Новые Железо и софт, - Страница 3 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

http://www.huaweidevice.com/worldwide/prod...eeId=3290&tab=0

 

16 штук с фулл hd экраном, качественной сборкой, 4г модулем LTE.

 

Мужчина я таки не понимаю, вам планшет нужен или вы у Такеды пояс оспариваете

 

Написал же шо хуавей!!

:lol:

 

Попроще 10 дюймов у них за десять тыщ есть, с 3г тока экран и проц похужее.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Ты мне пальцем ткни, ваших хуаёвых планшетов я сегодня пересмотрел тучу и у 90% судя по отзывам проблемы с вайфаем и подвисоны всяческие. Планшеты это полный ахтунг какой-то, нельзя так технику делать (или же это ОСь?). За что они деньги просят такие я не понимаю, хоть убей - можно за эти же деньги производительнее взять бук с той же мобильностью или же нормальный такой ПК.

 

Я теперь гляжу на Lenovo ThinkPad Tablet 2 с 16 Гигами ("всего" 10ка, версия с 32 Гигами уже вдвое больше стоит), что выше. Ищу обзоры, отзывы, мож тут кто пробовал?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Экран у него экран кароший, почти ретина.

 

http://market.yandex.ru/product/8484404/reviews

 

форум пользователей 351 страница:

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=314368

 

кароший белый магаз

 

http://flashcom.ru/market/planshetyi/filte...|vendor-Huawei/

 

 

Ленова кроме ноутов ниче пока нормального не робить, лучше уж планшет асер посмотреть, которые на удивление карошие получались год назад правда :)

 

И да, экран чичас надо брать кароший, ибо пошли планшеты 1920 x 1200

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2Fergus

А есть недорогой Леново на Винде - Lenovo ThinkPad Tablet 2. По нему нечего сказать?

Судя по характеристикам, из недостатков - пиксель крупноват. В остальном - ок.

Ссылка на комментарий

2akyn

Что-то проц слабоват :) Леново почти что вдвое мощнее и по цене почти вдвое ниже при тех же 16 Гигах

Ленова кроме ноутов ниче пока нормального не робить, лучше уж планшет асер посмотреть, которые на удивление карошие получались год назад правда

Поддержив отчечественного производителя :D

И да, экран чичас надо брать кароший, ибо пошли планшеты 1920 x 1200

Я не гонюсь за модой :)

 

2SlipJ

Судя по характеристикам, из недостатков - пиксель крупноват. В остальном - ок. 

Ну у меня сейчас 10" и разрешение 1024*768 и ОК в плане пикселизации. Самая большая претензия к планшету за 5к это отваливающийся вайфай, в остальном тоже как бы ОКей (небольшие тормоза не критично)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Проци да, если играть греетцо и т.п. Хуавей купил чуток устаревшие фабрики процей и с процами они не впереди, их телефонный флагман на этом погорел, хотя девайс прекрасный (упадет цена процентов на 30 буду брать), но пардон муа, а набуя проц в планшете мощный, батарейку убивать быстрее?

 

Или прости господи, для игр? :lol:

 

Выбирая между экраном и планшетом экран приоритетнее!

 

В планшетах от 10 штук отваливающийся вай фай это откровенный брак, поэтому проблемы с твоего 3КУ тут не показатель.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2Fergus

Леново почти что вдвое мощнее

Не, не вдвое. :) При равной тактовой частоте и равном количестве ядер атом мощнее куалкомовского аналога примерно в два раза. Если допустить что хуавеевский проц такой же как его куалкомовский аналог, то превосходство примерно в 4 раза получится. :)

Ссылка на комментарий

2akyn

Проци да, если играть греетцо и т.п. Хуавей купил чуток устаревшие фабрики процей и с процами они не впереди, но пардон муа, а набуя  проц в планшете мощный, батарейку убивать быстрее?Или прости господи, для игр? 

У меня сейчас, который сдавать собираюсь от 3КУ, 1 ГГц и че-та странички в Хроме медленне в разы открываются, чем на телефоне Филиппс 732 (а там тот же 1 ГГц при оперативке 512 против 1024), не все ж на вайфай грешить

Ссылка на комментарий

Хуавеевский проц хуже квалкомовского, в обзоре на ixbt что то ругались про старый тех процесс, я не разбираюсь, но смысл, что тормозит на тяжелых играх в таком разрешении и греетцо вынося батарейку. Оне сами производят проци.

 

Это надо учитывать. В остальном, хорошо сделанный недорогой белый китай!

 

 

У меня есть знакомый, работает в Леново, продажник. Он мне год назад сказал, ноуты у нас классные, телефоны планшеты амно.

Я ему верю.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

К тому же Винда привычнее и можно приложения компутерные туда забабахать :)

 

Буду думать между Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210 и Lenovo ThinkPad Tablet 2 с 16 Гигами.

В пользу первого опыт эксплуатации многими, надежный изготовитель и няшный дизайн

В пользу последнего ОСь, бОльшая производительность, меньшая цена

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

А нет, 32 Гига а не 16

А чем они отличаются? :blink:Раз и Два?

Ссылка на комментарий

2akyn

Ты внимательно прочитал мой последний пост с фразой чувака из Леново? 

Что касается веры - сам знаешь :) У Августа вообще на каждую тематику знакомый и чо :bleh:

Но ставлю галочку, что ты за гнусмас в моем сравнении ;)

Ссылка на комментарий

2SlipJ

один с 3G/LTE, а другой без. 

Который без них дороже? оО Шозанафик

Наверное все-таки 16 Гиг...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

http://technopoint.ru/catalog/i6618757/8-p...-nettab-skat-3g

у них была отличная модель NEtSky.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i167760/7-p...o-4gb-grey.html

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

У меня один знакомый технарь и только в Леново ;)

И не надо путать модных деятелей оранжевой революции, с тру радянскими хохлами! Более того, он муж ближайшей подруги моей жены, а это я тебе скажу почти родственник!!

 

Гнусмас у моей жены, планшет ноут чего то там первый, девайс неплохой, но за такую цены я лично не стал бы брать.

 

Ну шоб ты купил ленову и был счастлив.

:lol:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2GOROD

че парится то, берите любой айпад и жизнь удалась.

Не беру айпад как раз чтобы не парится. Ну и в довесок жестоко проигрывает по соотношению цена/производительность

ЗЫ Ах да, эппл - г***о :)

 

Взвесив все за и против предзаказал Galaxy Tab 3 10.1 P5210, если всё ОКей, то возьму сегодня

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2 Hornet

 

Дык через пяток лет, когда будут говорить о кризисе мобильного подразделения замзунга, продаже хтк и окончательном провале сони и обсуждать новинки китайских монстров ксаоми хуавей мейзу оппо зте попомнишь мои слова. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.