Mass Effect: Andromeda - Страница 8 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mass Effect: Andromeda


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Между воровать и пользоваться краденным -пропасть, ну это шоб пафос сбить.

ну конечно) попользовались, не понравилось и вернули владельцам. всё пучком!

 

 

 

Поиграл и разочаровался. Снес нафег. Цена игры 500 рэ в базарный день.

"Запах чем хорош? Не нравится - отойди."

в демку можно было погонять до релиза. 

 

 

 

Да, не отдать свои деньги у ЕА, это богоугодное дело! Однозначно. Всегда так буду делать. Ни копейки этим тварям убивающим игровую индустрию. Я им еще убийство батлфилда не простил. И никогда не прощу.

комментарии излишни. но только один вопрос, вы в какого бога верите?)))

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

Тут это не стоит делать.

 

А между тем, встречаются интересные и забавные сайд квесты. Реже, чем хотелось, но... :)

Чего, к примеру, стоит ангара, который был завален с кеттом в руинах базы и иступленно пытал кетта, чтобы выведать то, чего кетт знать не может

 

 

 

.или самому у кеттов терракт устроить

 

Мы, наверное, в разные игры играем :)

К примеру, перед штурмом крепости на ЭОСе как раз надо было "теракт" устроить ;)

____

 

Если подвести итог, то игра ничуть не хуже, к примеру, поделок Беседки ака Скайрим и Фоллаут 3-4. В чем-то даже интереснее и разнообразнее. Да даже по уровню сценария вполне себе. Зато опережает обе по интересности боевки, проработке команды.

Не дотягивает она исключительно до шедевра а ля Ведьмак 3. Что, наверное, не то чтобы очень плохо, но таланта не хватило, тут однозначно

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Кому то просто жалко заплоченных за шнягу 2 рублей, по человечески сочувствую и советую впредь относится к продукции ЕА с осторожностью.

 

2 Такеда

Я погиб от радиации при попытке войти!

Как там можно поискать другой путь, если там всё фонит!?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Я погиб от радиации при попытке войти! Как там можно поискать другой путь, если там всё фонит!?

 

Очень просто: тебе же сказали, что радиация через какое-то время снизится. Достаточно было слетать на любую вторую планету и - вуаля, радиции нет ;)

Ссылка на комментарий

@akyn,

комрад, пишите почаще "имхо" 

 

ну и так, к слову, последние игрушки которые я купил были все EA. Батлфилд последний, второй титанфол и масс эффект. все по предзаказам и остался доволен покупками, хотя от последней и ожидал большего.

 

Ходят слухи что Подразделение Биоваров, которое делал масс эффект 3 сейчас заняты продолжением knights of the old republic. так что тоже куплю без всяких сомнений.

 

 

 


Если подвести итог, то игра ничуть не хуже, к примеру, поделок Беседки ака Скайрим и Фоллаут 3-4. В чем-то даже интереснее и разнообразнее. Да даже по уровню сценария вполне себе. Зато опережает обе по интересности боевки, проработке команды. Не дотягивает она исключительно до шедевра а ля Ведьмак 3. Что, наверное, не то чтобы очень плохо, но таланта не хватило, тут однозначно

вот под этим подпишусь)

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

Я и улетел! А потом снёс игру!

И жалею лишь о том, что не сделал это раньше! А ведь мог играть в Стелларис!

 

И кстати Ланс знаешь почему у меня нет ни одной пиратки парадокса, тотал вара, или футбол манагера? Или почему я из жадности, сижу на попе ровно и жду снижения цены на стратегию о гр войне в США? Не пытаясь даже ее пошукать..

 

Да потому что ЭТО нормальные игры! И они есть в удобном мне стиме.

А не шняга в красивой обёртке! В идиотском ориджине.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


И кстати Ланс знаешь почему у меня нет ни одной пиратки парадокса, тотал вара, или футбол манагера?

 

Потому что рпг - это не твое? 

В рпг, даже такой, как Масс Эффект - ты сам себя должен развлекать :)

Ссылка на комментарий

А масс эффект рпг?

Вторая и третья очень даже зашли, и даже перепроходил недавно...ведьмак рпг? Я его даже на хбокс купил...

Очень понравился...

А Драгоыж первый?

Андромеда не плохая, она просто не дотягивает до предшественников и скучная..

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


И кстати Ланс знаешь почему у меня нет ни одной пиратки парадокса, тотал вара, или футбол манагера? Или почему я из жадности, сижу на попе ровно и жду снижения цены на стратегию о гр войне в США? Не пытаясь даже ее пошукать.. Да потому что ЭТО нормальные игры! И они есть в удобном мне стиме. А не шняга в красивой обёртке! В идиотском ориджине.

имхо комрад, не забывай)

и кстати ориджин то чем не угодил?

Ссылка на комментарий

 

 


Вторая и третья очень даже зашли, и даже перепроходил недавно...ведьмак рпг? Я его даже на хбокс купил...

Учитывая то, что ты в качестве эталона указал тотал вар, который с первого Рима изменяется только путем перезаворачивания в новые шкурки...

Кстати, МЕ 2 рпг в очень небольшой части. Почти в ничтожной :)

Ссылка на комментарий

Не эталон, а ориентир! Как фантастический фильмобоевик. Эталон, сейчас это Ведьмак.

Со всеми его минусами в части прокачки и баланса...

Но сюжет..квесты.

Тотал вар это любовь, не рациональная, не обьяснимая...

 

2 Ланс

Меня ориджин выбешивает регулярными слетаниями пароля...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


knights of the old republic. так что тоже куплю без всяких сомнений.
А вот это и я куплю без каких-либо болтов )
Ссылка на комментарий

 

 


А вот это и я куплю без каких-либо болтов )

 

И... будешь разочарован :) Ставлю 1 к 3м :)

Ссылка на комментарий

И... будешь разочарован Ставлю 1 к 3м

да ладно. этож тот же масс эффект в обёртке из далёкой галактики. точнее наоборот))). хуже не будет. при том, что её ещё и Лукас по традиции будут её курировать)

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

 

 


да ладно. этож тот же масс эффект в обёртке из далёкой галактики. точнее наоборот))). хуже не будет. при том, что её ещё и Лукас по традиции будут её курировать)

 

Мы выросли, запросы выше, вау фактор ниже ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Да, но почему я надыс второй и третий масс эффект прошел на ура! Отталкивая ребенка от его ноута, а потом поставив третий себе

потому что там очень мало рпг? и по сути это коридорные стрелялки с элементами прокачки?

Ссылка на комментарий

@Lance, кстати, поправьте меня если ошибаюсь, но сам Масс Эффект возник на пепелище так и не рождённого КОТОРа №3. Я помню в то время очень осерчал на Лукаса за то, что он зарубил это дело. Вот это была бы игра, если бы вместо Масс Эффекта был КОТОР №3. Но потом, взглянув на МЭ я его как-то прямо раскушал, втянулся в историю. :) В общем, обнадёжил ты меня камрад с новостью о КОТОР №3. Главное, что бы туда Дисней не запустили, хотя это вряд ли, ведь права на франшизу теперь у мышатников :(

Ссылка на комментарий

кстати, поправьте меня если ошибаюсь, но сам Масс Эффект возник на пепелище так и не рождённого КОТОРа №3. Я помню в то время очень осерчал на Лукаса за то, что он зарубил это дело.

 

да всё так. джедаев заменили на биотиков, Тви'леков на Азари и т.д.

 

 

 

В общем, обнадёжил ты меня камрад с новостью о КОТОР №3.

ну это вроде пока не новости, а слухи распространяемые некими инсайдерами. так что будем надеяться.

 

ещё бы вот этот проект разморозили. EA как то писали что подумывают на этим

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

@Lance, Да, припоминаю, читал об этой игрулине, я её как-то отслеживал, а потом новостей всё меньше стало о ней и забылось как-то )) Но там, как я помню вся она построена на возне приступных группировок на нижних уровнях Курусанта. Не очень как-то глобально и вроде без Силы, Джидаев и прочего...

Наверняка и тут Дисней поработал и отменил разработку.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2 Ланс

Рпг это рпг, а кинобоевички это кинобоевички.

Масс эффекты, это кинобоевички. Притом до 4 части интересные и динамичные.

 

Рпг с прокачкой, системой современного уровня графики и сюжета условно уровня ведьмака сейчас нет.

Это или олдовые балдуры или полупустые современные фоллы.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Масс эффекты, это кинобоевички. Притом до 4 части интересные и динамичные.

не совсем. первый масс эффект очень похож по геймплэю на 4. он в этом плане тоже скучный. тоже долго ездишь по планетам, много разговариваешь что-то ищешь... так что это либо нравится либо нет. как то так... биовары задолго до релиза заявляли что при создании андромеды ориентируются в первую очередь на 1 часть. может ко второй части раскочегарят геймплей, вернутся создатели ремнантов, кетты с подмогой, новые челноки из млечного пути с ветеранами войны со жнецами... поживём увидим.

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

первый масс эффект очень похож по геймплэю на 4. он в этом плане тоже скучный. тоже долго ездишь по планетам, много разговариваешь что-то ищешь...

 

Да есть разница. Она даже не в геймплее, а в построении сюжета и дизайне. В первом МЕ ты, действительно, делал открытия. Помню как удивлялся психотропному растению. Да и переход от интриги Спектра к жнецам тоже был ого-го каким запоминающимся. 

 

А тут почти что шаблонные миры с разными декорациями. Новых рас и тех только 2 штуки, причем одни хорошие и добрые, а вторые генномоды-маньяки. Да и нет главного - новизны, непонятности новой галактики. Ну кроме как на первой планете из пролога. А чистый геймплей - вполне себе классический и недурно сделанный. Мне не хватает разве что более детального управления командой, как было в первом - втором.

___

 

Но главное, что я ждал игру про первооткрывателей в новом мире, а после пролога получил очередную игру про чудо-отряд решающий почти все проблемы пострелушками :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Да есть разница. Она даже не в геймплее, а в построении сюжета и дизайне. В первом МЕ ты, действительно, делал открытия. Помню как удивлялся психотропному растению. Да и переход от интриги Спектра к жнецам тоже был ого-го каким запоминающимся. 

я согласен что тут не хватает чего-то необычного и запоминающегося, какого-то ощущения другой галактики, всяких непонятных штук... но проблемы с фантазией сценаристов вроде уже обсудили. а в остальном геймплей схож. ну мне так кажется.

 

 


Мне не хватает разве что более детального управления командой, как было в первом - втором.

в первом да. а во втором? что-то я подзабыл. там вроде было как в третьем и сейчас в андромеде? или я путаю?

 

 


Но главное, что я ждал игру про первооткрывателей в новом мире, а после пролога получил очередную игру про чудо-отряд решающий почти все проблемы пострелушками

и головоломками с глифами)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.