Селевкиды vs Карфаген - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2August

имхо если бы я начал дальше двигаться в сторону Карфагена,

Не начал бы)

Там ещё 2 стека летело на всех парах. Да засвеченный я бы не потерял. Отступил, набрал наймитов и мешок 2.0 ))

 

Там другая прблема - ребелы начали зверствовать, порезали провы с едой. На след. ход после мира у меня начался голод, так что перспектива скушать ещё одну твою армию и на голоде получить массу проблем не очень вдохновляла.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    3

  • InSomNiac

    4

  • BulDOS

    21

  • August

    18

2BulDOS

Не начал бы)

Там ещё 2 стека летело на всех парах.

 

Ну этого +/- я как раз и ожидал :)

 

Да засвеченный я бы не потерял. Отступил, набрал наймитов и мешок 2.0 ))

 

Ну на наймитов у меня бабла тоже еще хватало :) Это как бы так. По край не мере - до второго города я бы мог дойти, и там уже по ситуации. А далее и с Египта подмога. Но именно вся эта не определенность - мне и не понравилась :)

 

Там другая прблема - ребелы начали зверствовать, порезали провы с едой.

 

Ну да) Я как раз видел что у тебя в Риме были проблемы с порядком ;)

Ссылка на комментарий

2BulDOS

 

Кстати - имхо тебе не обязательно делать родное видео хода - я к тому что на один ход можно +/- 2 минуты делать на своем ходу и все. Имхо так будет проще другим смотреть.

 

Я позже тоже выложу скрины и описание :)

Ссылка на комментарий

2August

Да лан, пусть погружаются)))

А если серьёзно, нарезки делать времени вообще нет. Так что остаётся стать фанатом моего бормотания или проматывать))

Ссылка на комментарий

Мне нравится, чуть по позже опыт сам собой научит. И тогда буду предлагать на сайте колонку вести стримерскую. )

Ссылка на комментарий

2August

Так нарезки может и не нужно - просто наример включать запись только во время твоего хода

В основном так и делал, когда нечего рассказать было на твой ход :)

2Золд

Мне нравится, чуть по позже опыт сам собой научит. И тогда буду предлагать на сайте колонку вести стримерскую. )

Спасибо :)

 

Тем временем дополнил ещё несколькими видео, мы близки к развязке

Ссылка на комментарий

2BulDOS там на ютубе, плейлист заканчивается на сессия 3, ролик 13, есть и более поздние ролики но они почему то не в плейлисте. непорядок ;)

Изменено пользователем mylovar
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Интересная тема, мы тут с Августом тоже начали кампанию, решил тоже журнал вести с первого хода ))

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Интересная тема, мы тут с Августом тоже начали кампанию, решил тоже журнал вести с первого хода ))

Надеюсь, Карфаген-Рим?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.