Скрин-арты и прочий медиаконтент - Страница 8 - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скрин-арты и прочий медиаконтент


Золд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, после того, как столкнулся с крысенышами, не очень понятно как за них играть... настолько ватные, что просто капец. На каждый вражеский стек нужно по 3 выставлять и то не факт, что победа останется за тобой :)

:blink:  По мне, так со спавном мелкой шелупони в любом месте карты  -  жуткая имба.

Начинал ради развлечения, магом на вх, емнип стек - 3 монаха, 1 убер монах, 6-ка клановых мечников, 4 - клановых копейщиков, катапульта и 4-ка прещников.

Успел погонять ящуркоф, дорфов и крысюков.

В последней битве утоптал полтора стека дорфов (2 арты, 2 баллисты, 4-6 стрелков,пара упийц, остальное - разнообразные рукопашники), 3-мя спавнами вырезал артиллерию, даже пасущиеся на ней упивцы не спасли, 4-ый вылез в центре стрелков и навел там шороху. Основная линия - была потравлена паханом, а затем были вызванны в тылу монахи, дорфы бежали быстрее крыс.

 

А теперь вемя поругаться .... СА КОЗЛЫ !!!!  ЗАДОЛБАЛО !!! С какого перепугу нейтральная фракция, сидящая в  :cens: Васюках, судя по всему, понимая что накопленную армию ей не прокормить, грузит все, что накопила на корабли,объявляет мне войну, и отправляется шакалить ко мне, причем именно шакалить, от моих армий они разбегаются быстрее крыс, зато весело грабят мелкие поселения без охраны. Писец за одним стеком у меня был заплыв вокруг материка + пришлось отправить одну основную армию и разнести у "друга" все в труху, поскольку селиться хрен знает где мне не греет.

Какому  :cens: пришло в голову,что в стеке беженцев дожны быть 4 танка (2 с двумя золотыми лычками), 3 конных гранатометчика, остальное - многоствольные пушки, и спавнить их надо подальше от моих армий, пока я собирал армию под это дело, придурки разнесли мне в труху 3 мелких поселения. + под разборку с ними пришлось набрать дебильный состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч )

 

EekHJRP094M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g8fTUblBLP0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего уж там... Во!  :apl:

 

https://www.youtube.com/watch?v=2-h8GlYrVaY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ящеркам сразу три есть у меня Вам. :shaman:

 

ligc2ar7d7qz.jpg


o6lig770oaqz.jpg


fwupgm6zu8qz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скрин юзера реддита тянет на Обои!

ucosh80fkcqz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Старый Свет VS Новый Свет.

#totalwar #warhammer #totalwarwarhammerII #MortalEmpires 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.