Юмор ДВА - Страница 204 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Wolfsfed сказал:

Fergus идёшь домой, чтоб сожрать, берешь пельмени. Что там покупают для быстрого приготовления?

Гречку Made in Russia

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fergus сказал:

Что-то подобное же есть и в азиатской кухни.

Скорее в итальянской :) Равиоли. Вот этих "зародышей пельменей" у них полно :)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Wolfsfed сказал:

Fergus идёшь домой, чтоб сожрать, берешь пельмени. Что там покупают для быстрого приготовления?

Можно бобы и авокадо, а можно что-то более привычное типа сосиски и макароны. 

It depends от вкусовых пристрастий. Хотя это не та тема для еды :)

5 часов назад, Svetlako сказал:

Скорее в итальянской :) Равиоли. Вот этих "зародышей пельменей" у них полно :)

Есть конечно, но итальянцы это скорее про пиццу здесь, да и в основном они на восточном побережье обитают, на западном азиаты и латиносы 

7 часов назад, 13th сказал:

Гречку Made in Russia

Да, крупы в ходу - рис тот же

Ссылка на комментарий

Спасение утопающих дело рук не спасателей, а самих утопающих, потому что в процессе спасения спасатели присоединяются к утопающим

Сочи. Фас


Профиль (18+, неблагодарные зрители матюкаются)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlSlad сказал:

Сочи. Фас

Цитата

Там был пловец профессиональный, который плавал вдалеке, вот они его и пытались «спасти». Кто-то увидел вдалеке пловца и поднял панику, а он просто плыл себе спокойно. Он выплыл раньше, чем спасатели. И потом ещё один спасатель схватил весло, бегал и кричал: «Я сейчас найду этого пловца и убью». Мне кажется, что просто в спасатели в Сочи берут людей с улицы. Там отелей нет, это городской пляж. Так что этого городские спасатели, наверное».

не смешно... не, я тоже далеко заплываю... и один раз думали, что всё.. я утоп, а меня просто течением унесло, а я не заметил.. правда "спасателей" я никогда на пляжах не видел, но доводилось людям помогать до берега добиратся. Родные мои то знают уже, что я не утону даже в шторм.. но вот такие "спасатели", если потом на берегу веслом огреют за то, что они там себе "напридумывали".. нафиг Сочи, всегда этот город считал "двинутым".

а так, у меня самое стремное было.. когда бухими еще "юношами" полезли в ставок, в латки играть... ну и там у меня ногу и руку прихватило.. весело было на воде ддержаться.. потом ацаны помогли на землю выбратся, ибо даже по берегу было хреново "идти" очень..

Ссылка на комментарий

Буквально пять минут назад доготовилась каша из левой упаковки :D 

Кстати, настоятельно рекомендую. Как вариант еще использую "монастырский" того же производителя

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Луна удаляется от Земли со скоростью 3,82 сантиметра в год и, честно говоря, я прекрасно её понимаю.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

5592865_900.jpg

 

https://vk.com/wall-29604206_57158

 

.... Рептиліи-иллюминаты задумали создать идеальныхъ убивцевъ-ассасиновъ, для чего взрастили въ мензуркахъ гигантскихъ черепахъ мужескаго полу, используя рецепты древнихъ алхимиковъ. Черепахи получили свѣтское образованіе, были обучены владѣнію оружіемъ и отправлены въ Россійскую Имперію для свершенія переворота. Каждый черепахъ носилъ имя извѣстнаго писателя или художника въ качествѣ псевдонима. Однако, раввинъ Сплинтеровскій взялъ черепаховъ подъ свое крыло и перевоспиталъ оныхъ, послѣ чего они приняли іудаизмъ въ старой синагогѣ на окраинѣ Петербурга и стали сражаться на сторонѣ свѣтлыхъ силъ....

 

 

Вот же ж креативъ то у людей:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.