Что делать РФ после Майдана - Страница 2 - Альтернативный - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что делать РФ после Майдана


McSeem

Рекомендуемые сообщения

2WiSt

У кого лучше Такеда юрист и больше связей - тот и сильнее :)

Ссылка на комментарий

2Sohei

Конечно, какое-то право есть и им даже руководствуются в большинстве ситуаций, но наличие прецедентов, когда на право кладут болт, нивелирует его. Так же как и в жизни, есть некоторая группа стран, членам которой делать нарушения можно, если очень хочется. Ну и от статуса зависит, насколько серьезные нарушения можно делать без ощутимых последствий.

Ссылка на комментарий
Так же как и в жизни, есть некоторая группа стран, членам которой делать нарушения можно, если очень хочется.

Сб ООН + Израиль?

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Вы б это сначала эуропе сказали.

А после того, как к вам с ногами залезли ЕС и США, пришлось и РФ реагировать.

Т.ч. ещё раз повторяю свой вопрос - что было делать РФ?

Ответ "ничего" не принимается, т.к. это приводило к "потере лица" и, с большой долей вероятности, базы в Севастополе.

 

Остальным напоминание - это Альтернативный. Тут обсуждается, что было бы если бы.

Ссылка на комментарий
А после того, как к вам с ногами залезли ЕС и США, пришлось и РФ реагировать.

Т.ч. ещё раз повторяю свой вопрос - что было делать РФ?

Ответ "ничего" не принимается, т.к. это приводило к "потере лица" и, с большой долей вероятности, базы в Севастополе

Забыли добавить - с большой долей вероятности появлению "Майданов" и в РФ. Теперь многим на Западе стало ясно, что церемониться здесь не будут, памятуя опыт Янука...

Ссылка на комментарий

2pitbull_85

Я удивлён тому, что они этого не поняли после 8.8.8.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тему не читал.

Знаю и понимаю что в суждениях своих не владею всей картиной и сведениями.

Я считаю, что РФ не стоило поддерживать стремление Крыма к самоопределению.

 

Альтернатива -

РФ стоит в стороне от всего происходящего. В Киеве убрали супер президента, народ (или лучше сказать "народ и его единомышленники" ибо ни на какую площадь мира не влезет весь народ Украины) пребывает в эйфории от скоро прибытия немцев, что отучат ссать в подъездах грядущего наступления европейской цивилизации на вверенной территории. Те же кто молчал, т.е. ВУ, продолжают молчать и ждать чем все закончится.

Антироссийская карта во всю разыгрывалась на майдане. Я смотрел включения, оцениваю каждого пятого выступающего как антироссийского, а то может и больше. ТриТ, что к власти пришли, явно имели указание на внесение дальнейшего раздора между РФ и Украиной (см. слова Яремы о требовании западных партнеров прекратить сотрудничество в сфере ВПК). А это экономическое противостояние. Видя как сейчас неохотно и мизерно "западные партнеры" выделяют бабки Украина его не выиграла бы.

Глядишь появилась бы реальная пророссийская сила в политике Украины.

 

ЗЫ Звиняйте за сумбур - устал и зуб заныл. Хочу лечь уже.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.