Однажды в Америке" - лучше их обоих. Ну а так.. Хороший, плохой, злой. Из комедийных.. "Меня зовут Никто" или "Меня зовут Троица".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.