Новый сит на Civ V... - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • WiSt

    53

  • Sohei

    57

  • Fergus

    42

  • Alexxius

    34

Что насчет запрета альянсов лидеров?
Может просто запретить победу союзов и все.

Опять фапаете?

Нет никаких побед союзов. В морской - победил Карфаген, а никакой не союз.

Ссылка на комментарий

Согласен. И вообще, это жизненно. Даже если союз, то значит, надо было собираться и переманивать немцев, чтобы забить Карфаген, чтобы потом вместе забить немцев.

Ссылка на комментарий

Обновил заголовок.

 

Думаю, что 10 участников вполне достаточно. Напоминаю, что одним из нововведений сита будет ограничение времени на ход. Если за 24 часа нет хода, то гейммастер прокручивает его.

 

Правила оставил из прошлого сита. Единственно, при заявках указывались разные стартовые эры и типы карты. Собственно, эти вопросы, плюс предложения на бан фракций выношу на голосование.

 

Отписываемся в формате:

Древняя, континенты плюс, без бана

Вместо выбора конкретного варианта можно указать пофиг

Ссылка на комментарий

2Sohei

Что за "без бана"?

Ну вот, например, ты считаешь, что Вавилон имба-фракция, и указываешь, что Вавилон надо забанить для выбора.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ну вот, например, ты считаешь, что Вавилон имба-фракция, и указываешь, что Вавилон надо забанить для выбора.

Надо забанить всех кроме всяких зулусов, монголов, гуннов и т.п. :D

Ссылка на комментарий

2WiSt

Если за 24 часа нет хода, то гейммастер прокручивает его.

Это исключая выходные, надеюсь?

Ссылка на комментарий

2Takeda

Нет никаких побед союзов. В морской - победил Карфаген, а никакой не союз.

Не согласен в корне. Если бы Нидерланды и Германия не помогали бы Карфагену, то все было бы по другому. Очканули объединиться с остальными против Карфагена. Всем навалится надо было. А теперь Голландцы и немцы считают себя малыми победителями. А по сути они еще хуже проигравших, т.к. даже не пытались бороться с Карфагеном.

Ссылка на комментарий

2SAB

Если бы Нидерланды и Германия  не помогали бы Карфагену, то все было бы по другому. Очканули объединиться с остальными против Карфагена. Всем навалится надо было. А теперь Голландцы и немцы считают себя малыми победителями. А по сути они еще хуже проигравших, т.к. даже не пытались бороться с Карфагеном.

:facepalm:

Ссылка на комментарий

2Takeda

 

Германия, Германия, самоубейся пожалуйста об Карфаген, чтобы мы могли подольше пожить :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Самое забавное, что эти "все" даже флот на 4х такой собрать не смогли, чтобы хотя бы Германию остановить, но да, все критикуют ;)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Германия в одну каску что ли атакует? Там как бэ карфагенских корабликов не мало. Вот вместо того чтобы помогать Карфагену выигрывать, боролся лучше бы с ним.

Ссылка на комментарий

2Takeda

Это исключая выходные, надеюсь?

Я думаю, да. Выходные, новогодние и майские праздники не в счет.

 

з.ы. отпишись по голосовалке

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

2Takeda

Самое забавное, что эти "все" даже флот на 4х такой собрать не смогли, чтобы хотя бы Германию остановить, но да, все критикуют

 

Конкретно Полинезия свои 12 фрегатов и несколько каперов была вынуждена разделить на 2 части и билась на 2-х фронтах. Топил в основном Карфаген. Германские лоханки без поддержки Карфагена мог вынести даже в одиночку, если бы весь флот был возле Дании и Индонезии.

Другое дело, что потом Карфаген настрогал достаточно подлодок, чтоб топить их стало проблематично, ибо за ход мне 2-3 корабля стабильно выносилось. Потому флоты соединил и отвел поближе к себе.

А изначально можно было остановить Карфаген. И не факт чтоб они успели добраться до подлодок, если б их хотя бы флоты Голландии, Полинезии и Карфагена продолбили их города. Таже Момбасса у меня легла за 2 хода, карфагенские города не сильно отличались.

В общем кайзер зассал и лег под Карфаген.

 

ЗЫ: Кто будет администратором? Wist? В принципе можно уже составлять списки наций и высылать.

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий

2Alexxius

Конкретно Полинезия свои 12 фрегатов и несколько каперов была вынуждена разделить на 2 части и билась на 2-х фронтах.

О нифига... я думал, что у вас вообще все печально :) Сейчас вижу, что против Карфагена играть можно было и морская карта имеет право на жизнь

Ссылка на комментарий

2WiSt

Сейчас вижу, что против Карфагена играть можно было и морская карта имеет право на жизнь

 

Да, можно было. У Полинезии флот неплохой был, но сражался на 2 фронта. Мой косяк, кстати. Надо было кинуть все на Германию :) Особо учитывая тот факт, что с Голландией я и не воевал :)

Ссылка на комментарий

Кстати, если бы Полинезия не полезла на чужой остров, то не было б войны между Вавилоном и Полинезией, что привело к ущербу той и другой стороны. Возможно, развиваясь без войны мы смогли бы образовать союз более сильный и который мог бы дать отпор Карфагену...

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Германские лоханки без поддержки Карфагена мог вынести даже в одиночку, если бы весь флот был возле Дании и Индонезии.

Хе-хе. В боях с Данией и Индонезией нам помогали только 4 фрегата. А единственная подлодка пришла уже когда все было давно ясно.

 

свои 12 фрегатов и несколько каперов была вынуждена разделить на 2 части и билась на 2-х фронтах

И этим гордятся? Смешно-с :)

 

2WiSt

Дык писал, что за Терру, с древности, остальное все равно

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.