Гаджеты - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гаджеты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Ну почему,ёшкин бобёр,разработчики гаджетов такие уроды?

Пример.

Скрипя сердце обновил ИОС в айпаде.Сопротивлялся долго...Но.Он перестал качать новинки.Обновил месяц назад.Плююсь страшно!

Во-первых,пропал ЮТьюб,как приложение.Если входить через поисковик,то качает песню по 10 мин!!!

Во-вторых,(и это главное!!!) как,мляяяя,купленный(!!!) за бабки(!!) дорого(!!!) фильм закачать из облака на сам айпад??!!!

Гугли-мугли не помогают - пишут всякую х..ню,которую я и без них знаю.

Ну нах..я эти обновления,если пользователю создают проблемы? Неужели трудно по шагам в онлайне объяснить неискушённым юзерам,как делать то-то и то-то?

 

Ненавижу,мля!

Теперь фильмы я могу смотреть только при наличии интернета (вот по интернету фильмы никогда не смотрю).А в автономке нет.А цель грёбанного скачивания как раз и состоит в том,чтобы смотреть в отсутствии интернета.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Скрипя сердце обновил ИОС в айпаде.

 

Бачили очi шо купувалы :) Не беги за деффкой-прогрессом - пусть молодые ножками-ручками сучат. Наше дело - медленно спускаться и ...

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Не беги за деффкой-прогрессом - пусть молодые ножками-ручками сучат. Наше дело - медленно спускаться и ... 

ёпть,меня всегда учили,что устройство должно быть дружественным пользователю.Я знаю,как молодые осваивают это техническое говно - часами сидят в интернете и ищут,как заставить проклятый гаджет стать дружественным.Накуй такой технический прогресс? Он для зомби-гаджетофилов!

Пусть,суки,мои бабки назад возвращают!!!

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Наше дело - медленно спускаться и ...

и всё. Пока спустишься - всё уже закончится :)

 

2Игорь

На андроиде скачанные программы обновляются почти каждые две недели. Нафига мне столько обновлений? Я уже не спрашиваю, зачем какой-нибудь читалке иметь доступ к списку моих контактов и смс. :D

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Игорь

ёпть,меня всегда учили,что устройство должно быть дружественным пользователю

Тогда бери продукцию от Эппл, говорят там не@@ически дружественный и удобный интерфейс :) и вообще ми-ми-ми. Я правда вот осенью домой брал Galaxy tab 3 10.1 - пока без претензий, тьфу-тьфу. Мультики закидывал без проблем в дорогу Малому

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Нәрсә? Он про ИОС и говорил :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Sohei

Нэрсэ? Он про ИОС и говорил 

Неееееет, Эппл не может быть недружественным, чур тебя :) Он что-то напутал наверное

Ссылка на комментарий

2Fergus

Неееееет, Эппл не может быть недружественным, чур тебя  Он что-то напутал наверное

Работал как-то на Мак Про. Так вот хочу сказать, что с виндой лично мне удобнее.

 

PS но вот мышку с шариком вместо колесика под винду так и не нашел. А вот это самая удобная вещь у яблок.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Sohei

и всё. Пока спустишься - всё уже закончится

 

Прогресс не остановить - сверху еще что-нийт скатится :)

 

Я до сих пор имею в нессесере только два гаджета: старинную :) еинковую читалку и честную звонилку (ТОЛЬКО звонилку - впрочем в ней есть еще мп3-плеер, но я его практически не слушаю). То есть "по дороге" я не хожу в инет. Понимаю, что этим себя ограничиваю в непрерывности написания в постов в ТВОВ, но нахожу в этом свою прелесть.

 

Рано или поздно я куплю себе какой-то хренпод, который мне позволит иметь "комп&мир" в кармане, но пока не вижу в этом необходимости. И соответственно даже не представляю каким к тому времени будет этот потенциальный девайс. Индустрия гаджетов развивается слишком быстро для того, чтобы за ней бежать.

 

ИМХО ессно

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

2Kirill

Зачем троллишь?

Интересно послушать спич владельца продукции Эппл на тему "Какое же это неудобное г***о" :) Ну, или наоборот, почитать опровержение его "коллег".

Я-то сам темный в этих вопросах, Ай-гаджеты не юзал, потому не в теме

Ссылка на комментарий

2Sohei

Нафига мне столько обновлений?

это для того,чтобы козлиные разрабы отчитывались перед начальством за потраченные на них деньги.

 

2Fergus

Эппл не может быть недружественным, чур тебя  Он что-то напутал наверное 

       

вот до обновления ИОС и Айтьюнс он был дружественным.А щас говно!!!

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ай-гаджеты не юзал, потому не в теме 

офигенный ты пацан.Как будто другие устройства лучше.

 

2Svetlako

Прогресс не остановить - сверху еще что-нийт скатится

это не прогресс,а всемирное наеб..лово.

Ссылка на комментарий

Игорь, забей ты на огрызок. Покупай нормальный девайс на анндроиде.

Я вот к своему Галакси таб 7.7 прикупил Нот 2014. Просто песня! И стилусом удобно работать. И многооконный режим есть.

 

Sohei

 

Нафига мне столько обновлений?

Так в чем проблема? Отключи автообновление.

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2Игорь

вот до обновления ИОС и Айтьюнс он был дружественным.А щас говно!!!

 

Неужели на твоем домашнем компе стоит "восьмерка" от винды? 100% что нет. Здесь ты уже понимаешь, что не стоит бежать! Так что ты в карманник тащишь всякое ... Забыл главную заповедь : Работает - не трогай :)

Ссылка на комментарий

Винда круче, 4 года и никаких апдейтов на программы или систему :D

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Svetlako

 

Работает - не трогай

Ага. Как же. Обновления на проги пишутся с учетом повышения уровня операционки. И старые программы не всегда работают на новой ос. И на ооборот. Новые проги уже не пашут на старой ос.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

на домашнем не стоит.А вот на работе,( :censored: ),навязали.И винда 8 постоянно глючит с подключением айрпада.А ща и айтьюнс перестал запускаться.

Винда8,кстати,тоже бляд..кое убожество.Нахера мне простому юзеру стока наворотов?Мне эти возможности на 99% не нужны.

Ссылка на комментарий

2Игорь

офигенный ты пацан.Как будто другие устройства лучше.

Не знаю, не могу сравнить, другие не юзал, но мой планшет от Гнусмаса выполняет все свои задачи на 5+: мультики в дорогу, дома сервинг в тырнете и хорошая картинка в скайпе. Компы дома почти перестали включать.

Пасаны говорят, что Нексусы с Хуавеями неплохи.

С телефоном проще - я взял смартфон от Филипс из-за аккума и небольшой стоимости

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

но мой планшет от Гнусмаса выполняет все свои задачи на 5+:

я просто уверен,что прежде чем ты навтыкался в свой гаджет и влюбился в него,ты изрядно пое..лся с ним.Я не верю в мгновенный втык в устройство без инструкций.Кстати,почему они без инструкций? Это нарушение закона.

ЗЫ Млядь,вот щас айтьюнс виснет при подключении

Ссылка на комментарий

2Игорь

я просто уверен,что прежде чем ты навтыкался в свой гаджет и влюбился в него,ты изрядно пое..лся с ним.Я не верю в мгновенный втык в устройство без инструкций.Кстати,почему они без инструкций? Это нарушение закона.

да ну....тоже Самсунг Галакси Ноут 10.1

Горя не знаю :) отлично работает, иногда правда браузер подтормаживает. Но вообщем и целом - никаких проблем.

Ссылка на комментарий

2 Игорь

я просто уверен,что прежде чем ты навтыкался в свой гаджет и влюбился в него,ты изрядно пое..лся с ним.Я не верю в мгновенный втык в устройство без инструкций.

У меня жена воткнулась быстро, всерьез и надолго.

И ее двоюродная племянница 6 лет тоже моментально освоила.

И моя мама успешно использует тачфон.

Такие дела.

Ссылка на комментарий

Игорь

 

Я не верю в мгновенный втык в устройство без инструкций.

Угу. А скачать инструкцию с офсайта не судьба?

Кстати парится с андроидными девайсами не надо. Работают из коробки сразу.

Возятся с ними только продвинутые. Перепрошивают, рутуют, ставят доп ПО.

Ну как я. :D

 

ЗЫ Млядь,вот щас айтьюнс виснет при подключении

Спили мушку. э... купи нормальный аппарат.

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.