Pike and Shot - Страница 2 - Варгеймы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Pike and Shot


alexx188

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    6

  • agnez

    15

  • alexx188

    8

  • Korvin Flame

    10

Топ авторов темы

@Korvin Flame, я был знаком с несколькими Лордами, когда они делали "наполеоники" и помогали делать первый ОиМ. Они уже тогда про это говорили. ))

Ссылка на комментарий

@SlipJ,

 

Вот только цену на Pike and Shot с DLC Tercio to Salvo просто скотские. Хотят за них $40 и $20. Т.ч. у меня вопрос, сколько заломят на игру с кампанией и всем предыдущим контентом.

Ссылка на комментарий

@SlipJ,

 

Вот только цену на Pike and Shot с DLC Tercio to Salvo просто скотские. Хотят за них $40 и $20. Т.ч. у меня вопрос, сколько заломят на игру с кампанией и всем предыдущим контентом.

баксов 80

Ссылка на комментарий

Ну, тут ведь все просто: если игра соответствует цене - покупаю. Если нет - жду скидок. Если нет, но очень хочется - есть торренты.

Ссылка на комментарий

 

 


Хотят за них $40 и $20

 

Очень нишевый проект для узкой тусовки. 

Ссылка на комментарий

В России 900р (15баксов) за оригинальную (700р) + дополнение (400р). Видимо скидочка за покупку комплекта

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Играл в первую версию. Сначала было интересно, потом наскучило.

 

После просмотра видео с кампашкой захотелось это попробовать. НО не покупать.

Не могу понять, режим кампании - это что-то стоящее, или разводка. Ко второму склоняюсь, но все-таки опробовать хочется.

Ссылка на комментарий

@Wolfenshtein

 

Стоит, если вы любитель эпохи XVI-XVII веков. Стратегическая часть чем то напоминает первые S:TW/M:TW в плане передвижений армий на карте.

Ссылка на комментарий

На метакритик юзеры дают 4.6 (из 10), критики 89%

Мне скорее напомнило Казаков - Битва за Европу, не смотря на то, что там в битвах риалтайм

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В стиме на pike aтd shot camapigns скидки. Поиграл - довольно интересно - русскими против шведов.

Хотя сейчас время гексагональных игр прошло и многим игра покажется некрасочной. Больше всего похоже ИМХО на age of rifles и fields of glory. а стратегическая часть - на первого сегуна. Провинции дают доход, на них покупаешь армии. При атаке видишь общий размер вражеской армии по типам войск (пехота, конница).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.