Аддон - Страница 3 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    24

  • Fergus

    5

  • RusXP

    15

  • August

    10

Топ авторов темы

2agnez

Нееее ... следующая игра - это следующая игра, а аддон - есть аддон ;)

Но общий смысл, видимо таков: будет анонсирован аддон к Р2?

Ссылка на комментарий

Я, как уже говорил, начал за С. Помпея М. - один из самых сложных стартов в игре. Думаю, что уровень сложности и мое намерение объявить всем сразу войну еще повысит градус накала. :gunsmile:

 

P.S. Октавиан должен умереть.

 

P.P.S. От моей руки. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Я начну за Птолемеев :) Тезку оставлю на десерт :) Хочу поорудывать фалангой :) Старт - в протекторате у Антония. Думаю легко не будет. Вроде с начала есть куда расширятся... А потом просто - тупик, ибо на востоке одни протектораты Антония.

Ссылка на комментарий

Скачал, потом глючило при установке, и только смена сервера на германию берлин, помогло победить стим. Квадратиш практиш гут.

 

Начну за Помпеянцев.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Пока не играл, только подгоняю моды к ЕЕ - креативщики ещё раз поменяли туеву хучу параметров в таблицах, так что бета-патч 15 стал несовместим от слова совсем.

 

2August

Хочу поорудывать фалангой

 

ЕМНИП - ко времени Клеопатры у Птолемеев уже давно не было никакой фаланги.

Ссылка на комментарий

Скучная кампания за Помпея получается. Все римские фракции с друг другом разругались в самом начале, я присоединился к этому начинанию и послал их всех. После этого прошло 10 лет - видел всего пару флотов, которые без труда отогнал от своих берегов. Между собой римские фракции ИИ тоже без охоты воюют. Думаю, придется мне самому поднимать волну, десантироваться на их берегах и захватывать неприкрытые столицы.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2agnez

 

ну в игре она - есть ))

Кстати, а когда вообще фаланга пропала из истории? Почему ее не было уже у Птолемеев?

Ссылка на комментарий

Добрый день, кто-нибудь встречался с подобной проблемой?

Аддон скачивается, 1.3 гб., устанавливается, затем я запускаю игру через лаунчер и ничего не происходит. Вернее комп "думает", процесс рима в диспетчере отображается, но потом все закрывается. :help:

Переустанавливать игру пробовал, кэш проверял. Не помогает.

 

Может ли это быть связанно с какими-то региональными настройками стима? В месте моего проживания Rome 2 не доступен в принципе.

Ссылка на комментарий

Я живу на Тайване, магазин Steam мне выдает "Ой, простите! Товар недоступен в Вашем регионе". Такие дела.

Изменено пользователем D1mаn
Ссылка на комментарий

Да нет, тут, конечно, не в регионе дело. Попробовал скачать no-cd, запустить в обход лаунчера - такая же история. По-видимому не докачались какие-то файлы, хотя сканирование кэша говорит, что все в порядке. Да и игру я уже 2 раза переустановил (удаляя в т.ч. папку в appdata). Ума не приложу как решить проблему. Еще вчера игра прекрасно запускалась :ang:

Ссылка на комментарий

2D1mаn

 

Модно попробовать полностью снести игру, и даже сам стим. А потом все переустановить.

Либо поискать в нете бэк апп рим - который стим потом развернет.

Ссылка на комментарий

2D1mаn

В некоторых случаях помогает удаление всех папок в "моих документах" (кроме сэйвов, конечно) Для семерки из C:\Users\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий

Вот это эпик! Клеопатра захватила Рим!! ИИ ломает историю и стереотипы. :apl:

 

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=315245792

 

После этого Антоний захватил весь юг "сапога", а Клеопатра еще 2 ближайших поселка.

Лепид вторгся в Грецию, без особого сопротивления берет города.

Африка беззащитна - думаю, что приумножу свои земли за счет нее. Надоело в чистом море просто пиратствовать - никто не хочет с моими эскадрами связываться. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.