Cossacks III - Страница 5 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Cossacks III


Рекомендуемые сообщения

 

 


ЧТо происходит? Я хочу игру!

 

Усё - в Steam игра Cossacks 3 вообще исчезла из разделов "Популярные новинки" и "Скоро выйдут".

Таки я оказался прав насчет предположения, что игра может не выйти сегодня.

Ссылка на комментарий

:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


  "GSC has already unlocked the game for steam to be released in the store. The only problem is that steam always updates itself 19:00 CET which is roughly 90 minutes from now. GSC may be at fault for not realizing that their own personal release date means very little to the steam algorithm, but other than that there was nothing they could do about this situation anyways."

Ссылка на комментарий

Так, вроде вышла!!

 

Гамазавры традиционно нам дают 10% скидку http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8829-reliz-cossacks-3/&do=findComment&comment=1284640

Ссылка на комментарий

Да, продукт сыроват. Такое впечатление, что взяли оригинальных казаков и просто чуть подкрасили. За такое 1200 рублей брать...Мда, видимо кризис таки в Украине...

Ссылка на комментарий

 

 


Так, вроде вышла!!

 

Я такой дрек не то, что покупать не буду, даже качать не стану. Ибо выпускать в 2016 г. подобную субстанцию в яркой обертке - полный позор. То, что было суперкул 15 лет назад, сегодня смотрится просто убожеством. Выпустить даже не римейк Завоевания Америки, а именно первых Казаков... Это не просто неуважение к потенциальным покупателям и старым фанам, а просто циничное: "жрите дерьмо в красивой обертке с знакомым названием".

Ссылка на комментарий

@WiSt, знаю, но Казаков оставлю, юность все-таки. Хоть бы баги устранили: игра вылетает периодически.

Ссылка на комментарий

ребят, что нового в Казаках3 появилось? спрашиваю, т.к. не увидел нового в обзорах. Сам Казаков знаю на изусть на уровне любительского киберспорта (мог легко сражаться против восьмерых на континентальной карте в своем городе играя за поляков, остальными было сложнее /украинцы, потом русские и т.д./)


но это, конечно же же, еще времена, когда в школе в старших классах учились и только в универ шли.


Ссылка на комментарий

Да пока читаю там сям, пишут что нет отличий. :)

 

Хотя графика то изменилась, я так понимаю? Ну и над ИИ работали, это я точно знаю...

Ссылка на комментарий

 

 


Да пока читаю там сям, пишут что нет отличий. :) Хотя графика то изменилась, я так понимаю? Ну и над ИИ работали, это я точно знаю...

да нет, мне нравится, что подогнали к новым движкам. Да, могли что-нибудь новое добавить по графике, улучшить ИИ (про который ничего не понял во всех обзорах, которые просматривал, в прошлом он всё же умно для тех времен поступал, хотя это и компенсировалось преимуществом).

Не увидел кампаний и сценариев, увидел только карты (это ужасно плохо, т.к. в Казаках кампании были очень интересны и вводили в исторический экскурс, что приводило к тому, что человек с интересом изучал ту эпоху, ибо сценаристы все интересно и в текстовке и в сценарии продумывали).

Да, я знаю, что Казаки3 направлены на сетевуху, но они вначале всё же были больше интересны синглом и в этом были очень сильны.

И больше всего меня удивила недоработка в Редакторе и большом количестве багов. Ну что за фигня? 

 

 

Да, игру не качал, сужу по обзором только еще, т.к... шугануло это отношение. А про то, что крики: "воооот, нового ничего нет", - мне это не особо. Главное, чтобы первых казаков хорошо подвели к современным реалиям и осталось старое: возможность водить огромное количество армий друг против друга и малая требовательность к ресурсом компьютера. Ну, по современным же реалиям, в Казаков можно уже на калькуляторе играть.

Ссылка на комментарий

 

 


Не увидел кампаний и сценариев, увидел только карты (это ужасно плохо, т.к. в Казаках кампании были очень интересны и вводили в исторический экскурс, что приводило к тому, что человек с интересом изучал ту эпоху, ибо сценаристы все интересно и в текстовке и в сценарии продумывали).

 

есть 5 кампаний: англия, франция, московия, за козаков собственно и за священную империю

Ссылка на комментарий

Мое имхо - игру допиливать и допиливать. Сетевую запустили - но ужасно неудобно. Вчера минут 10 с товарищем пытались создать комнату, в комнате работает всё через раз. Я полагал, что сделают 3Дэ

 камеру, а вот нихрена, только через читы можно ставить камеро на удаление большое.

Карта маленькая. Ничего не поменялось, только подкрасили игру и всё.

Оценка 3 только потому, что вспомнить молодость можно с игрой этой. В воспоминания далекий погрузиться можно.

Ссылка на комментарий

 

 


есть 5 кампаний: англия, франция, московия, за козаков собственно и за священную империю

 

 


13th, по кампаниям тут выше обзор от Сонармастера постили - посмотри.

оки.

Ссылка на комментарий

 

 


Maxim Suvorov, как с модингом обстоит? Что можнО? 

 

Можно править всё. Редактор и инструменты для экспорта моделей выложат чуточку позже когда починят самые злые баги.

Ссылка на комментарий

наверное, в юмор надо было бы...

 

Ошибка в игре «Казаки 3» позволяет копировать войска с помощью Ctrl+C и Ctrl+V
http://itc.ua/news/oshibka-v-igre-kazaki-3-pozvolyaet-kopirovat-voyska-s-pomoshhyu-ctrl-c-i-ctrl-v/


суперчит, блин. Ни в одной игре такого не встречал простого чита.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.