Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
RTW

Heroes & Generals

Рекомендованные сообщения

RTW

http://www.heroesandgenerals.com/community/news

http://store.steampowered.com/app/227940/?...1_7_7_151_150_1

Затянуло .Бодренько.Условно бесплатно. Смесь батлы , армы и ред оркестра. Графика а-ля 2004г.К железу совершенно не требовательна.

На первых уровнях бои на тесных картах.Потом переходите на большие карты с танками и самолётами.Есть система развития персонажа. Донат не обязателен. Народу всегда много.

Нюансы:

1.При выборе нации (Германия или США) подумайте хорошенько-- сменить нацию нельзя, только сменив аккаунт.

2.Обязательно пройдите обучающую миссию: будете иметь представление об оружии и отдаче( миссию прошёл за 4 мин).А также дадут перк.

3.Фаустпатроны можно носить на начальных уровнях только с полуавтоматической винтовкой( с пп нельзя). Эта информация пригодится для охотников за танками и прочей колёсной техникой.

4.Снайперки не рулят.Попасть сложновато( люблю поснайперить). Система позиционирования по звуку выстрела работает на 5. Охочусь в лесах на снайперов , подбираю винтовку и :shot: .

Поделиться сообщением

alexx188
1.При выборе нации (Германия или США) подумайте хорошенько-- сменить нацию нельзя, только сменив аккаунт.

Какие плюсы и минусы той и другой стороны?

Поделиться сообщением

RTW
Автор темы Опубликовано: (изменено)

Незнаю. Подбирал оружие америкосов, разницы не почуствовал. А вот в танках: М3ЛИ просто смерть летящая на крыльях ночи-у него 3 пушки.

Изменено пользователем RTW

Поделиться сообщением

Fergus

2RTW

Интересненько. Попробую на днях

Ещё подробности? :)

Поделиться сообщением

RTW

Оружие лучше не модифицировать (бегай с заводскими настройками и патронами)--чинить не придётся и боезапас пополнять. Первым делом купи машину с пулемётом и фаустпатрон. С ветки пехоты не сходи. Потом, если понравиться, можешь танкистом, снайпером или десантником попробовать.

ЗЫ: сегодня пришло сообщение, что Германия войну проиграла. Она длилась 13 дней. Денег всрали столько то (простых бойцов это не касается, там у генералов пуканы похоже должны были разорваться). Начались новые боевые действия. :gunsmile:

ЗЫЗЫ: в игре поначалу обычно, но потом начинается интересное :shot:

Поделиться сообщением

Fergus

2RTW

Побегал одну миссию. Попадал пару-тройку раз из своего М1Гаранда, но никого не убил. В итоге мой к/д 0/8 или 0/9 :) Наши проиграли. В принципе, разрыв был уже когда я зашёл, однако зашёл вначале. Так разрыв и сохранился. Сколько то очков дали на захват или удержание.

Прошёл тренировку. В итоге 45 очков в карьере и открыл автомат следующий.

ЗЫ Ник FergRus

Поделиться сообщением

RTW

За тренировочные миссии деньги не дают, иди в случайные.

ЗЫ: Я играю за Германию. Ник "Кувырок"(по русски) :ph34r:

Поделиться сообщением

Fergus

2RTW

За тренировочные миссии деньги не дают, иди в случайные.

Ты сам писал, что надо пройти - я и прошёл.

Ник "Кувырок"(по русски)  

А можно кириллицей?

Я играю за Германию

God bless America :shot:

Изменено пользователем Fergus

Поделиться сообщением

santil

Посмотрел немного, вроде забавно. начал за американцев и хотя я в стрелялках вообще не силен, последняя которую помню это квэйк второй у меня с высоты моего ольеньего положения сразу же возникли серьезные подозрения, что за амеров играют какие то совсем уж криворукие имбецилы, уж на сколько я краб и убивают меня чаще чем я, все равно стабильно сижу в середине списка по очкам. Из того что не сильно понравилось. некоторые карты темные да еще из туманом и выпадают такие часто, глазки с этого чуть чуть вытекают. Ник santil

Первым делом купи машину с пулемётом и фаустпатрон.

А какой смысл в машинке?

Изменено пользователем santil

Поделиться сообщением

RTW

2Fergus

Ты сам писал, что надо пройти - я и прошёл.

Просто не понял тебя :cheers:

А можно кириллицей?
да. По крайней мере у меня отображается кириллицей. А что там на самом деле, хрен его знает( может кракозябры какие) :ph34r:

2santil

А какой смысл в машинке?
там кач идёт:сначала машина, потом лёгкий броневик, потом броневик. На лёгком броневике и броневике команда может респиться. С машины прикольно иногда косить пехоту из пулемёта.
некоторые карты темные да еще из туманом и выпадают такие часто, глазки с этого чуть чуть вытекают.
истинну глаголишь :shaman: Изменено пользователем RTW

Поделиться сообщением

Fergus

2RTW

да. По крайней мере у меня отображается кириллицей. А что там на самом деле, хрен его знает( может кракозябры какие)

не нашёл

там я так понял ест ник а есть ещё имя бойца, т.е. на нике (логин) может висеть несколько бойцов?

Нормуль, к/д не главное. Ещё чуть побегал 1 к 2 и больше стало очков когда стал на защиту/атаку контрольных точек переключаться.

Уже прокачал модифицированные патроны для ПП, а ещё базуку противотанковую - пару раз удачно подорвал коллектив на машине

Поделиться сообщением

RTW

2Fergus

там я так понял ест ник а есть ещё имя бойца
да. Похоже это я тебя ввёл в заблуждение. "кувырок" имя бойца. Ник вроде RedRzn.
т.е. на нике (логин) может висеть несколько бойцов?
ага. Причём танкист, десантник, лётчик и разведчик это 4 разных бойца. Там ещё полно всяких нюансов, сам с открытым ртом смотрю чаты.

Поделиться сообщением

RTW

Похоже система повреждений и рикошетов у танков как в ВоТ. Бью из фаустпатрона в жопу и устраиваю пожар.Сбоку тоже стараюсь в заднюю часть бить. B)

Поделиться сообщением

Fergus

2RTW

Танчики будут попозже? В смысле идет добавление карт и техники с прогрессом игрока?

Ну как там, наши расширяют фронт в Нидерландах-Бельгии и теснят ваших? ;)

Это очень прикольно когда не просто идёт рубилово, а когда это отражается на страт-карте

Поделиться сообщением

RTW

2Fergus

Танчики будут попозже? В смысле идет добавление карт и техники с прогрессом игрока?
Ага.

ЗЫ: Только что сжёг 3 танка пробиваясь к вражеской базе. Они же слепые. Адреналин. :shot:

Ну как там, наши расширяют фронт в Нидерландах-Бельгии и теснят ваших? wink.gif

Это очень прикольно когда не просто идёт рубилово, а когда это отражается на страт-карте

чуть позже посмотрю, отпишусь :07:

Поделиться сообщением

Fergus

2RTW

Только что сжёг 3 танка пробиваясь к вражеской базе. Они же слепые. Адреналин. 

Медаль Оськина или Орлика получил? :D

чуть позже посмотрю, отпишусь

Да это я так, потроллить. Просто вчерась из того что играл везде США побеждали

Сантил кстати тоже за наших, а не за ваших :bleh:

Интересно, потом будут вводить другие стороны?

Поделиться сообщением

RTW

2Fergus

Медаль Оськина или Орлика получил?
:lol:
Да это я так, потроллить. Просто вчерась из того что играл везде США побеждали

Сантил кстати тоже за наших, а не за ваших bleh.gif

посмотрел мельком карту--вроде вы сливаете. Хотя хрен его знает. :shaman:

По танкам: из ваших видел хэлкэты и шерманы. Из своих видел штуг3 (на мелочь уже не обращаю внимания). Должны быть ещё пз3, пз4 и тигр. Кстати штуг3 внушает (побегал по нему). От тигра я думаю буду писать кипятком.

Поделиться сообщением

santil

Вчера вечером довольно долго играл, темные карты это зло. по технике если свои танчики и самолетики сливаются начинается просто избиение младенцев, что реально но цуко грустно. хотя поддержать свою танковую атаку из нескольких машинок, это наоборот весело. Надо знать карты, сектора обстрелов и пути подхода противника, две трети моих смертей это когда не туда и не там побежал, ну и опыт стрелялок которого у меня нет.

Поделиться сообщением

RTW

Увидел пз4 и хётцера. Хётцер масипусечка няшная :D

Поделиться сообщением

Fergus

2RTW

Хётцер масипусечка няшная

С крестами черепашка

На самом деле просто няшка

:)

Поделиться сообщением

akyn

такс, завтра гляну...

Скока рыл на карте с обеих сторон суммарно?

Поделиться сообщением

13th

2akyn

многа... около 40

Поделиться сообщением

Fergus

2akyn

Скока рыл на карте с обеих сторон суммарно?

До 20 с каждой стороны где-то у меня.

Основные очки делаются не на убийствах в принципе, а на захвате и обороне контрольных точек

Поделиться сообщением

Spoon

Уныленько как-то. Даже тааагой мееедлииидельный игрог каг я и то спокойно сидит в топе боевой статистики. Может конечно это просто новичков не кидает к профи. Но извините, даже с учетом этого... такие олени!

Если дальше ситуация не исправится наверное заброшу.

Изменено пользователем Spoon

Поделиться сообщением

BulDOS

Слушайте, а в описании сказано, что можно быть генералом или офицером, которые принимают некие стратегические решения.

Это как реализовано?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.