КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 3 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


сегодня в честь этого русский рок слушаю.

Русского рока нет! ;)

 

ЗЫ. Мне у Цоя пара песен нравится.

Ссылка на комментарий

 

 


есть рок советский. 

 

Постсоветский ;)

 

Как правило, достаточно однообразный по тематике и проблемам. Недодостоевщина под унылую и однообразную музыку. Исключения можно пересчитать на двух-трех пальцах ;)

Ссылка на комментарий

Постсоветский ;)

 

Как правило, достаточно однообразный по тематике и проблемам. Недодостоевщина под унылую и однообразную музыку.  ;)

 

Так и Цой,имхо,такой же... :D

Ссылка на комментарий

 

 


Так и Цой,имхо,такой же...

 

Ну вроде того. Но, пожалуй, я бы его занес в списки "исключенных". За "Кукушку".

 

И Чижа еще, может быть. 

Ссылка на комментарий

Контора выдала Айфон 5S  с безлимитным корпоративным тарифом ^_^

Теперь меня вычислить на раз-два: хоть через Гугл, хоть через Эппл, хоть через Майкрософт  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Два телефона теперь таскаешь?

Два :) Нет, мне предложили оставить свою симку, но я решил нафик: мой номер это не для работы. Никогда его практически не давал по работе, кроме непосредственного начальника или коллег, которые товарищи

Да и, повертев в руках яблофон, мне как-то мой 640 XL поудобнее, попривычнее, пофункциональнее

 

 

А рабочий день  нормированный или нет?

Ненормированный, то приходишь к 10, а никого ещё нет, то без 20 минут 18 все резко подскакивают и уходят :D

Тьфу-тьфу-тьфу...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Знакомая кассета:-). Если что, люди и сейчас в ZX рубятся, эмули и полный набор игр в сети лежат.

Синклер полный отстой.Мы в это время рубились на нормальных машинах - АйБиЭм-286. :D  И не приветствовали поделки,собранные на коленках... :)

Ссылка на комментарий

Сколько раз рубился в Legions of Death и Zulu war. С первого радовался в Р2ТВ когда бился на море.


@Игорь,

У тебя какой экран был на IBM-286?

Ссылка на комментарий

Сколько раз рубился в Legions of Death и Zulu war. С первого радовался в Р2ТВ когда бился на море.

@Игорь,

У тебя какой экран был на IBM-286?

в смысле? В дюймах? Не помню.Вроде 14".

Ссылка на комментарий

Тогда про дюймы никто и не задумывался... Были монохромы и CGA... У самых крутых EGA... :)

ааааа....У нас ЕГА была. Я тогда работал в новой лаборатории НИИ (оборонка)  - у нас новенькие персоналки были,а динамическим моделированием занимался на "санкционной"  машине DEC. 

Ссылка на комментарий

Игорь

Буржуйкен... жлобярен ;)

Зря на спектрум гонишь. Если машинку покупать на свои, то очень приличный выбор был: из-за маленького видеобуфера реактивность очень приличная и памяти под игрушки относительно много. А на ассемблере можно было и програмировать для души.

Ссылка на комментарий

Игорь

Буржуйкен... жлобярен ;)

Зря на спектрум гонишь. Если машинку покупать на свои, то очень приличный выбор был: из-за маленького видеобуфера реактивность очень приличная и памяти под игрушки относительно много. А на ассемблере можно было и програмировать для души.

Кирыч,после Писишек брать в руки всё остальное уже не комильфо было.... :D

Ссылка на комментарий

@agnez,

 

Были такие :rolleyes:  


 

 


Zulu war

Зулу вар - весчь :) Помню сначала на маленькой сложности, потом на средней, потом на большой - долго от зулусов остатками армии бегали, отстреливая издали :D

Ссылка на комментарий

 

 


Вроде 14".

и EGA :) а  я на телеке с цветами и красками.

 

 

 

 


долго от зулусов остатками армии бегали, отстреливая издали

И кавалерия их хорошо ложила. А я еще бегал в Laser squad и Saboteur. И по полночи рубился в Stack UP. Ностальжи.

Ссылка на комментарий

Лучи кровавого поноса посылаю я контрацептивам, выезжающим на занятый перекресток. Как же задолбало то уже.  :ang:  :ang:  :ang:  Ну повесьте вы камеры и рассылайте письма счастья тыщ на пять, если по другому никак. Середина дня, а всё равно- пробка. С непропускающими пешеходов дебилами вопрос решили, с паркующимися абы как - почти. Дорогое ГИБДД работайте, мля.

Ссылка на комментарий

@Peterson,

 

Спакойна! Только спакойна!

 

Зачем тратить нервы, когда можно просто спокойно убивать? ;) 

Ссылка на комментарий

Лучи кровавого поноса посылаю я контрацептивам, выезжающим на занятый перекресток. Как же задолбало то уже.  :ang:  :ang:  :ang:  Ну повесьте вы камеры и рассылайте письма счастья тыщ на пять, если по другому никак. Середина дня, а всё равно- пробка. С непропускающими пешеходов дебилами вопрос решили, с паркующимися абы как - почти. Дорогое ГИБДД работайте, мля.

дорогой однополчанин,в смысле - согорожанин..ГИБДД у нас нет лет 20.Некому работать. ..

Надо ещё массу вопросов решать - подрезальщиков на кольцевой,езду на красный свет,по встречке и т.д.Нет этих решателей.Кстати,про парковки.Из-за того,что перед домом запретили парковаться,а на параллельной улице висит знак "Остановка запрещена",то во дворах творится сущий кошмар - стояние на головах.Хотя перед домом машины никому не мешали - там 3 в ряд могли бы проехать,нет пешеходам никакой помехи.На улице тож самое.Вот это "работа",эт я понимаю...

Ссылка на комментарий

 

 


И кавалерия их хорошо ложила.

Там кавалерия 2х видов была - с чарджем и без. Колониальная без чаржда :)

 

 


А я еще бегал в Laser squad и Saboteur. И по полночи рубился в Stack UP. Ностальжи.

 

Rebel Star 1,2 - с другом рубились. Тоже весчь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.