КРИК ДУШИ! vol. III - Страница 140 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Peterson сказал:

Это КК, в Адыгею нам соваться не рекомендовали.

Чего так? Там красиво, разнообразно и люди вроде не злые.

Ссылка на комментарий

Вы просто не знаете что такое лесовоз. Погуглить.

ЗЫ. И в Адыгее ничего страшного нет и рядом.

Ссылка на комментарий
Только что, 1kvolt сказал:

Чего так? Там красиво, разнообразно и люди вроде не злые.

А не помню уже, столько лет прошло.

8 минут назад, Takeda сказал:

Вы просто не знаете что такое лесовоз. Погуглить.

:D

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Peterson сказал:

в Адыгею нам соваться не рекомендовали.

почему? Я в октябре был в Адыгее. Ничего страшного не увидел.

Ссылка на комментарий

Игорь При советах, когда эти люди гор спускались в жонкину станицу на танцы поножовщина была гарантирована. А без них - только мордобой :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Svetlako сказал:

При советах, когда эти люди гор спускались в жонкину станицу на танцы поножовщина была гарантирована. А без них - только мордобой

при советах в большинство "таких" полуреспублик было опасно ездить.:D

Ссылка на комментарий

Адыгея всегда была более менее спокойна. Она начинается, считай, в Краснодаре. А при советах в горы ходили в школьные походы. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Takeda сказал:

У меня Адыгея ассоциируется с ровной как стол степью:

Лично у меня вся Земля ассоциируется с ровной поверхностью, а что, там отклонение от "плоскости" по всей территории на уровне едениц промилле.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Takeda сказал:

Она начинается, считай, в Краснодаре.

почти в шаговой доступности от аэропорта.:D

Ссылка на комментарий

Игорь 

Да, считай, от центрального округа г. Краснодара. Перешел через мост - и ты в Адыгее

Ссылка на комментарий
11 часов назад, 1kvolt сказал:

 Красиво, но горки мелковаты. :)

:)

 

Спойлер

754162ba0f62.jpg

 


 

Изменено пользователем еремей зонов
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Takeda сказал:

А при советах в горы ходили в школьные походы. 

Дык я тоже у них по предгорьям шастал. Без эксцессов. Но вот на танцы они приезжали реально на нескольких грузовиках с целью именно подраться :) Причем сурово сцепиться. Я с таких случаях с будущей жонкой уходил сразу. Оно нам надо было :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetlako сказал:

Но вот на танцы они приезжали реально на нескольких грузовиках с целью именно подраться

Ну вот тут ничего не скажу :)

Я как-то был весьма далек от сельской жизни на Кавказе.

Да и, если честно, на танцы ходил в далекой молодости два раза в жизни как раз с целью "подраться". Один раз в Сергиеевом Посаде, а второй - где-то около Дмитрова. (ЗЫ. Подраться не получилось все равно :) )

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Takeda сказал:

на танцы ходил в далекой молодости два раза в жизни как раз с целью "подраться"

Так здесь в Подмосковье все это было также.  Но ножи не доставались. Обходились конечностями и подручным. Я раз в Химках "на террасе" по чалдону получил магнитофоном Электроника - как музыкальным оружием (голове ничего  - магнитофону хана :) ). Но эти чернявые тут же ножи вытаскивали! Там менты даже в воздух стреляли как-то.

Ссылка на комментарий

Я вообще не припомню, чтобы было обыкновение даже носить нож с собой. Я свой первый не кухонный нож купил, чтобы жгутики на колесах отрезать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetlako сказал:

Причем сурово сцепиться.

Один на один или как обычно?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Takeda сказал:

Я вообще не припомню, чтобы было обыкновение даже носить нож с собой. Я свой первый не кухонный нож купил, чтобы жгутики на колесах отрезать

Я поэтому и заговорил на эту тему - для меня поведение чернявых тоже было ... неправильно.  почему запомнилось на столько лет . А у них - носить нож видимо было в порядке вещей. и пускать его в ход. Вот это и есть национальные традиции  и менталитет :)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Svetlako сказал:

Вот это и есть национальные традиции  и менталитет :)

хорошая традиция - пускать в ход нож против того,у кого его нет.:D Жаль, у наших не было традиции носить автоматы Калашникова.

Ссылка на комментарий

Игорь Ну там все бывало как в лучших фильмах Халивуды. Типа мы с Оксанкой, видя прибывающих на газонах абреков - спешно ретируемся. А уже на соседней улице нам навстречу бегут местные парни и мужики. В товарном количестве. Я даже не понял, откуда им как-то известно стало, что сейчас "потеха" в парке будет :) Мелкие небось оповестили :) Ну и по рассказам там против ножей в основном в ход дубины и дреколья шли. Ну и пряжки ессно. Там большинство парней армейские ремни носили. Честно скажу - сам это действо в разгаре ни разу не видел :) Дважды ретировался и ещё пару раз "мы в тот вечер не ходили". Но там и просто драки были. Между своими. Только это как-то незажигательно было. Чаще все сводилось к один на один в кружку, ну а потом ещё минут на пять махач между друзьями конфликтующих персон... :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Svetlako сказал:

а потом ещё минут на пять махач между друзьями конфликтующих персон...

кстати, нередкость были массовые драки в разных регионах. В нашем чеховской районе дубненские,Ровки, Венюково или шараповские легко по 200 "бойцов" могли выставить. А наш военный городок не более 30, и то с мобилизацией шестиклассников.:D В самом Чехове гремело 56-е ПТУ - путяга тоже организованно могла "воевать".

Ссылка на комментарий

Игорь Конечно. Я в таких массовых не участвовал, у нас район в Москве был обособленный и небольшой (столько не соберёшь), а в деревне нас одновозрастных в компании вообще всего шестеро было. Но в Москве наши, войковские, регулярно с "базовскими" в парке Стрешнево сходились. А с байкальскими один раз даже большая драка персонально из-за меня была "созвана" (я девицу ихнего "пахана" закадрил - и почему-то это рядовое событие вызвало международный резонанс ;) ). Прикол в том, что я на  этот махач не попал - свалился с воспалением лёгких :) Девка меня в больнице навещала, но потом бросила всё-таки. И зараза пластинку Кати Ковач заиграла :) до сих пор жалко.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Svetlako сказал:

Но в Москве наши, войковские, регулярно с "базовскими" в парке Стрешнево сходились.

У нас всегда один на один дрались :)

Даже если кого и поймают "группой", все равно выставляли "бойца" ото всех. Ну и так по очереди. Хотя, классу к 8-9 это все прекратилось, почти все были "спортсмены", драки заканчивались быстро и неинтересно, с травмами и проблемами. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetlako сказал:

Я в таких массовых не участвовал,

в пионерлагере под Евпаторией (мне тогда 14 было.:D И уже комсомолец) обидели мы как-то деревенских ,а те толпой пришли на танцы вечером,причём, были лоси после армии. Нас всего 6. Нам дали несколько раз по роже,отвечать,есессно, не стали - замесили бы.:D Потом наш зачинщик дрался один на один с их обиженным (договорились с пацанами). Загасил его с трёх ударов.:D Что интересно,местные парни делились на "хохлов" и "деревенских". Мы ,москали и я областной, были в союзе с "хохлами". Они нам ,бывало, помогали против "деревенских".Вот такие выверты истории.:D

1 час назад, Takeda сказал:

У нас всегда один на один дрались

это в школе. А на улице по весне (со второй половины апреля - в Москве тогда климат значительно лучше был.Равномерней) начинались массовые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.