Windows - Страница 6 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Windows


Золд

Рекомендуемые сообщения

Ф-ф-у, посредством долгих манипуляций с нетбуком и телефоном удалось добиться успеха - зубы таки выросли! :)

Ссылка на комментарий

Поюзал мал-мала 10-ку и имею вопрос до профессионалов - в чем цимес-то?

Ссылка на комментарий

@еремей зонов

 

Ни в чем. Обновив ноутбуки с Windows 7 и 8.1 до Windows 10, не увидел никаких особых плюсов. Стационарные компы оставил под Windows 7 как минимум до первого SP для десятки. 

Ссылка на комментарий

@agnez, говорят, что винда10 больше для игр оптимизирована. 

Ссылка на комментарий

Ни в чем. Обновив ноутбуки с Windows 7 и 8.1 до Windows 10, не увидел никаких особых плюсов. Стационарные компы оставил под Windows 7 как минимум до первого SP для десятки.

Ну, я, собссно, тоже так поступил.
Ссылка на комментарий

@13th

 

Пока не оптимизируют драйвера видеокарт и биос материнок, переходить на Windows 10 не планирую. Как и надо дождаться пока в самой десятке не вычистят кучу багов. В свое время перешел с ХР на только что вышедшую Vista, больше таких ошибок делать не буду. ИМХО к зиме-весне уже будет стоит переходить, сейчас - нет. 

Ссылка на комментарий

Никогда не установлю, так как слишком уж настойчиво меня просила система установить ее вместо семерки.

:) Бойтесь данайцев дары приносящих :)

Ссылка на комментарий

 

 


Никогда не установлю, так как слишком уж настойчиво меня просила система установить ее вместо семерки.

 

Взаимно. Меня это тоже напрягло и я пока сказал "нет". Не верю в бесплатные плюшки :)

Ссылка на комментарий

Система как система. Такие все подозрительные - просто жуть. :) Я как раз десктоп проапгрейдил - все отлично работает. Никаких проблем ни с видео, ни с какими другими драйверами не обнаружено.

Ссылка на комментарий

 

 


А ты EULA читал?

А ты у всех операционок, которыми пользуешься на компах и на телефонах, EULA читал?

Ссылка на комментарий

Самая шпиёнская это Айфоны ОС )) там региш все свои данные в облако(клауд) американское, без этого не включить ни как. Ну и отпечатки заодно им так раз - сливаешь свои ))) 

 

А индейцы россияне довольные еще )) что такой классный телефон и открывается только по его отпечатку пальца )

Ссылка на комментарий

@Takeda, это ты про возможность стирать установленные программы? У всех операционок, у которых есть магазины приложений - есть такой пункт. Даже когда у них не было своего, а появился только стим - им пришлось ввести этот пункт.

Ссылка на комментарий

 

 


это ты про возможность стирать установленные программы?

 

А еще про возможность собирать и хранить личную информацию.

 

 

 


А ты у всех операционок, которыми пользуешься на компах и на телефонах, EULA читал?

Угу. 

Ссылка на комментарий

 

 


А индейцы россияне довольные еще )) что такой классный телефон и открывается только по его отпечатку пальца )

ну, многие мечтают о том, что корпорации не сливают инфу гос-ву. Но они мечтают и только. Это тоже бизнес

Ссылка на комментарий

 

 


А еще про возможность собирать и хранить личную информацию.

Ага, почитай тогда заодно соглашение андроида, АйОс, МакОС да и просто хрома. Это я уже не говорю, про всякие вещи которые тебе могут сайты подкинуть в куки, кэш и т.д. при этом вообще тебя не спрашивая.

Ссылка на комментарий

 

 


почитай тогда заодно соглашение андроида, АйОс, МакОС да и просто хрома

 

Вот потому андроид - просто звонилка, а прочее вообще не используется

Ссылка на комментарий

А для своих друзей с форума я прошу поставить песню I think I'm paranoid группы Garbage :)

Ссылка на комментарий

@Fergus

 

Кому-то не привыкать не раскачивать лодку Больного Брата ;)

 

Stand tall for the beast of America.
Lay down like a naked dead body,
keep it real for the people workin' overtime,
they can't stay living off the governments dime.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Report: Games with SecuROM and SafeDisc DRM won't run under Windows 10

 

http://www.pcgamer.com/report-games-with-securom-and-safedisc-drm-wont-run-under-windows-10/

Ссылка на комментарий

Мне кажется, Такеда опять троллит, а на самом деле уже везде обновился до 10. 

Ссылка на комментарий

 

 


Мне кажется, Такеда опять троллит, а на самом деле уже везде обновился до 10. 

его обновили. Чтобі Такеда что-то на работе сам сделал.. Он же там источник знаний, опыта и умений, а не какая-то шестерка)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.