Телесериалы - Страница 4 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


Блин, так смотреть нечего. На 7 сезонов "Сыны анархии" и 5 сезонов "Во все тяжкие" у меня просто нет времени.

Можно посмотреть легенькое и ненапряжное. "Вице" сериал про милую стерву вице президента с хорошо подвешенным языком и ее команду. Серии короткие, весьма забавно в меру матершины.

Ссылка на комментарий

@agnez, Фарго


 

 


Там простой учитель стал крутым парням, мечта большинства

Мечта большинства - Доктор Хаус. Ходить, вести себя как подросток и безнаказанно. А Тяжкие просто забавный сериал, хоть к концу и замудрили.

Ссылка на комментарий

посмотрел 4 ю серию Викингов, ну ё моё... Скрытый текст

Это ты "Черные паруса" не смотришь :) И "Чужестранку" :angel:

 

А вот "Черные Паруса" радуют, не часто встретишь более-менее нормальный пиратский сериал, а тут еще и предистория Стивенсоновского "острова сокровищ" ))

Да, но Флинт такой порочный ;) Уж лучше бы он пил побольше рома и применял линьки :)

Ссылка на комментарий

@santil, смотю, и "Вице", и "ТБВ" и "Бруклин 9-9". Жду когда возобновят седьмой сезон "Mad Men" и "Чужестранку".  А вот "Викинги" и "Черные паруса" не пошли. Из того, что смотрю - "Легавый", "Улица потрошителя" и "Элементарно" и "Бесстыжие"(американский римейк). Ну и "Баньши" с "Американцами". 

Ссылка на комментарий

@agnez, еще раз порекомендую Фарго. Мини-сериал из 10 серий.

 

А Мэд Мэн реально стоящий? Скачивал 4 сезона еще года 3 назад, не пошло что-то после 10 минут просмотра 1й серии. 

Ссылка на комментарий

Еще из ненапряжного забавного смотрилова есть "Эпизоды"- двух британских сценаристов приглашают в штаты на съемки сериала и "Ужин в пятницу вечером"- как ни странно, про то как семья собирается каждую пятницу на традиционный ужин.

Ссылка на комментарий

 

 


еще раз порекомендую Фарго.

 

Смотрел.

 

 

 

А Мэд Мэн реально стоящий?

 

Реально, поначалу тяжело войти в его ритм, но потом идет на одном дыхании.

 

 

 


Еще из ненапряжного забавного смотрилова есть "Эпизоды"

 

Увы, поезд ушел, идет уже третий сезон, а первые два на прямой закачке уже не найти. 

Ссылка на комментарий

@santil, смотю, и "Вице", и "ТБВ" и "Бруклин 9-9". Жду когда возобновят седьмой сезон "Mad Men" и "Чужестранку".  А вот "Викинги" и "Черные паруса" не пошли. Из того, что смотрю - "Легавый", "Улица потрошителя" и "Элементарно" и "Бесстыжие"(американский римейк). Ну и "Баньши" с "Американцами". 

Suits - вполне себе

Better call Saul( ну и Breaking bad, если не смотрел т.к. без него смотреть не так интересно :) )

Forever - в стиле менталиста и т.п... не затягивает, но смотреть можно. 

House of cards - вполне прилично.

Black mirror

Ссылка на комментарий

 

 


Suits - вполне себе

 

Форс-мажоры - да, ничего, как раз очередной сезон закончился.

 

 

 

Позвоните Солу

 

Пока не качал.

 

 

 

Вечность

 

Качаю, но жду, пока закончится сезон.

 

 

 

Черное зеркало

 

В свое время посмотрел пару серий, не впечатлился. Там вообще как помнится не связанные между собой сюжеты.

Ссылка на комментарий

Докачал весь третий сезон "Баньши", буду смотреть. В планах посмотреть "Лиллехаммер", "Спираль" и  "Штамм".

 

Мне Спираль нравится - есть натяжки, но в целом и сюжет интересный и актеры отличные. Первый сезон мне чень понравился - нет провисов, пустых серий. Смотрим 2 сезон - первые серии как-то натянуты были на глобус, но потом разошлись - смотрели на одном дыхании.

 

Штамм - тоже отличный сериал. Вампиры как положено - отвратительные, а не сладкие мальчики из девичьих книжек :) Плюс мешанина вампиров с эпидемией и докторами :)

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
 

Ганнибал уже давно вышел, но может не смотрел :)

band of brothers - про WW2  с американской стороны  и достаточно приличный.

The Last Man on Earth - советуют, сам пока не смотрел.

Ссылка на комментарий

 

 


Можно посмотреть легенькое и ненапряжное. "Вице" сериал про милую стерву вице президент

Это не тоже самое, что "Мадам секретарь" с Теой Леони?

 

Уже рекомендовал, но повторю... Любопытный французский сериал "На зов скорби"...

Ссылка на комментарий

 

 


Любопытный французский сериал

И ты все это время молчал? :)


Шайтан. А я только 4-й сезон досматриваю.

;

Бгг - весь треш впереди :)

Ссылка на комментарий

 

 


Бгг - весь треш впереди

Что, дальше-больше? Нормуль.

Ссылка на комментарий

Для любителей коротких сериалов могу порекомендовать британский Mayday (2013, 5 серий).

Сериал "Хетфилды против Маккойстов". 3 серии. Помните Приключения Гекльберри Финна? Войну между Грэнджефордами и Шепердсонами. Плюс откуда есть пошли "горные люди" в США.

Ссылка на комментарий

@SAB,

насколько я понимаю там неточное следование истории и кое какие известные норманны, которые жили в разное время, действуют вместе. У Рагнара брат Ролло, который похоже тот самый основатель Нормандии как отдельного герцогства. Этот точно жил позже и братом Рагнару не был (сам Рагнар, емнип, фигура собирательная). Лейф Эйриксон там есть, так что ждем открытие Америки :)

Поэтому Олафом, князем киевским, может быть Олаф Трюгвассон, который по сагам некоторое время служил у князей на Руси. Согласно тем же сагам он мог там возвысится и до князя. Я не думаю, что создатели сериала русские летописи имеют в качестве источника. :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.