Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Страница 2 - Глобальные стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth


Рекомендуемые сообщения

Небольшой обзорчик, пара стримов от разрабов Civilization: Beyond Earth — там, где звезды http://twow.ru/index.php/civilization-beyo...-tam-gde-zvezdy

 

Обсуждаем!

Ссылка на комментарий

Собрал все официальные ролики по игре Civilization: Beyond Earth. Во встроенном плейлисте 13 видео по теме, смотрим!

http://twow.ru/index.php/civilization-beyo...a-kontent-tsivy

Ссылка на комментарий

Хорошая новость! Можно сделать предзаказ Civilization: Beyond Earth за 1099 рублей и получить бонус.

 

Подробнее - http://twow.ru/index.php/civilization-beyo...on-beyond-earth

Ссылка на комментарий

2Золд

Хорошая новость! Можно сделать предзаказ Civilization: Beyond Earth за 1099 рублей и получить бонус

По аналогии с РТВ покупать не буду. Куплена Цива 5 со всеми длц и аддонами, а СВЕ не "новая игра". Мод не должен стоить кратно дороже оригинального продукта

Ссылка на комментарий

2Золд

Я бы назвал ремейком Альфы Центравры скорее, чем аддоном Цив5 :)

Как ни назови, но смотрел ролики - там вся механика пятой цивы. Перерисовать иконки и впаривать по 40 баксов за цифровой дистрибутив? Не, я в такие игры не играю :)

 

2DimProsh

А как же новый сит? :)

Единственное, что может меня побудить приобрести лицуху :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Единственное, что может меня побудить приобрести лицуху

 

Аналогично. И скорее всего ближе к НГ.

Так что о сите пока рано думать. Текущие пока есть.... Чей там, кстати, ход ждут? ;)

Ссылка на комментарий

2Золд

Я бы назвал ремейком Альфы Центравры скорее, чем аддоном Цив5

На Циву мододелы столько таких "ремейков" наклепали :)

Ссылка на комментарий

Лично меня кроме первой самой Цивы Сида Меера (которую я в начале девяностых гонял круглосуточно, потом начал файлы ковырять, там были мои минимоды, скинмоды) потом только Альфа Центавра нормально зацепила.

 

И если эта новая цива будет не хуже - думаю да, в сит другой обязательно заявлюсь. ))

Ссылка на комментарий

Beyond Earth: ещё две партии с комментариями на русском языке

 

Понравились слова о работе над сетевым кодом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2WiSt

Многие уже скачали с варезов

Ну зачем так? Имхо, данный разработчик достоин награды... Почти 2000 часов игры - никто другой у меня даже рядом не стоит...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Я у данного разработчика купил все что продавалось :)

И эту купим, обязательно купим, но потом - когда цена станет ниже :)

Я не хочу мотивировать разработчиков выпускать моды по неадекватной цене. Привыкнут, потом тенденцию не переломить будет :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Почти 2000 часов игры

слабак :)

2WiSt

Я не хочу мотивировать разработчиков выпускать моды по неадекватной цене. Привыкнут, потом тенденцию не переломить будет

Все-равно будут.

Ссылка на комментарий

Посмотрел сабж. Типичная Цива, поверх поставлен мод "от фанатов" Alpha Centauri. :rolleyes:

Разве, что показались интересными орбитальные юниты + небольшая заточка юнитов/колоний в зависимости от мировоззрения. Выбрал Праведность (привязанность к старой Земле) и через полтора часика грязь планеты месили мои гордые Стражи - модифицированные силой Праведности солдаты. Бригада из 4 стражей отпинала грозного Песчаного червя и прискакавших ему на подмогу местных шакалов. :gunsmile:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Сложилось впечатление, что игра очень сильно заточена на войну, потому что мирно развиваться там крайне скучно и делать особо нечего. Но при этом разнообразия войск мало. Как-то бедненько все выглядит по возможностям. Пришельцы, которые заменяют варваров, тут гораздо опаснее, но с ними можно мириться, если выбрать Гармонию.

Редких ресурсов чертова тьма. Здоровье (вместо недовольства) оооочень сильно проседает. Три города и почти все время недовольство в минусе. Шпионство гораздо более продвинутое, можно не просто красть техи, а гораздо больше вариантов действия.

Ссылка на комментарий

интересно, на пиратке можно сыграть в хот-сит?

Ссылка на комментарий

Думаю, да. Если у всех одна пиратка. А хотситы длятся оооочень долго. За это время не один патч выйдет. Да и дополнения уже начнут выходить.

Ссылка на комментарий

Заценил я новую циву... В общем, "сыровата" ©

Есть много интересных идей, которые перекочуют в следующую классическую циву. Но при всем при этом, какой-то странный баланс, беспонтовый визуальный ряд и плохой интерфейс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.