Скриншоты - Страница 6 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скриншоты


Рекомендуемые сообщения

2 akyn

 

А ты возьми катапульту и отряд пехоты противнику и проверь. У меня получалось, что обычные каменюки больше народу убивают.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

2agnez

 

Смотрю стеки по 40 юнитов и в отряде 240 - а с морскими битвами как быть - десантом (200 солдат ограничение) и прочим ?

Ссылка на комментарий

Совместная операция флота и армии:

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/464787...9F7639B5D68240/

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Срочно фотошопить, а то депутаты сайт закроют. 

Enlarge your units? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

2agnez блин, столько лет прошло, а вся таже фигня: внезапно замирающие в мчащемся отряде бойцы (особенно в каве хорошо заметно), отряд, который уткнулся углом во врага и в котором часть сражается, а часть чуть ли не на привал устроились... Подумывал о том, чтобы поиграть в последнее время, но посмотрел видео - и расхотел.

Ссылка на комментарий

Игра напоминает известный анекдот о загадочном звере бармаглоте. У которого если открывается голова, то открывается ****. И наоборот... Почитайте рекламу о очередном выходе новой игры или аддона. Такое ощущение, что меняют только название игры. Или продают одно и то же. Но с разным соусом... Да и что нового тут можно изобрести ?!! Макароны они и в Италии и в Китае - макароны.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не знаю, как этот человек собрал такую тьму войск

 

gSW5apJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

"Классическое" построение легиона.

image.png


И вот что получилось:

image.png

Изменено пользователем ПТУР Фагот
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Friedrih, Я мыслю так. "Шахматное" построение позволяет проделать следующее:

враг атакует первую линию и вклинивается своими отрядами в разрыв между манипулами. Первая линия легионеров сковывает боем супротивных. В решающий момент схватки вторая линия манипул атакует по сути во фланг вклинившимся отрядам неприятеля. Желателен также удар каволерией в тыл и фланг, но чаще всего римская квалерия уступает врагу, так что на флангах я размещаю 2-3 манипулы резерва. Раньше я тоже ставил 2 линии и не всегда это приносило славные победы!

Ссылка на комментарий

Варвары заманили III Легион Имперской армии в засаду, однако, в итоге оказались там сами! На картине момент, когда 4 турмы конницы атакуют из леса фланг и тыл коссетанов.

a1592795761e.jpg


Поражение близ столицы Галлеков...

f7a80c61599c.jpg

Ссылка на комментарий

Какое-то учреждение в Каралисе.

731253f9510e.jpg


По-видимому, дворец наместника Карфагена в Каралисе.

a412856c5d8b.jpg


Последние защитника Каралиса.

e5a09ef2df2d.jpg


Где-то на просторах Иберии. Легион для битвы построен.

cb9d1b2e6f2f.jpg


Рабочий полдень. Схватка с варварами в разгаре.

39735bbce290.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ауксилии типа застрельщиков или конницы маловато. Только цивилизованные народы с сильной пехотой типа эллинов требуют упор на легионеров

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.