Windows - Страница 4 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Windows


Золд

Рекомендуемые сообщения

@alexx188, дык что купить ОС надо это само собой. Но я начал писать что капец катёнку после этого сообщения агнеца:

 

 

 


Год. С 29 июля 2016 г. обновление на W10 станет платным. 
 
Ссылка на комментарий

 

@alexx188, дык что купить ОС надо это само собой. Но я начал писать что капец катёнку после этого сообщения агнеца:

 

 

 

 

 

Не обновления для Вин10, а собственно Вин10. Первый год его распространяют бесплатно.

Вот, скачайте установщик и начинайте установку W10.

Можно скачивать не дожидаясь прихода извещения? Ключ у меня требовать не будет?

Ссылка на комментарий

 

 


Можно скачивать не дожидаясь прихода извещения? Ключ у меня требовать не будет?

 

Можно, причем сейчас активация должна пройти автоматически.

 

@Золд

 

Камрад, ты не понял. В течении года можно перейти на W10 с W7 и W8/8.1 бесплатно. Обновления само собой остаются бесплатными. 

Ссылка на комментарий

@agnez,@alexx188, ааа )) тогда ОК, а то я грешным делом подумал что Гейтс продался Дьяволу  Дядюшке Сэму. )

Ссылка на комментарий

ЗЫ бесплатные линухи уже местами не хуже, ибо!

 

aeprZrj_460s.jpg

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кому не горит, лучше подождите с обновлением на W10. У MS сейчас из-за наплыва желающих, то и дело падают сервера., что приводит к массе проблем при обновлении. 

Изменено пользователем agnez
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Кому не горит, лучше подождите с обновлением на W10. У MS сейчас из-за наплыва желающих, то и дело падают сервера., что приводит к массе проблем при обновлении. 

У меня сейчас Вин8 русский, Вин10 начал устанавливаться на иврите. :huh: Пишет что нельзя сохранить аппликации из-за разных языков. В общем установку прервал, неясно как выбрать нужный язык.

У меня сейчас Вин8 русский, Вин10 начал устанавливаться на иврите. :huh: Пишет что нельзя сохранить аппликации из-за разных языков. В общем установку прервал, неясно как выбрать нужный язык.

Изменил в настройках компьютера местоположение, попробую еще раз, пошло загружаться по новой.

У меня сейчас Вин8 русский, Вин10 начал устанавливаться на иврите. :huh: Пишет что нельзя сохранить аппликации из-за разных языков. В общем установку прервал, неясно как выбрать нужный язык.

Изменил в настройках компьютера местоположение, попробую еще раз, пошло загружаться по новой.

Не получилось, все равно ставит на иврите.

Уточню - Вин8 не пиратский, честно куплен и скачан с сайта Майкрософта, установился на русском без проблем поверх старого Вин7.

У меня сейчас Вин8 русский, Вин10 начал устанавливаться на иврите. :huh: Пишет что нельзя сохранить аппликации из-за разных языков. В общем установку прервал, неясно как выбрать нужный язык.

Изменил в настройках компьютера местоположение, попробую еще раз, пошло загружаться по новой.

Не получилось, все равно ставит на иврите.

Поменял в настройках "язык системы", перезагрузился - попробую еще раз.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

@alexx188, А у них техподдержка есть? Должна быть.

 

Мой ноут что-то пока не хочет обновляться. Ну и ладно, подожду.

Ссылка на комментарий

@alexx188, А у них техподдержка есть? Должна быть.

 

Мой ноут что-то пока не хочет обновляться. Ну и ладно, подожду.

Уже установил, полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Главное в этом деле не спешить и дать возможность добровольным бетатестерам проверить систему :)

У меня все работает нормально, абсолютно никаких проблем. Немного только повозился с видеодрайвером, антивирусом и шрифтами.

Ссылка на комментарий

Конечно, все нормально... вот только "первый сервис релиз будет доступен уже на следующей неделе" :D

ИМХО здесь ключевое слово "первый" :D

Ссылка на комментарий

Это ты так троллишь? Естественно, в программах есть ошибки, а в больших программах - много ошибок. 

Ссылка на комментарий

Это ты так троллишь? Естественно, в программах есть ошибки, а в больших программах - много ошибок.

 

Помню жизненную шутку о советских конструкторах.

 

Уперли пиндосы чертежи нашего "объекта". Обрадовались, слепили, а оно ессно не работает. Хуже того - на какую-то сенокосилку больше смахивает. Тыр-пыр, пришлось искать конструктора-плохиша. Нашли, дали ему варенья-печенья и спрашивают, в чем дело.

- А по какой документации делали?

- Дык вот украли из секретного сейфа две папки секретных чертежей.

- Тю! Глупые... К этому комплекту еще десять шкафов с извещениями только за первый год выпустили!

Ссылка на комментарий

Пишут, что Windows 10 уже установлен на 67 млн. ПК.

http://www.windowscentral.com/report-windows-10-now-installed-67-million-pcs

Ссылка на комментарий

Монополисты )) чо сказать )

Альтернативы никто так и не предложил.

Пишут, что Windows 10 уже установлен на 67 млн. ПК.

http://www.windowscentral.com/report-windows-10-now-installed-67-million-pcs

Почему нет? Обновление бесплатно, установка происходит легко - почему не обновиться? И что немаловажно дали возможность легализоваться миллионам "пиратов".

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.