Булатная сталь 2.0 - Страница 2 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Булатная сталь 2.0


Золд

Рекомендуемые сообщения

кстати, а как начать играть с 1100? а то я только могу с 1200гг начать

Ссылка на комментарий

@13th, опиши, как ты запускаешь игру? Там кроме ланчера есть ярлычок, через который выбираешь эпоху стартову.

Ссылка на комментарий

 

 


13th, опиши, как ты запускаешь игру? Там кроме ланчера есть ярлычок, через который выбираешь эпоху стартову.

я через Сетап делаю. Но у меня, почему-то только 13-ый век запускается.

Ссылка на комментарий

 

 


Странная ситуация

может я там что-то не так нажимаю?

Ссылка на комментарий

 

 


название файла через который запускаешь?

BS_Setup

 

 


Попробуй переустановить. 

я качал 2.1. версию, а там тупо архивом оно.

Ссылка на комментарий

в общем, в компании 1100... Грузины, это какой-то тотальный ппц, если играешь за Киевскую Русь :(.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. А что случилось в Булатной Стали с содержанием армии, почему так "по-конски" уходят деньги на содержание армии. Только 6-й ход игры за Иерусалим. У меня всего 6 городов! Всего 6, я специально сделал расчет, должно уходить всего 906, уходит же 4234!!!! Откуда?! Есть этому объяснение. Как играть? Армии нет, денег нет!
 
С уважением,
Александр


Всем привет. А что случилось в Булатной Стали с содержанием армии, почему так "по-конски" уходят деньги на содержание армии. Только 6-й ход игры за Иерусалим. У меня всего 6 городов! Всего 6, я специально сделал расчет, должно уходить всего 906, уходит же 4234!!!! Откуда?! Есть этому объяснение. Как играть? Армии нет, денег нет!
 
С уважением,
Александр

В дополнение: попробовал расформировать всю армию, оставил только генералов, несмотря на то, что они находятся в городе, за них идет сбор средств за содержание? Почему?!!! А как же кол-во слотов в гарнизоне без содержания? На них не распространяется?!

Ссылка на комментарий

@alex_nosevich, добро пожаловать на твов!

 

 

 

Очевидно какой скрипт безобразит. ) 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.