Новые Железо и софт, - Страница 109 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

 

NVIDIA представила старшие игровые Ampere: GeForce RTX 3090, RTX 3080 и RTX 3070

 

https://3dnews.ru/1019632

цены остались старые, значит вскоре можно будет 3070 взять по 35-40к

с учетом того, что "NVIDIA заявляет, что новая GeForce RTX 3070 производительнее прежнего флагмана — GeForce RTX 2080 Ti.", т.е. видеокарты за 100к

Ссылка на комментарий
14 часов назад, xcb сказал:

понял, спасибо. надо будет в живую глянуть и решить.

21:9 34  огонь, он по высоте как 27, только шире. Сначала необычно, потом за уши не оттянешь.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, WiSt сказал:

с учетом того, что "NVIDIA заявляет, что новая GeForce RTX 3070 производительнее прежнего флагмана — GeForce RTX 2080 Ti.", т.е. видеокарты за 100к

 

Ну так и есть, 3070 очень удачная карточка. :)

Ссылка на комментарий

Так нвидиа вообще зажгла, посмотрим конечно реальные тесты, но пока выглядит очень привлекательно.

По идее 3080 на 2к хватит на оооочеень долго в играх на максималках. При том, что 1080 до сих пор вполне себе адекватная карта для игр. 

 

Ссылка на комментарий

2 Клин

Шаг будет или 100 баксов или 150 баксов, но это я прикинул разницу между 2060 и 2070... а так хуанг его знает...

 

Про амд похоже нынешняя ситуация сохранится, аналоги 3070 они сделают, наверное...но до 3080 не дотянутся и близко, плюс будут глючные дрова на аналог 3070 :)

Но в любом случае интересно, Нвидиа дала нормальные цены и большой прирост производительности. Чем амд крыть будет непонятно...демпинг в пол? Или сосредоточатся на майнинговых картах..

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Клин сказал:

1.какая стоимость будет у 3060

400 баксов скорее всего, я вот сейчас в полном раздумье - толи ждать 3-ку, толи ждать распродажи 2-шек. 

Ссылка на комментарий

Мне кажется распродажи будут на авито в основном...с другой стороны тыщ за 30 2080ti можно брать :)

Просто кто их будет брать за 100 тысяч?

 

Если будет 3070 за 40?

А у нее  по лучам преимущество в два раза, при схожей производительности в играх без лучей...тут маркетинг нвидиа вдарит по жадной и неповоротливой рознице...всем же нужны лучи :)

 

На озоне прости господи еще 1080 лежат по 50-60 тысяч ;) вот эту бы карту тыщ за 15.... Вот это выгодно ;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
28 минут назад, akyn сказал:

вот эту бы карту тыщ за 15.... Вот это выгодно

кто будет брать ее за 15? если 2080 будет стоить 25?

Ссылка на комментарий

Doom игра без лучей, но в том и интересно, что это 4к гейминг с шикарным фпс.

 

 

7 часов назад, xcb сказал:

кто будет брать ее за 15? если 2080 будет стоить 25?

Мы кажется губу слишком раскатали :)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, akyn сказал:

Мы кажется губу слишком раскатали

зависит сколько баксов будет давать за рубль.

  • Огонь 1
Ссылка на комментарий

Ага

Я поставил ноктуа, в общем стресс тест в аиде прошел, норм без тротлинга теперь.

В играх значит вообще не будет ничего даже близко похожего на перегрев, температуры посмотрю.

В браузере 29-31 градус.

В играх пока не понял...но не больше 61 стало...

Также установка двух кулеров, снизу на вдув сверху на выдув снизило температуру карты видео на 10 градусов, я правда в ней термопасту поменял, там высохла вся и снял кожух пластиковый...и да винты и ссд с 40 градусов стали 31.

 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

В связи с ростом курса после отравления овального решил таки заменить 12 летнюю систему пока цены не пересчитали и еще кого нить не прибили:)

 

Взял Райзен 5 2600, мать  msi на в450, 16 гигов корсара и вентиль deepcool gammax 300 к имеющейся видяхе 1650супер. Сегодня собрал, в танчиках 150—190 фпс:) дивижка 2 качается побегать нормально наконец то, а то они мой феном в феврале бортанули без ссе2 инструкций:) не особо нужно было, но приятно все же и действительно пока цены не поднялись

 

в биосе мышка теперь есть:) и кнопка авто разгона, надо сказать неплохо с 3.4 до 3.85, надо потом до 4х попробовать но ща лень итак бегает.

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий

Вот и я засуетился на тему скачков курса.

Тебе еще бы видяху на всех этих амперах новых сменить, может 2060-2070 урвешь..

Мышка в биосе да, я вообще на тему биоса тоже удивился...с 2007 года скачок оно го...

Память какая частота?

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
12 часов назад, akyn сказал:

Мышка в биосе да, я вообще на тему биоса тоже удивился...с 2007 года скачок оно го...

То что сейчас вместо БИОСа - вполне себе полноценная ОС, с браузером и прочими наворотами.

Ссылка на комментарий
04.09.2020 в 21:01, akyn сказал:

Тебе еще бы видяху на всех этих амперах новых сменить

Эту только в марте взял:) полностью хватает.

04.09.2020 в 21:01, akyn сказал:

Память какая частота?

3200

04.09.2020 в 21:07, Andron Evil сказал:

мониторчик-то не HD, верно ?

 1920х1080

Ссылка на комментарий

Ужас ситуации в том, что на моем HD  мониторе, после смены проца и памяти по моему все игры идут на низких и средних спокойно ?...на GTX760 на минуточку...2 гига видеопамяти...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

akyn, можно только порадоваться, что тебе хватет этих настроек. Так что можешь жить спокойно, видеокарту обычно заменить на машине проще простого, для этого обычно достаточно иметь деньги :)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, профан сказал:

akyn, можно только порадоваться, что тебе хватет этих настроек. Так что можешь жить спокойно, видеокарту обычно заменить на машине проще простого, для этого обычно достаточно иметь деньги :)

Не хватает конечно, но я не думал что такой у меня затык в проце был

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.