КРИК ДУШИ! vol. III - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

КРИК ДУШИ! vol. III


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Что-то зациклилась предыдущая тема :)

 

 

По теме:

 

[ЭЛЬДОРАДО - пдрсы!]

 

Утюг Тефаль давно пыхтел и плевался накипью, поверхность подиспортилась, других претензий не было, но чего-то уже того.

Супруга купила карандаш для очистки - поверхность почистилась, а дырочки совсем забились. Пора менять, а рабочая неделя на носу и рубашки не глажены.

В экстренном порядке погуглил, нашел по отзывам недорогие Витэк и Редмонд, хотя руки тянулись к Филипсу (у первых двух всего 2 десятка отзывов и какие-то они ненастоящие).

Давай подешевле. ОК, Витэк! Поближе и не дороже прочих в Эльдорадо.

Приезжаю после работы, бац: ценник выше на 17%. Спрашиваю - почему? Консультант - если бы вы заказали через интернет и купили потом, то уже не смогли бы обменять по причине того, что он вам не нравится как в руке лежит или цвет не тот. А тут вы приехали, посмотрели, пощупали и решили брать, то ценник другой.

Я - а если я приеду, пощупаю, закажу через тырнет самовывозом какая цена будет? Мне - как на сайте.

Ах же вы пдрсы! Думали, если я приехал, то переплачу, а вот херушки!

 

[/ЭЛЬДОРАДО - пдрсы!]

 

Пойду завтра в МедиаМаркт рядом с работой все таки Филипс возьму

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

я в такой же ситуации брал беговую дорожку :) Посмотрел на сайте, приехал в натуре глянул и прямо при консультанте заказал через сайт, съекономив несколько тысяч :)

Ссылка на комментарий

Обама да.... еще тот крендель.

Сцуко...  из за него, я остался без станка.

13566_1_max.jpg

Присмотрел себе компактный токарный. За 31 000 рэ. Думаю, щас получу отпускные и прикуплю. Получил. Звоню на завод, а станочек сцуко, продали на той неделе. Новая партия уже по 65000. 

Это зрада.

Ссылка на комментарий

Обама да.... еще тот крендель.

Сцуко... из за него, я остался без станка.

13566_1_max.jpg

Присмотрел себе компактный токарный. За 31 000 рэ. Думаю, щас получу отпускные и прикуплю. Получил. Звоню на завод, а станочек сцуко, продали на той неделе. Новая партия уже по 65000.

Это зрада.

Не из-за Обамы а из-за наполеоновских замашек вашего Путина.
Ссылка на комментарий

 

 


Присмотрел себе компактный токарный.

Газовые растачиваешь? ;)

 

 

 


а из-за наполеоновских замашек вашего Путина.

Щетаешь, Путэн мечтает захватить гейропу?;)

Ссылка на комментарий

@vovich3, в гараж надумал токарный станок поставить? просто на квартире - жена съест, как и другие, типа соседей и родных, т.к. шуму, вони и мусора, который въедается - хватает. А так... помню интересовался этой темой, есть и получше и подешевле..


http://www.tstanki.ru/catalog/nastolnje_tokarnje_stanki_1/nastolnjj_tokarnjj_stanok_16.html

тут сказано, что 32 тыс. рублей стоит станок

Ссылка на комментарий

@agnez,

Не... 3D не по карману. :mellow:

 

 

Не из-за Обамы а из-за наполеоновских замашек вашего Путина.

Ну да, ну да.  :lol: 

 

 

 

Газовые растачиваешь? ;)

 

Не. Для мелких работ. Да и в кайф на станочке работать. :rolleyes:  У меня старый полукустарный был. Но без подачи, и резьбу не резал. Хотел что нибудь современное.

 

 

 

 


 в гараж надумал токарный станок поставить?

 

Зачем в гараж. У меня лоджия есть. Один отсек в моем распоряжении полностью. :rolleyes:

 

А цена на сайте старая. Таких уже нет. Я пару дней рыл инет. Везде ценик в пределах 60 тыр.

Ссылка на комментарий

Вова, ты спрашивал где ставить. Вот тут и буду. :)

Кстати, седьмой этаж. 

b3f081a79c36.jpg
 

715f075c2f7d.jpg

Изменено пользователем vovich3
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Как владелец 2 гаражей скажу "ХРЕНА СЕ". У тя там инструмента тыщ на 100.

 

ЗЫ: А так согласен: 

 

Вова, будь ты моим соседом, наверное я бы тебя ненавидел

:)

Ссылка на комментарий

@vovich3, так вот, какие дятлы в природе :)

 

А так, инструментарию твоему завидую... дофига. 

Ссылка на комментарий

Вова, будь ты моим соседом, наверное я бы тебя ненавидел

 

Был бы у меня подобный сосед, я бы его засудил за шум.

 

 

Achtung! Kommunisten!

 

 

 

Как повяжешь галстук, Береги его: Он ведь с нашим знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы. За Отчизну бьются Братья и отцы. Как повяжешь галстук, Ты-светлей лицом… На скольких ребятахОн пробит свинцом! Пионерский галстук-нет его родней! Он от юной крови Стал ещё красней. Как повяжешь галстук, Береги его;Он ведь с нашим знаменем цвета одного.

 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

вспомнилось:

 

в 3 часа ночи звонок в дверь. Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.


Ri1YC7Egxw8.jpg


1322293741.jpg

Ссылка на комментарий

 

 


Мне флаг сразу в глаза бросился.. 

Классовые враги? ;)

 

 

 


Мне флаг сразу в глаза бросился.. 

Говорят, в 8 утра стены мягче

Ссылка на комментарий

 

 


Говорят, в 8 утра стены мягче

да, согласен :)

Ссылка на комментарий

"Вова, будь ты моим соседом, наверное я бы тебя ненавидел"

 

Паша..., будь я твоим соседом, ты бы меня обожал и на руках носил. :) В фигуральном смысле есно.

Ибо я самый тихий в доме. Тут у большинства соседей вечный ремонт. С утра до вечера перфораторы работают. Че они там делают уже 8 лет, х. з. А у меня было шумно ну... неделю. Пока окна ставили ( таки 7 метров, в моем отсеке и 3 в первом, лоджия то угловая) и когда я утеплял и обшивал потолок. И все. Остальное время, я работаю дремелем. А он тихий. :) Ну сварочник... он тоже не громкий. Дымный правда, но если открыть окна, все выветривает моментально. Да я еще вытяжку поставил. Так шо усе познается в сравнении. Пожалуй саммый громкие инструменты это болгарки и точило. Ну.... может сабельная макита. Но я ими по ночам не работаю. Вот.

 

RTW

Ну вобщем то ты не далек от истины. Чуть больше сотни. Я прикупил недавно реноватор скиловский и заказал на Али расходки. А через неделю, придет электронапильник. Вот примерно 150 и будет. Ну я часть расходников сам делаю. Ну а с токарным, пока повременить придется.

 

13th

Не завидуй. Нечему. По сравнению с другими, у меня почти ничего нет. Вон люди, полный набор "проксона" набирают. От координатных столов, до стационарных минифрезеров и инверторов. Ты не представляешь, сколько мне всего еще надо.

 

Achtung! Kommunisten!

Я! Я!

 

agnez

"Был бы у меня подобный сосед, я бы его засудил за шум."

Вот Такеды на вас нет. А как же презумция невиновности? Я еще шуметь не начал, а меня уже судом стращают. Я, межу прочим, после 23. 00 только паяльником работаю. Кстати получил недавно с Али прикольный. Вакумный. Он без жала, но зато припой всасывает. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Щетаешь, Путэн мечтает захватить гейропу?

 

 Думаю об этом мечтают вообще все кто только может) Но вопрос в ином - а может ли кто?)

Ссылка на комментарий

 

 


Думаю об этом мечтают вообще все кто только может) Но вопрос в ином - а может ли кто?)

"Бриллиантовую руку" пересматривал? ;)

Ссылка на комментарий

Moderatorial 

заканчиваем с гейропами и т.п. в этой теме, нечего и сюда политику тащить  :dont:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.