Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fergus

КРИК ДУШИ! vol. III

Рекомендованные сообщения

13th
05.06.2020 в 23:14, Игорь сказал:

В Питере белые ночи в самом разгаре. Красота. Жаль,что холодно и карантин.:D 12-19  градусов для июня это жесть,конечно. Но всё равно люблю это время. 22 июня белые ночи заканчиваются.И лето идёт на спад...

эх. у нас жара-июнь.. суховеи.. невозможно на улице находиится

Поделиться сообщением

Игорь
23 часа назад, 13th сказал:

невозможно на улице находиится

у нас с субботы 13 июня тоже всё хорошо стало.:D

Поделиться сообщением

1kvolt

Achtung! Achtung! Внимание! Работают жулики!

.

Напоминаю, что никогда никому ни при каких обстоятельствах не следут разглашать свою банковскую информацию!

Звонят, представляются службой безопасности Сбербанка, сообщают, что с Вашего счёта была попытка списания некоторой суммы (3 тыс. в моём случае), спрашивают подтверждение и, получив, естественно, отрицательный ответ, начинают задавать вопросы для "подтверждения, что Вы действительно владелец карты". Потом "переводят на ответственного специалиста", который задаёт ещё пару вопросов, типа, когда был последний перевод или типа того, после чего уверенно сообщает, что всё сходится с его записями и они пришлют мне какой-то новый пароль для какого-то приложения и - ВНИМАНИЕ! - просит назвать ему номер Вашей карты или договора с Банком. Зачем им номер договора, я не в курсе, мы сошлись на номере карты, который я категорически отказался называть. :D После чего мне пообщали заблокировать все мои счета на месяц "для дальнейшего разбирательства" и закончили разговор. :D 

Сэры, будьте бдительны! :shaman: Не верьте никому, помните - кругом враги, а мир катится в пропасть! :shaman:

Изменено пользователем 1kvolt

Поделиться сообщением

Игорь
12.08.2020 в 18:50, 1kvolt сказал:

Звонят, представляются службой безопасности Сбербанка,

ты не первый.:D За последние месяцы (два)  жулики по такой схеме звонили моей жене,доце и знакомым. Никто не повёлся. Жена шутила - "Служба безопасности" Сбера тут же клала трубку.:D

Странно,что мне не звонили - у меня прекрасная кредитная история в Сбере. :D Но я бы их трёхэтажным матом точно бы послал. 

Поделиться сообщением

DimProsh

Подруга жены спросила у этого специалиста по безопасности "За что сидим?"... "За убийство" вздохнул в ответ специалист и повесил трубку... 

:)

Поделиться сообщением

Maxim Suvorov
12.08.2020 в 18:50, 1kvolt сказал:

Напоминаю, что никогда никому ни при каких обстоятельствах не следут разглашать свою банковскую информацию!

1499067136151568026.jpg

Поделиться сообщением

Игорь

Утром еду на работу. Как раз примерно в 8.15. Жуткая авария,водитель - труп.

Цитата

Утром во вторник, 18 августа, у дома №53 по улице Седова произошла смертельная авария. Volkswagen Polo врезался в стоящий справа китайский грузовик  SHAANXI, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в региональном УГИБДД.

На фото с места ДТП видно, что капот легковушки оказался полностью подмят под грузовик. От полученных травм 27-летний водитель Volkswagen скончался.

Дорожная полиция проводит проверку, устанавливает обстоятельства аварии. 

https://topspb.tv/news/2020/08/18/voditel-volkswagen-skonchalsya-posle-avarii-s-gruzovikom-na-sedova/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Так влетают в двух случаях:

1. Стало плохо.

2. Обгонял справа что-то большое (автобус,грузовик) во втором ряду  - внезапное препятствие в первом. Судя по тому,как ровно вошёл, скорее всего.

Поделиться сообщением

Игорь

Ура! Очень рад за Медведя! Дай Бог ему здоровья! :apl:

Поделиться сообщением

Wolfsfed
21.09.2020 в 11:28, Игорь сказал:

Ура! Очень рад за Медведя! Дай Бог ему здоровья! :apl:

Дмитрий Анатольевич, Светлако или просто некто живущий в берлоге?

Поделиться сообщением

Игорь
24 минуты назад, Wolfsfed сказал:

Светлако или просто некто живущий в берлоге?

Медведь на форуме один - Светлако.:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.