Windows - Страница 5 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Windows


Золд

Рекомендуемые сообщения

Текст лицензионного соглашения конечно ещё тот:

http://liberatum.ru/exclusive/windows-10-license

Ссылка на комментарий

не.. винду10 что-то совсем не хочется ставить.. всё же свобода мысли и т.п. для меня важнее.

Ссылка на комментарий

Статья выше какая-то скандального оттенка. 

 

 

 


не.. винду10 что-то совсем не хочется ставить.. всё же свобода мысли и т.п. для меня важнее.

Не ставь. Только еще советую установить линукс (хотя, я бы не ставил, что там ничего нет). А лучше выкинуть телефон, телевизор, планшет, компьютер - вообще все. И уехать в Афганистан, в горы :)

Ссылка на комментарий

@Sohei,


И уехать в Афганистан, в горы

в Новую Зеландию хачу.... 

Ссылка на комментарий

не.. винду10 что-то совсем не хочется ставить.. всё же свобода мысли и т.п. для меня важнее.

 

в Новую Зеландию хачу.... 

Ты уж определись с приоритетами то ;)

И сама НЗ не сахар в плане свобод, а рядом вообще нетолерантная Австралия  :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 


И сама НЗ не сахар в плане свобод, а рядом вообще нетолерантная Австралия 

зато там страна, которая нафиг никому не нужна и жить там можно. Т.е. если даже будет ядрёна война... то там, можно хоть попытатся выжить будет... да и мило там, правда не тепло ни холодно, но то мелочи.

Ссылка на комментарий

Microsoft начала деактивацию Windows 10 установленную на пиратские Windows 7 или 8

 

Вероятно корпорация была занята первые дни после начала распространения своей новейшей операционной системы Windows 10 и у нее не доходили руки до пиратов, потому как многие пользователи, которые обновлялись со своих пиратских версий Windows 7 и Windows 8 получали вполне легальную на вид Windows 10.
 
Теперь же, у них начал появляться водяной знак о котором сообщала корпорация еще на этапе разработки и тестирования своей ОС всем интересующимся, который говорит о необходимости активации ОС. Он ведет на страницу покупки новейшей системы, где вы можете приобрести ее от 5790 рублей за Home-версию и от 9900 рублей за Pro-версию.
 
Таким образом, в полной мере насладиться халявной ОС всем владельцам нелегальных копий платформы не получится, все же придется покупать продукт, либо искать более хитрый способ легализации. В компании уже начали работу по вычислению "липовых" лицензий и активаций, однако и разработчики активаторов вероятно сдаваться не будут.
 

 

Ссылка на комментарий

гы-гы... и что характерно, когда говорили, что даже пиратские ОС смогут обновиться - не лукавили :D ... просто "забыли" упомянуть, что такое обновление работать не будет :D

Ссылка на комментарий

 

 


гы-гы... и что характерно, когда говорили, что даже пиратские ОС смогут обновиться - не лукавили

 

Пока на свете существуют дураки...  :lol:


Windows 10 сотрет пользователям пиратские игры  :punk:

Ссылка на комментарий

 

 


Пока на свете существуют дураки...  Windows 10 сотрет пользователям пиратские игры 

и почему я не удивлен :)

Ссылка на комментарий

Да вобщем-то, сразу говорили, что пиратские версии проапдейтятся, но лицензиями не станут. Не знаю почему вы решили, что вам подарят лицуху.

 

 


Windows 10 сотрет пользователям пиратские игры 

Да вобщем-то (опять), подобное было начиная с вин 7. Просто МС им ни разу не воспользовалось.

Ссылка на комментарий

 

 


Да вобщем-то, сразу говорили, что пиратские версии проапдейтятся, но лицензиями не станут. Не знаю почему вы решили, что вам подарят лицуху.

Это ты сейчас к кому обращался? Или речь была не к кому, а от кого... от лица МС? :)

Ссылка на комментарий

@WiSt, Это я все сразу отвечал. :) Лень было наверх скролить, чтобы цитировать.

А отвечал от лица человека, который не привык хаять то, чем пользуется если есть вариант просто поменять. :)

Ссылка на комментарий

Да вобщем-то (опять), подобное было начиная с вин 7. Просто МС им ни разу не воспользовалось.

А через суд? Откуда они знают, что у меня и почему на компе! Они стирать будут!!!! Мля... хорошо, что я еще от ХР не отвык...

Ссылка на комментарий

Если винда начнет сама что-то стирать на компе, то аудитории это явно не понравится. Не думаю, что они могут спокойно вынести потери от такого шага. 

Ссылка на комментарий

Это в соглашении написано. В том числе к семерке, если я правильно понял Слипа... так что не парьтесь, никто ничего стирать не будет

Ссылка на комментарий

Поставил сегодня 10 на пробу. Почему-то пропал Касперский. На С в программной папке есть, но через приложения запустить не могу, поскока там его нету. Что за хрень, может, кто-то знает?


Тэкс, блютус тоже не работает, блеать.

Ссылка на комментарий

 

 


какой каспер стоял?

13-го года.

 

 


разве они релиз под 10-ку выпустили?

А я знаю?

Ссылка на комментарий

@еремей зонов

 

Cовместимость домашних продуктов Лаборатории Касперского с ОС Windows 10

При использовании Windows 10 обновите версию Kaspersky Internet Security, Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Total Security

http://support.kaspersky.ru/

Ссылка на комментарий

2013 не работает с 10-кой. Ставьте 16-е

Поставить-то не проблема, но у меня на старом была проплаченная лицензия. А шас опять платить?

 

Ага, прочитал на форуме, что можно использовать старый код. Щас попробую, если найду :)

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.