Книги и Фильмы. Том II. - Страница 74 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Игорь сказал:

ну у кого ж тебе ещё смотреть...

Кого подсовывает ютуб того и смотрю. Главное, чтоб рассказчик был толковый и тема интересная

6 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Мне кстати тоже кажется птенец вылез из гнезда гоблинова и скоро отправится в свое плавание без него

Так у него же есть свой канал с большим количеством толковых записей

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

киноблоггеры из питера ездили так довод смотреть

вот кто нас заражает! Выдать пожизненные маски.Железные.:D

 

21 минуту назад, Дмитрий 82 сказал:

Мне кстати тоже кажется птенец вылез из гнезда гоблинова и скоро отправится в свое плавание без него

"молодёжь" подсиживает старичков.:)

Ссылка на комментарий

Жуков не такая уж молодёжь )
Канал у него свой уже очень давно.
На РЕНТВ и у Прокопенко ему делать нечего, ибо излагает строго академические данные, объективно освещает разные источники. наука это вам не просто мнение высказать - он с такими борется.
У него "фильмотека" очень обширная. Если кто-то сподобится посмотреть всё, обиженным не останется. Кто хочет расстаться со стереотипами - добро пожаловать )), - на Тупичке в Видео/Персоналиях. Но там не всё Канал в Ютубе.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WiSt сказал:

Так у него же есть свой канал с большим количеством толковых записей

 

Но широко популярным его сделали циклы передач у гоблина. А так да, на канале у него видео поглубже. Цикл о религии ознакомительно вполне себе

Ссылка на комментарий
5 часов назад, WiSt сказал:

Кого подсовывает ютуб того и смотрю.

Там, если что, есть поле поиска, это такая графа сверьху, в ней ещё написано "Введите запрос". Вбиваешь туда что посмотреть хочешь - и вуаля! :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1kvolt сказал:

Там, если что, есть поле поиска, это такая графа сверьху, в ней ещё написано "Введите запрос". Вбиваешь туда что посмотреть хочешь - и вуаля!

А я не знаю, что посмотреть хочу :)

Открываю ютубчик и смотрю что мне гугел рекомендует :)

Ссылка на комментарий

WiSt Ты бы осторожнее с этим. Эта фича как наркотики - вызывает привыкание и разрушает психику. :D Кроме того, таким образом ты получаешь 99% проплаченного искусственно раскрученного говна и пропускаешь весьма годные, но нетрендовые каналы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 1kvolt сказал:

Ты бы осторожнее с этим. Эта фича как наркотики - вызывает привыкание и разрушает психику. :D Кроме того, таким образом ты получаешь 99% проплаченного искусственно раскрученного говна и пропускаешь весьма годные, но нетрендовые каналы

на годные нетрендовые каналы я по рекомендациям (не гугла) и перекрестным ссылкам прихожу. Но точно, что я не собираюсь делать, так это просеивать террабайты видосов на ютубе в поисках чего-то хорошего

Ссылка на комментарий
Только что, WiSt сказал:

Но точно, что я не собираюсь делать, так это просеивать террабайты видосов на ютубе в поисках чего-то хорошего

Ну не знаю... Я так несколько неплохих каналов себе надыбал по интересам. Которых хрен увидишь в рекомендациях по причине узконаправленности и маленькой базы подписчиков и просмотров.

Ссылка на комментарий

Это когда интерес есть и знаешь что искать. Ты думаешь, я бы стал специально искать обзор на новый фильм Бондарчука? :) 

Нет, так это не работает :) Когда нечего делать включаешь телевизор запускаешь ютубчик со словами "интересно, а что сейчас показывают" и листаешь предложенное. Часть сразу помечаешь "не рекомендовать видео с данного канала" и таким образом ютубчик уже подсовывает ссылки по интересам, игнорируя отмеченные говноканалы

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

Часть сразу помечаешь "не рекомендовать видео с данного канала" и таким образом ютубчик уже подсовывает ссылки по интересам, игнорируя отмеченные говноканалы

я пытался так делать, но ютуб продолжал подобное говно советовать, совсем необучаем. Потому потом просто плюнул и прекратил впустую расходовать свой ресурс. Правда, передо мной никогда не стояла проблема, что посмотреть, времени слишком мало даже на то, что хочется посмотреть, почитать и т.п.

Ссылка на комментарий

Наконец-то зафиксировали новые стандарты кинопроизводства официально:

 

Цитата
"Американская киноакадемия представила новые стандарты, которым должны соответствовать картины для номинации в категории «Лучший фильм». Об этом сообщает пресс-служба премии.
«Стандарты разработаны для поощрения равного представительства на экране и за его пределами, чтобы лучше отразить разнообразие аудитории, идущей в кино», — говорится в сообщении. При разработке критериев использовались в том числе стандарты Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).
Всего представлены четыре стандарта, в каждом из которых есть несколько пунктов, связанных с этническими, расовыми, гендерными или инклюзивными признаками. Среди них:
один из главных героев или героев второго плана должен быть темнокожим, азиатом, латиноамериканцем, жителем Ближнего Востока или представителем иной этнической группы;
не менее 30% актерского состава фильма должно быть представлено женщинами, этническими представителями, членами ЛГБТ-сообщества или людьми с ограниченными возможностями;
основная тема картины должна касаться расовых, гендерных проблем или проблем людей с ограниченными возможностями;
в качестве стажеров, дистрибьютеров, руководителей рекламной кампании должны быть несколько представителей иных этнических групп, женщин, членов ЛГБТ-сообщества"
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Malexius сказал:

Наконец-то зафиксировали новые стандарты кинопроизводства официально:

ну, слава Богу.Давно ждали.:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.