Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны - Страница 6 - Star Wars \ Звёздные Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Расширенная Вселенная Star Wars \\ Звёздные Войны


Золд

Рекомендуемые сообщения

В маске и с хитрым мечом с гардой - это Кайло Рен. Читал, что это человек (не ситх), который помешан на Дарт Вейдере. Поэтому носит похожий шлем. У него есть группа братьев по хобби (в трейлере он среди них стоит). Люка тоже показали - в тизере он Р2Д2 поглаживает. Ну и бытует мнение, что главных злодеев не показали. У негра с мимикой проблемы.

Ссылка на комментарий

 

 


Читал, что это человек (не ситх), который помешан на Дарт Вейдере.

Ух-ты, косплеер! :lol: 

 

 

 


У него есть группа братьев по хобби (в трейлере он среди них стоит).

Группа косплееров едет на игровую выставку! 

Ссылка на комментарий

 

 

Должен был посидеть?

 

Да, посидеть, отмотать срок, откинуться, вобщем помотать его жизнь должна была:)

Ну да, банальная седина почему нет?

 

 

 

Читал, что это человек (не ситх), который помешан на Дарт Вейдере

 

Вот кстати было бы здорово если так в каком плане - с фига ли мечами только джедаи пользуются? Может же волею случая несколько человек их "раздобыть", навострячиться в фехтовании и вполне себе рубать всех в ближнем бою, да без пары фишек джедаев с силой, но все же...

 

 

 

Ну и бытует мнение, что главных злодеев не показали.

 

Да, трейлеры странные, негра показывают больше всего притом что явно он будет на вторых ролях.

Ссылка на комментарий

 

 


Да, трейлеры странные, негра показывают больше всего притом что явно он будет на вторых ролях.

Мне кажется, что они как бы говорят: Мы не расисты, не расисты!!! 

Ссылка на комментарий

 

 


А если "учитель и его шобла, ну т.е. школа?" . Ну впрочем школу вырезал сам Вейдер в юном возрасте, наверное ситхи и своих также режут

 

 Не, "правило двух" разработал Дарт Бэйн еще за много столетий до саги.

Ссылка на комментарий

 

 


 Не, "правило двух" разработал Дарт Бэйн еще за много столетий до саги.

Хм... А не император Пал Путин со своим падаваном Дарт Медвиусом? :)

Ссылка на комментарий

@DimProsh

 

 Не-не. Это задолго до него было. У него тоже был свой учитель - которого он убил. И после чего взял себе ученика.

Хотя на сам деле может где то на краю галактики есть еще параллельный орден ситхов - но здешние только парами водятся. 

Ссылка на комментарий

почитал... так они же про Украину пишут!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересная акция от МастерКард и Диснея. Можно выиграть билеты в кино или например набрать баллы ответив на тесты всякие и поучить гарантированные призы (например фигурки героев)

Вот ссылка: sila.mastercard.ru/?ref=104332

Ссылка на комментарий

@August, ты любишь сидеть поближе? 0_о Терпеть не могу сидеть впереди, т.к. звука многа и экран такой, что крутить башкой надо, чтобы увидеть его весь. У нас классно в городе так, сзади диваны есть. Раньше покупал билет и можно было садится туда столько, сколько туда влезет.. правда и просто на нем было лежать прикольно (если народу больше на диванах не было, т.к. не удобно все же, скромность и рамки приличия мешают). Зато все видно хорошо, а тебя на диване (если лежишь) не видно.

Ссылка на комментарий

@August, ты любишь сидеть поближе? 0_о Терпеть не могу сидеть впереди, т.к. звука многа и экран такой, что крутить башкой надо, чтобы увидеть его весь. У нас классно в городе так, сзади диваны есть. Раньше покупал билет и можно было садится туда столько, сколько туда влезет.. правда и просто на нем было лежать прикольно (если народу больше на диванах не было, т.к. не удобно все же, скромность и рамки приличия мешают). Зато все видно хорошо, а тебя на диване (если лежишь) не видно.

Во-первых небыло мест других. Во-вторых в IMAX там норм. На премьеру я бы с краю первого ряда бы сел :)

Ссылка на комментарий

 

 


На премьеру я бы с краю первого ряда бы сел

На кресло с шипами, без сидения, шатающееся.

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=SdAUiyeJMFQ

 

А неагр та )) джыдай оказался ) а не клон )

Не. Он штурмовиком был. А потом меч Энакина/Люка нашел, как я понял. И решил помахать им :)

Ссылка на комментарий

Судя по рекламным роликам,получится не фонтан кино. Очень раздражают убогие костюмы штурмовиков,которые Лукас изобрёл ещё в конце 70-х. Тогда,возможно, это был прорыв,а сейчас смотрится как архаика.

В принципе,что мешает сбацать весь фильм на компьютере?  :D Нарисовал персонажей,драки,полёты и вперёд.Написал,что потратил на айтишников 200 млн.,отдал им 20,остальное в карман. :) Выгода налицо.

Ссылка на комментарий

 

 


В принципе,что мешает сбацать весь фильм на компьютере?  Нарисовал персонажей,драки,полёты и вперёд.Написал,что потратил на айтишников 200 млн.,отдал им 20,остальное в карман. Выгода налицо.

Сразу видно опытного киношника, который сечет ;):)

Ссылка на комментарий
Нарисовал персонажей,драки,полёты и вперёд.Написал,что потратил на айтишников 200 млн.,отдал им 20,остальное в карман. :) Выгода налицо.

 

А кто даст то эти 200 лямов? :) Только на мегапроекты если.

В бюджет фильма включаются гонорары актерам и как правило рекламные затраты по всему миру, вот и считай сколько там остается на сами съемки если бюджет 30-60 лямов....

Тем более работа айтишников везде дорога. Где то было интервью с Уидоном когда он снимал свою среднебюджетную Серенити - ему продюссеры четко сказали что деньги есть на столько то "цифровых кадров" в результате после распределения спецэффектов по фильму последнюю драку над генератором он снимал не только руководствуясь "чувством прекрасного" и "боевой хореографией", но прежде всего рассчетом сколько секунд он может "показывать" фоном этот самый нарисованный потом компьютерный генератор :) Какие уж тут лямы  в карман....

 

 

 

В принципе,что мешает сбацать весь фильм на компьютере?

Дорого, а если много и дешево, то неестественно. Даже в Аватаре было видно размытые текстуры земли и сильно упрощенные по отрисовке фигурки неглавных персонажей в сцене медиитации всего племени.

Плюс если смотреть допматериалы к фильмам удивишься как много до сих пор делается модельками т.к. взаимодействие при всяких столкновениях и взрывах на компе моделировать сложно, дорого и опять же неестественно.

Уж на что вторая и третья Матрица передовые, но и там корабли их подземные - модельки в основном, а прорыв ворот - снят на столе на черном фоне без особой комп обработки с хлопком взрывпакета, а модельку кораблика разгоняли в эти ворота по рельсам игрушечной жд :)

Как и крупные планы искателей - тоже аниматроника.

Вот кстати там регулярно главгероя меняли компьютерной моделькой, тоже выглядело не айс, хотя денег не жалели. Компьютерные эффекты далеко не всегда реалистичны, многие их сознательно минимизируют.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Сразу видно опытного киношника, который сечет ;):)

я говорил не как опытный киношник,а как опытный управленец. :D На опытного киношника,если он не приносит денег,мне наплевать. :rolleyes:

 

@Дмитрий 82

вот для меня и загадка - почему компьютерные съёмки такие дорогие. Не могу понять,почему. Самое громоздкое в машине - обработка изображений.Требует много памяти и быстродействия.Но в 21 века для кинематографа это же не проблема. Читал про студию Пиксар. Любимое детище Джобса. Там все мульты компьютерные. Не знаю,делают ли эскизы и модели. Куча народу.Имхо,айтишников процентов 5,не больше. Остальные - бездельники обслуга,админаппарат.

Ссылка на комментарий

@Игорь,

По твоему, это айтишники мультики рисуют? А раньше видимо их рисовали работники деревообрабатывающих комбинатов, где делались карандаши и бумага... :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

я говорил не как опытный киношник,а как опытный управленец. :D На опытного киношника,если он не приносит денег,мне наплевать. :rolleyes:

 

@Дмитрий 82,

вот для меня и загадка - почему компьютерные съёмки такие дорогие. Не могу понять,почему. Самое громоздкое в машине - обработка изображений.Требует много памяти и быстродействия.Но в 21 века для кинематографа это же не проблема. Читал про студию Пиксар. Любимое детище Джобса. Там все мульты компьютерные. Не знаю,делают ли эскизы и модели. Куча народу.Имхо,айтишников процентов 5,не больше. Остальные - бездельники обслуга,админаппарат.

Потому что "съемки" проводятся на суперкомпьютерах. А запустить параллельную обработку изображений и моделей - это непростая и трудоемкая задача. Нужны специалисты по параллельным вычислениям, нужно арендовать супер компьютерное время и т.п. Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.