Новые Железо и софт, - Страница 105 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Меня жена с этим дисней лендом прессует тоже, я уже маршрут через бельгию продумал...

А в шварцвальд я отдельно хочу...хотя трудно будет не поехать в австрию, а в шварцвальд, при прочих равных...австрия очень нравится.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 Не-фиг по заграницам мотаться, вирусы вражеские ловить ! У нас Крым простаивает... А то сьездили товарищи в Италию. Несколько тысяч человек крякнуло, а сотни тысяч остались без работы. Скорее миллионы...

Ссылка на комментарий
30.06.2020 в 16:17, Andron Evil сказал:

Кстати о последнем... просто встаньте с компьютерного кресла и посмотрите на Ваш монитор сверху... все станет ясно.

 

Осталось понять почему во время работы надо смотреть под углом к монитору %)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Andron Evil сказал:

 Не-фиг по заграницам мотаться, вирусы вражеские ловить ! У нас Крым простаивает... А то сьездили товарищи в Италию. Несколько тысяч человек крякнуло, а сотни тысяч остались без работы. Скорее миллионы...

Крым наоборот забит,как и все водохранилища подмосковья...

И честно говоря, для москвичей проще в турцию, чем в крым...турецкая лира летит к чертям одновременно с рублем, средиземное море мне нравится больше...а обилие античных развалин в турции просто поражает...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Видеокарты Nvidia GeForce RTX 2070, RTX 2070 Super, RTX 2080 Super и RTX 2080 Ti сняты с производства

Прекращено производство графических процессоров TU106, TU104 и TU102 и видеокарт на их базе

 

https://www.ixbt.com/news/2020/07/12/nvidia-geforce-rtx-2070-rtx-2070-super-rtx-2080-super-rtx-2080-ti.html

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

 

Решил навести порядок со своими файлами(фильмы, проги, фото-видео) и их хранением. Сейчас все разбросано на полдюжине внешних хардов от 1 до 4 ТВ. Заказал 1 августа на Аmazon внешний диск WD Elements Desktop на 14 ТВ. С доставкой вышло 346$, обещали доставку из США в течении 20 дней. Пришел сегодня. Все про все у Аmazon заняло 10 дней. 

751313bfd223285ca28f6b2f4813d770.jpg

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, agnez сказал:

внешний диск WD Elements Desktop на 14 ТВ. С доставкой вышло 346$

А всякие облака - казались стремными по надежности? За эти деньги можно было залить куда-то в более-менее приличное :) место. Сразу скажу, что сам облака не люблю и пользуюсь только по крайней необходимости, но считаю себя ретроградом :)

Ссылка на комментарий

Svetlako Облака не зря облаками называют. Сегодня они есть, а завтра - пуфф! - и растворились в небесной синеве. Вместе с твоими терабайтами информации, нажитыми непосильным трудом. :shaman:

И кстати, насчет "пуфф! - и раствориться": кто-нибудь в курсе, что за прикол с Яндекс.Деньгами? Куда это они внезапно "пуфф! - и растворились" с моими 600+ рублями, нажитыми непосильным трудом? :blink:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1kvolt сказал:

И кстати, насчет "пуфф! - и раствориться": кто-нибудь в курсе, что за прикол с Яндекс.Деньгами? Куда это они внезапно "пуфф! - и растворились" с моими 600+ рублями, нажитыми непосильным трудом?

а что с ними? Злобный сбер их себе отпилил?

Ссылка на комментарий
Только что, xcb сказал:

а что с ними? Злобный сбер их себе отпилил?

А я откуда знаю? :blink: Потому и спрашиваю, может в курсе кто. Зашёл на Яндекс, а там сервиса .Деньги как не бывало. Хорошо, у меня всего лишь 600 с копейками лежало, остальное успел летом на распродаже стимовской потратить. Но и 600 на дороге не валяются, а политика закрывать сервисы с присвоением чужих денег - ИМХО форменное свинство. Написал в поддержку вопрос им, ну и здесь интересуюсь, мож в курсе кто.

Ссылка на комментарий

Ах ты ж ёж, нашлись денежки. Но осадочек всё равно остался. :D Зачем они этот сервис упрятали в дальний чулан? Чую, надо сливать остаток и отказываться от их услуг. Мутная контора стала. :ph34r:

xcb Да, нашёл уже. Остаётся вопрос, почему с главной страницы пропал счёт и нет выхода на сервис, а приходится идти обходными путями. Закрывать будут, что ли?

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1kvolt сказал:

Да, нашёл уже. Остаётся вопрос, почему с главной страницы пропал счёт и нет выхода на сервис, а приходится идти обходными путями. Закрывать будут, что ли?

Яндекс Деньги полностью забрал под себя СБЕРбанк. в ходе недавней дележки имущества.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/22/07/2020/5f17b21b9a794799cc40de63

Ссылка на комментарий

xcb Ну я и говорю, мутят что-то. Что лишний раз подтверждает тезис о том, что никому верить нельзя, кругом враги. :shaman: Какие уж тут облака... В носок, носок в валенок, а валенок под подушку! Только так. :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1kvolt сказал:

Ну я и говорю, мутят что-то

https://vc.ru/finance/131505-neporyadochnoe-povedenie-pochemu-rashodyatsya-yandeks-i-sberbank-chto-uspeli-sdelat-i-chto-zhdet-market-i-dengi

Сбер очень активно влезает на площадку дистанционных сервисов, чем весьма недоволен Яндекс.

Ссылка на комментарий

Кстати обнаружил мировой заговор!

Цель его, помешать купить мне свежее железо.

Как только у меня образуются деньги, мировая закулиса у меня их вытягивает!

Не гнушаются любыми способами: пандемия, дачное строительство, детские спортивные лагеря, стоматология, ветеринария, смена руководства федеральных предприятий, прямая утеря документов о выплатах причитающихся мне средств, про такие мелочи как курс рубля и завышенные цены на железо у местных барыг я вообще молчу! Если так пойдет и дальше, я не удивлюсь и краху доллара ...на кризис типа беларусского я уже и внимания не обращаю, рутина!!

С меня уже ржут все сослуживцы и вся семья! Я и сам ржу...

Зато, я за это время изучил почти все ютуб каналы по железу и скоро сам смогу давать советы по игровым сборкам....побочный эффект просмотра таких ютуб каналов, это приобщение к современной музыке...я узнал что такое моргенштерн( прости оспади), hatters  и 2urbina 2 rista, и даже казанская группа Волга волга....

 

 

 

Изменено пользователем akyn
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
12.08.2020 в 08:15, 1kvolt сказал:

xcb Ну я и говорю, мутят что-то. Что лишний раз подтверждает тезис о том, что никому верить нельзя, кругом враги. :shaman: Какие уж тут облака... В носок, носок в валенок, а валенок под подушку! Только так. :D

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…

Ссылка на комментарий
12.08.2020 в 18:18, xcb сказал:

чем весьма недоволен Яндекс.

Та. Пиписька у него короче, чем у Грефа.

5 часов назад, Andron Evil сказал:

третьего числа вроде запрет на обезличенные платежи.

Это фигня. Они ещё при старом хозяине давили на идентификацию. Кстати, один раз столкнувшись даже не с мошенничеством, а с тупой парольной забывчивостью все понимают, что минимальная идентификация должна соответствовать уровню важности инфы за паролем или размеру сумм. Только что объяснял это одной девачке, которая "поменяла пароль, а теперь не могу войти". А у нее ни привязанного телефона, ни резервной почты, ни контрольного вопроса не настроено. Истерика: ей должны прийти результаты теста на Ковид на почту, ей надо срочно - а тут такое... Но Янд показал себя джентльменом - восстановил ей доступ к почте и деньгам всего лишь за десяток вопросов и фотку с паспортом :) Кстати, то что Ковид у нее положительный после этих  страданий ей не показалось даже опасным ))))))) хотя одышка и проч...

 

А возвращаясь к Яденьгам, прогнозирую появление мзды в ОДИН ПРОЦЕНТ со всех операций :( У Грефа люди без фантазий и эмоций. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fergus сказал:

Заройте в землю, где…

Ты у нас в Заполярье был? Тут земли от силы полметра, из которых 30 см вообще не земля, а ковёр из кореньев и мха. Под всем этим безобразием - голая скала, монолит. Какое "заройте"?! :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1kvolt сказал:

Ты у нас в Заполярье был? Тут земли от силы полметра, из которых 30 см вообще не земля, а ковёр из кореньев и мха. Под всем этим безобразием - голая скала, монолит. Какое "заройте"?! :D

Чувствуется неопытность в деле зарывания. Как раз скальные породы лучше всего подходят для создания схронов :) Да, придется чуть-чуть побольше повозиться, но результат стоит того :)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, akyn сказал:

Зато, я за это время изучил почти все ютуб каналы по железу и скоро сам смогу давать советы по игровым сборкам....

А вот кстати... :)

"Безвозмездно приму в дар" советы по конфигурации рабочего компьютера (работа с графикой)... А то что-то сын уже со своего (15летнего) окончательно на мой (7 летний) перелез... Думаю отдать ему свой и себе новый собрать... 

Можно в виде ссылочки на ситилинковский конфигуратор например... :)

Я вот совсем теряюсь в современных  видюхах, камнях и материнках, не следил за рынком как раз последние 7 лет, когда нынешний собрал... :)

Уверен только, что памяти не меньше 32 (две по 16?) надо, ссд на 500 + обычный тб на 4-6...

И хочется ещё, чтобы это все тихо работало... :) Бюджет не особо критичен... 

 

Заранее всем благодарен за любые советы... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.